>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
12. Etappe: Osimo - Imola - 214,00 Km
17. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 04:49:34 44,3
2 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
3 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
4 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
5 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:00  
6 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 00:00  
7 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
8 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
9 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
10 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
11 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
12 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
13 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
14 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
15 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:00  
16 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
17 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
18 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
19 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
20 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
21 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
22 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
23 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
24 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
25 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
26 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
27 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00  
28 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
29 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
30 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
31 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00  
32 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
33 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
34 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
35 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
36 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
37 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00  
38 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
39 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
40 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:00  
41 POELS Wout NED TEAM SKY 00:00  
42 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
43 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
44 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:00  
45 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
46 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 00:00  
47 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
48 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 00:00  
49 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
50 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:00  
51 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00  
52 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:44  
53 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 01:02  
54 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 01:06  
55 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:08  
56 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:32  
57 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:32  
58 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:34  
59 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:37  
60 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:37  
61 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:37  
62 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 01:37  
63 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:44  
64 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 01:44  
65 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:44  
66 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:44  
67 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 01:56  
68 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:15  
69 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 02:39  
70 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 02:39  
71 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 02:39  
72 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 02:39  
73 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 03:04  
74 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 03:04  
75 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 03:04  
76 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 03:04  
77 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 03:04  
78 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 03:04  
79 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 03:04  
80 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 03:04  
81 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 03:04  
82 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 03:04  
83 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:04  
84 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 03:04  
85 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 03:04  
86 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:04  
87 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 04:08  
88 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 04:17  
89 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 05:10  
90 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 05:10  
91 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 05:10  
92 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 05:36  
93 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 05:36  
94 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 05:36  
95 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 05:36  
96 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 05:36  
97 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 05:36  
98 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:36  
99 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 05:36  
100 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 05:36  
101 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 05:36  
102 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 05:36  
103 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:36  
104 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 07:09  
105 KNEES Christian GER TEAM SKY 07:09  
106 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 07:09  
107 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 07:09  
108 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 07:52  
109 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 08:09  
110 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:16  
111 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:16  
112 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 08:16  
113 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:50  
114 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 08:50  
115 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 08:50  
116 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 08:50  
117 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 08:50  
118 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 08:50  
119 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 08:50  
120 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 08:50  
121 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 08:50  
122 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 08:50  
123 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 08:50  
124 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 08:50  
125 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 08:50  
126 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 08:50  
127 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 08:50  
128 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 08:50  
129 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 08:50  
130 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 08:50  
131 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 08:50  
132 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 08:50  
133 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 08:50  
134 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 08:50  
135 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 08:50  
136 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 08:50  
137 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 08:50  
138 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:50  
139 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 08:50  
140 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 08:50  
141 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 08:50  
142 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 08:50  
143 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 08:50  
144 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 08:50  
145 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 09:01  
146 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 10:36  
147 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 10:36  
148 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 10:36  
149 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 10:40  
150 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:40  
151 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 10:46  
152 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 11:05  
153 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 11:05  
154 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 12:22  
155 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:22  
156 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 12:22  
157 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:22  
158 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 12:30  
159 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 12:40  
160 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:06  
161 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 13:45  
162 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 14:17  
163 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 14:18  
164 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 14:18  
165 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 14:18  
166 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 14:18
167 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 14:18  
168 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 15:45  
169 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 15:45  
           
      Gesamtergebnis nach der  12. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 51:57:55  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:47  
3 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 01:04  
