>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
10. Etappe: Penne - Gualdo Radino - 239,00 Km
15. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 06:04:52 40,1
2 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00  
3 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:34  
4 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:34  
5 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:34  
6 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:34  
7 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:34  
8 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:34  
9 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:34  
10 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:34  
11 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:34  
12 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:34  
13 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 00:34  
14 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 00:34  
15 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:34  
16 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:34  
17 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:34  
18 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:34  
19 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:34  
20 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:34  
21 POELS Wout NED TEAM SKY 00:34  
22 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:34  
23 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:34  
24 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:34  
25 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:34  
26 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:34  
27 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:34  
28 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:34  
29 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:34  
30 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:34  
31 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:34  
32 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:34  
33 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:34  
34 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:34  
35 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:34  
36 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:34  
37 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 00:34  
38 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:34  
39 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:34  
40 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 00:34  
41 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:34  
42 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:34  
43 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:34  
44 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:34  
45 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:34  
46 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:34  
47 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:34  
48 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:34  
49 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:34  
50 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 00:34  
51 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:34  
52 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:34  
53 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:34  
54 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:34  
55 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 00:34  
56 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:34  
57 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:34  
58 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:34  
59 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:34  
60 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 00:34  
61 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:34  
62 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:59  
63 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:04  
64 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:04  
65 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:16  
66 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:16  
67 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:30  
68 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 01:32  
69 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 01:32  
70 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:32  
71 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 02:25  
72 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 02:29  
73 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:55  
74 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 05:21  
75 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 05:45  
76 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 06:55  
77 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 06:55  
78 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:10  
79 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:10  
80 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 08:10  
81 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 08:18  
82 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 08:30  
83 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 12:03  
84 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 12:03  
85 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:03  
86 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 12:03  
87 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 14:59  
88 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 15:26  
89 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 16:42  
90 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 16:42  
91 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 18:23  
92 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 18:23  
93 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 18:23  
94 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 18:23  
95 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 25:25  
96 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 25:25  
97 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 25:25  
98 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 25:25  
99 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 25:25  
100 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 25:25  
101 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 25:25  
102 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 25:25  
103 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:25  
104 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 25:25  
105 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 25:25  
106 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 25:25  
107 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 25:25  
108 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 25:25  
109 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 25:25  
110 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 25:25  
111 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 25:25  
112 KNEES Christian GER TEAM SKY 25:25  
113 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 25:25  
114 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 25:25  
115 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 25:25  
116 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 25:25  
117 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:25  
118 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 25:25  
119 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 25:25  
120 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 25:25  
121 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 25:25  
122 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 25:25  
123 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 25:25  
124 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 25:25  
125 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:25  
126 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 25:25  
127 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 25:25  
128 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 25:25  
129 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:25  
130 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 25:25  
131 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 25:25  
132 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 25:25  
133 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 25:25  
134 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 25:25  
135 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 25:25  
136 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 25:25  
137 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 25:25  
138 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 25:25  
139 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 25:25  
140 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 25:25  
141 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 25:25  
142 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 25:25  
143 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 25:25  
144 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 25:25  
145 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 25:25  
146 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 30:14  
147 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 30:14  
148 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:14  
149 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 30:14  
150 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 30:14  
151 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 30:14  
152 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 30:14  
153 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 30:14  
154 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 30:14  
155 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 30:14  
156 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 30:14  
157 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 30:14  
158 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 30:14  
159 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 30:14  
160 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 30:14  
161 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 30:14  
162 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 30:14  
163 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 30:14  
164 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:14  
165 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 30:14  
166 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:14  
167 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 30:14  
168 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 30:14  
169 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 30:14  
DNF FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC    
DNF MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN    
DNF DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE  
DNF VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM    
DNF NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY    
           
