>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
11. Etappe: Assisi - Osimo - 156,00 Km
16. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 03:25:53 45,5
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:02  
3 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:05  
4 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:08  
5 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:08  
6 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:08  
7 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:08  
8 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:11  
9 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:18  
10 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:21  
11 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:23  
12 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:23  
13 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:26  
14 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:30  
15 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:30  
16 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
17 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:33  
18 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:36  
19 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:36  
20 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:36  
21 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:36  
22 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:36  
23 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:40  
24 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:40  
25 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:40  
26 POELS Wout NED TEAM SKY 00:40  
27 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:40  
28 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 00:44  
29 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:48  
30 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:56  
31 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:58  
32 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 01:05  
33 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:05  
34 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:05  
35 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 01:05  
36 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:05  
37 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:05  
38 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:05  
39 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 01:05  
40 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:05  
41 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 01:05  
42 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:10  
43 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:32  
44 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 01:41  
45 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:41  
46 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 01:41  
47 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:52  
48 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:57  
49 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 01:58  
50 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 02:04  
51 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 02:17  
52 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 02:24  
53 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:24  
54 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 02:24  
55 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:24  
56 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 02:24  
57 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 02:24  
58 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:24  
59 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:24  
60 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:24  
61 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 02:45  
62 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 02:52  
63 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 02:52  
64 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 02:55  
65 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 03:00  
66 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 03:12  
67 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 03:12  
68 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:22  
69 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 03:22  
70 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:28  
71 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 03:28  
72 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:04  
73 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 04:12  
74 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:54  
75 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 04:54  
76 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 05:10  
77 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 05:10  
78 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 05:10  
79 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 05:10  
80 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 05:10  
81 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 05:10  
82 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 06:01  
83 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 06:01  
84 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 09:10  
85 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 09:10  
86 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:10  
87 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:10  
88 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:10  
89 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 09:10  
90 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 09:10  
91 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 09:10  
92 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:10  
93 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 09:10  
94 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 09:10  
95 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 09:10  
96 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:10  
97 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 09:10  
98 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:10  
99 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 09:10  
100 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 09:10  
101 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 09:10  
102 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 09:10  
103 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 09:10  
104 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 09:10  
105 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 09:10  
106 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 09:10  
107 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 09:10  
108 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 09:10  
109 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 09:10  
110 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 09:10  
111 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 09:10  
112 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 09:10  
113 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 09:10  
114 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 09:10  
115 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 09:10  
116 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 09:10  
117 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 09:10  
118 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 09:10  
119 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 09:10  
120 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 09:10  
121 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 09:10  
122 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 09:10  
123 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 09:10  
124 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 09:10  
125 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 09:10  
126 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 09:10  
127 KNEES Christian GER TEAM SKY 09:10  
128 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 09:10  
129 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 09:10  
130 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:10  
131 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 09:54  
132 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 12:42  
133 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 12:42  
134 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 12:42  
135 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 12:42  
136 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 12:42  
137 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 12:42  
138 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:42  
139 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:42  
140 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 12:42  
141 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 12:42  
142 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 12:42  
143 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 12:42  
144 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 12:42  
145 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 12:42  
146 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 12:42  
147 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 12:50  
148 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 13:29  
149 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:34  
150 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:34  
151 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 13:34  
152 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 13:34  
153 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 13:34  
154 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 13:45  
155 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 13:45  
156 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 13:45  
157 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:45  
158 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 13:45  
159 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:45  
160 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:45  
161 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:45  
162 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 13:45  
163 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 14:24  
164 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 14:35  
165 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 14:35
166 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 14:35  
167 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 14:39  
168 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 14:39  
169 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 15:16  
           
      Gesamtergebnis nach der  11. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 47:08:21  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:47  