4 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 01:18  
5 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:56  
6 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:09  
7 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 02:36  
8 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 02:54  
9 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 02:55  
10 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 03:10  
11 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 03:17  
12 FROOME Chris GBR TEAM SKY 03:20  
13 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 03:25  
14 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 03:29  
15 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 03:40  
16 WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 03:43  
17 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 04:01  
18 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 04:33  
19 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 05:08  
20 GONCALVES Jose' POR TEAM KATUSHA ALPECIN 05:21  
21 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 06:03  
22 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 06:32  
23 POELS Wout NED TEAM SKY 06:49  
24 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 13:07  
25 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 14:09  
26 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 14:23  
27 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 16:07  
28 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 16:19  
29 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 20:06  
30 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 22:18  
31 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 24:47  
32 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 26:33  
33 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 27:32  
34 REICHENBACH Sebastien SUI GROUPAMA - FDJ 28:48  
35 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 32:01  
36 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 33:44  
37 PANTANO Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 34:33  
38 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 35:11  
39 CHAVES Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 36:06  
40 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 36:37  
41 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:16  
42 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 40:43  
43 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 41:49  
44 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 41:53  
45 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 42:27  
46 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 43:03  
47 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 44:30  
48 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 45:10  
49 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 45:20  
50 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 45:50  
51 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 46:13  
52 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 46:32  
53 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 47:26  
54 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 49:03  
55 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 49:07  
56 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 49:12  
57 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 52:44  
58 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 53:25  
59 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 53:33  
60 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 55:01  
61 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 55:37  
62 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 56:02  
63 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 56:06  
64 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 57:43  
65 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 01:02:08  
66 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:03:29  
67 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:05:15  
68 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:07:53  
69 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:08:22  
70 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 01:08:31  
71 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:09:40  
72 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:09:58  
73 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:12:18  
74 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:13:32  
75 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:15:43  
76 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:18:46  
77 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:19:09  
78 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:19:54  
79 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 01:20:02  
80 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 01:20:03  
81 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:21:05  
82 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 01:21:56  
83 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:22:04  
84 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:22:58  
85 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 01:25:19  
86 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:25:33  
87 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 01:27:16  
88 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 01:27:30  
89 SCHMIDT Mads Wurtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 01:27:47  
90 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:29:17  
91 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:31:27  
92 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 01:34:19  
93 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 01:34:28  
94 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 01:34:46  
95 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 01:35:35  
96 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 01:35:37  
97 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 01:35:55  
98 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:36:29  
99 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:37:14  
100 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:38:45  
101 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 01:39:17  
102 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 01:40:04  
103 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:40:05  
104 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:40:05  
105 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:40:33  
106 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:40:45  
107 CAVAGNA Remi FRA QUICK-STEP FLOORS 01:42:00  
108 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 01:43:07  
109 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:47:55  
110 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:49:27  
111 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 01:50:32  
112 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 01:51:35  
113 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:52:07  
114 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:54:03  
115 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:54:19  
116 ROY Jeremy FRA GROUPAMA - FDJ 01:54:55  
117 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 01:55:03  
118 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:55:13  
119 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 01:55:25  
120 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 01:55:34  
121 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:55:43  
122 BONIFAZIO Niccolo' ITA BAHRAIN - MERIDA 01:57:20  
123 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:57:26  
124 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:58:16  
125 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 01:58:49  
126 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 01:59:36  
127 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:59:48  
128 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:00:48  
129 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 02:00:51  
130 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 02:00:51  
131 MORKOV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 02:01:11  
132 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 02:02:01  
133 KNEES Christian GER TEAM SKY 02:02:19  
134 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:03:00  
135 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:04:48  
136 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 02:04:56  
137 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:05:39  
138 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:06:26  
139 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 02:06:45  
140 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:06:50  
141 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:06:54  
142 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 02:07:17  
143 VAN ASBROECK Tom BEL EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 02:10:05  
144 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 02:10:18  
145 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 02:10:41  
146 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:10:55  
147 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 02:11:10  
148 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 02:12:19  
149 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 02:12:30  
150 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 02:12:57  
151 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 02:14:30  
152 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 02:15:24  
153 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 02:15:30  
154 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 02:18:41  
155 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:19:18  
156 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 02:19:47  
157 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:19:48  
158 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 02:19:48  
159 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 02:20:01  
160 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 02:21:32  
161 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 02:23:16  
162 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:25:02  
163 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 02:25:31  
164 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 02:26:18  
165 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 02:27:26  
166 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:36:17  
167 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:37:40  
168 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 02:37:40  
169 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:49:30  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info