      Gesamtergebnis nach der  10. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 43:42:38  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:41  
3 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:46  
4 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 01:00  
5 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:23  
6 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:36  
7 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 02:08  
8 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 02:08  
9 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:28  
10 FROOME Chris GBR TEAM SKY 02:30  
11 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 02:37  
12 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 02:37  
13 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 02:39  
14 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 02:39  
15 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 02:49  
16 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 02:57  
17 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 03:17  
18 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 03:40  
19 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 04:15  
20 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:35  
21 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 05:12  
22 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 05:52  
23 POELS Wout NED TEAM SKY 05:59  
24 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 10:53  
25 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 11:37  
26 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 13:33  
27 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 14:49  
28 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 15:17  
29 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 15:43  
30 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 16:57  
31 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 20:37  
32 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 21:20  
33 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 23:13  
34 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 23:32  
35 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 23:43  
36 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 24:24  
37 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 24:25  
38 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:20  
39 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 25:26  
40 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 27:00  
41 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 29:00  
42 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 30:31  
43 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 30:31  
44 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 30:38  
45 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 30:55  
46 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 33:36  
47 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 34:12  
48 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 34:28  
49 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 34:53  
50 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 35:09  
51 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 35:15  
52 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 35:23  
53 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 35:44  
54 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 37:13  
55 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 38:29  
56 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 38:29  
57 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 39:27  
58 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 41:03  
59 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 42:13  
60 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 42:29  
61 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 42:42  
62 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 43:33  
63 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 45:19  
64 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 50:48  
65 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 51:40  
66 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 51:54  
67 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 52:14  
68 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 52:15  
69 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 53:53  
70 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 55:11  
71 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 55:29  
72 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 58:36  
73 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 58:41  
74 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:00:59  
75 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:01:22  
76 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 01:02:22  
77 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:03:54  
78 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:04:04  
79 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 01:05:52  
80 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 01:07:38  
81 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:09:04  
82 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 01:09:34  
83 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:10:22  
84 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:11:34  
85 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 01:12:55  
86 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:13:28  
87 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:14:47  
88 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 01:15:31  
89 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:16:18  
90 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 01:17:59  
91 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:18:21  
92 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 01:19:23  
93 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 01:20:06  
94 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 01:20:16  
95 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:22:20  
96 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 01:22:53  
97 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:24:22  
98 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:25:49  
99 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 01:26:17  
100 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:27:41  
101 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 01:27:45  
102 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:28:49  
103 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:28:58  
104 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 01:29:00  
105 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:29:20  
106 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 01:29:36  
107 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:29:45  
108 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:31:17  
109 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:32:21  
110 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 01:32:22  
111 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 01:35:06  
112 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 01:37:15  
113 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:37:31  
114 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:38:35  
115 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:38:44  
116 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:39:15  
117 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:39:36  
118 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:40:15  
119 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:40:31  
120 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:40:40  
121 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 01:41:20  
122 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 01:41:26  
123 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:41:52  
124 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:42:01  
125 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:42:41  
126 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:42:48  
127 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 01:42:57  
128 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:44:48  
129 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:44:59  
130 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:45:12  
131 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 01:45:19  
132 KNEES Christian GER TEAM SKY 01:45:50  
133 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:46:06  
134 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 01:47:27  
135 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:47:58  
136 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 01:48:25  
137 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:49:19  
138 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:49:56  
139 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:50:12  
140 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 01:50:57  
141 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:51:36  
142 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 01:51:46  
143 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 01:52:04  
144 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 01:52:13  
145 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 01:53:06  
146 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 01:54:19  
147 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:54:42  
148 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 01:55:25  
149 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:56:16  
150 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 01:56:34  
151 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 01:56:59  
152 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:57:35  
153 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 01:57:57  
154 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 01:58:06  
155 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:59:37  
156 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:59:59  
157 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:01:23  
158 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 02:01:33  
159 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 02:02:43  
160 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 02:02:59  
161 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 02:03:18  
162 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:04:22  
163 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:08:03  
164 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 02:10:52  
165 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 02:11:57  
166 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:13:05  
167 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 02:14:05  
168 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:14:19  
169 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:22:40  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info