3 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 01:04  
4 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 01:18  
5 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:56  
6 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:09  
7 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 02:36  
8 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 02:54  
9 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 02:55  
10 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 03:10  
11 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 03:17  
12 FROOME Chris GBR TEAM SKY 03:20  
13 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 03:25  
14 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 03:29  
15 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 03:40  
16 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:43  
17 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 04:01  
18 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 04:33  
19 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 05:08  
20 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 05:21  
21 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 06:03  
22 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 06:32  
23 POELS Wout NED TEAM SKY 06:49  
24 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 12:01  
25 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 14:09  
26 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 14:23  
27 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 16:07  
28 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 16:19  
29 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 18:12  
30 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 20:06  
31 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 22:18  
32 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 23:11  
33 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 24:28  
34 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 24:47  
35 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 26:33  
36 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 27:54  
37 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 30:30  
38 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 31:53  
39 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 33:03  
40 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 33:33  
41 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 33:44  
42 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 34:33  
43 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 34:45  
44 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 35:11  
45 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 36:20  
46 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 36:46  
47 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 36:59  
48 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 37:00  
49 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 37:17  
50 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 37:23  
51 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 37:27  
52 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 40:17  
53 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 41:03  
54 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 41:49  
55 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 43:28  
56 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 43:28  
57 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 43:44  
58 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 44:43  
59 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 46:33  
60 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 47:12  
61 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 47:49  
62 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 52:53  
63 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 53:53  
64 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 54:39  
65 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 55:37  
66 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 56:59  
67 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 57:18  
68 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:00:31  
69 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:01:08  
70 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:03:13  
71 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:04:49  
72 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 01:06:35  
73 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:06:38  
74 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:06:42  
75 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:07:20  
76 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:07:56  
77 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:10:19  
78 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:11:37  
79 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 01:13:06  
80 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:13:14  
81 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:14:08  
82 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:16:50  
83 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 01:16:58  
84 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 01:17:11  
85 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:18:24  
86 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:20:03  
87 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 01:21:37  
88 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 01:22:15  
89 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 01:23:08  
90 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 01:24:51  
91 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:25:38  
92 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:27:39  
93 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:27:40  
94 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 01:28:43  
95 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 01:29:36  
96 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:29:55  
97 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:31:27  
98 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:35:09  
99 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 01:35:37  
100 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 01:35:45  
101 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:37:01  
102 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:37:14  
103 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 01:37:40  
104 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:38:18  
105 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 01:38:20  
106 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 01:38:56  
107 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:39:05  
108 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:40:05  
109 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 01:40:37  
110 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:41:41  
111 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 01:41:42  
112 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:43:07  
113 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:45:01  
114 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 01:46:13  
115 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:46:23  
116 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 01:46:35  
117 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:47:55  
118 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:49:51  
119 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:50:00  
120 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 01:50:46  
121 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:50:59  
122 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:52:01  
123 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:52:07  
124 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:52:08  
125 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:52:39  
126 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 01:53:11  
127 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:54:10  
128 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:54:10  
129 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:54:19  
130 KNEES Christian GER TEAM SKY 01:55:10  
131 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 01:55:15  
132 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 01:56:10  
133 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 01:56:52  
134 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 01:57:24  
135 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:58:04  
136 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:58:39  
137 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:58:58  
138 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:59:16  
139 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:00:50  
140 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 02:01:06  
141 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 02:01:11  
142 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 02:02:09  
143 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:04:02  
144 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 02:04:07  
145 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:04:55  
146 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 02:05:05  
147 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 02:05:29  
148 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:05:31  
149 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 02:06:45  
150 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 02:07:17  
151 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 02:09:26  
152 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 02:09:51  
153 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 02:10:27  
154 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:10:58  
155 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:11:01  
156 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 02:12:19  
157 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 02:12:38  
158 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 02:12:51  
159 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:13:42  
160 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 02:14:25  
161 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 02:14:26  
162 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 02:17:28  
163 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 02:20:12  
164 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:21:58  
165 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 02:25:52  
166 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:27:00  
167 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:28:03  
168 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 02:28:50  
169 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:36:24  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info