>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
2. Etappe: Haifa-TelAviv - 167,00Km
5. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 03:51:20 47,84
2 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
3 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:00  
4 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
5 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
6 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
7 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
8 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
9 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
10 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:00  
11 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
12 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
13 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
14 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
15 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
16 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
17 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00  
18 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
19 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00  
20 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
21 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:00  
22 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
23 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
24 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
25 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:00  
26 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
27 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
28 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
29 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
30 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 00:00  
31 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00  
32 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
33 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
34 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
35 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
36 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:00  
37 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
38 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
39 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 00:00  
40 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
41 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
42 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
43 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
44 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
45 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
46 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
47 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
48 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
49 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:00  
50 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
51 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
52 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:00  
53 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
54 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
55 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 00:00  
56 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
57 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
58 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
59 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
60 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
61 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
62 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
63 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 00:00  
64 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:00  
65 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
66 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
67 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00  
68 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
69 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
70 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:00  
71 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 00:00  
72 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
73 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
74 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
75 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
76 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
77 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00  
78 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
79 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
80 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
81 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
82 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
83 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
84 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:00  
85 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
86 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:00  
87 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00  
88 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:00  
89 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:00  
90 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
91 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 00:00  
92 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00  
93 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
94 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
95 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
96 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
97 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
98 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
99 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 00:00  
100 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
101 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:00  
102 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
103 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
104 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
105 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
106 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
107 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
108 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
109 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
110 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
111 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:00  
112 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
113 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:00  
114 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00  
115 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
116 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:00  
117 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:00  
118 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
119 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
120 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 00:00  
121 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:00  
122 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
123 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:00  
124 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
125 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
126 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
127 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 00:00  
128 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:00  
129 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
130 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
131 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
132 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 00:25  
133 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:30  
134 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST 00:38  
135 POELS Wout NED TEAM SKY 00:40  
136 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:45  
137 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 00:58  
138 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:02  
139 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:02  
140 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 01:05  
141 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 01:05  
142 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:05  
143 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:05  
144 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:05  
145 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 01:05  
146 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:05  
147 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 01:05  
148 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:05  
149 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:05  
150 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:05  
151 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 01:05  
152 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:05  
153 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:05  
154 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 01:05  
155 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:05  
156 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:05  
157 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:05  
158 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:05  
159 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 01:05  
160 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 01:05  
161 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:05  
162 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:05  
163 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 01:05  
164 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 01:05  
165 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:05  
166 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:05  
167 KNEES Christian GER TEAM SKY 01:17  
168 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 01:25  
169 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:33  
170 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 01:33  
171 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST 01:54  
172 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:18
173 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:25  
174 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 03:25  
175 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 03:27  
           
      Gesamtergebnis nach der  . Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 04:03:21  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:01  
3 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:03  
4 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:13  
5 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:17  
6 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:19  
7 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:21  
8 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:22  
9 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:28  
10 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:28  
11 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:29  
12 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:30  
13 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:31  
14 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:32  
15 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
16 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:34  
17 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:35  
18 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:35  
19 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 00:36  
20 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:38  
21 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:39  
22 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:41  
23 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:41  
24 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:41  
25 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:43  
26 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:43  
27 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:44  
28 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:45  
29 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:45  
30 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:45  
31 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:45  
32 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:46  
33 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:47  
34 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:47  
35 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:49  
36 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:49  
37 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:50  
38 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:50  
39 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:51  
40 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:52  
41 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 00:52  
42 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:53  
43 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:53  
44 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:53  
45 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 00:54  
46 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:54  
47 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:54  
48 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 00:54  
49 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:56  
50 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:57  
51 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:57  
52 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:57  
53 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:58  
54 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:00  
55 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST 01:01  
56 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:02  
57 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:02  
58 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:02  
59 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:02  
60 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 01:02  
61 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 01:03  
62 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 01:03  
63 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST 01:03  
64 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 01:04  
65 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 01:04  
66 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 01:06  
67 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 01:06  
68 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:06  
69 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 01:06  
70 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 01:07  
71 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:07  
72 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 01:07  
73 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:08  
74 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 01:09  
75 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:09  
76 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:09  
77 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST 01:09  
78 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 01:09  
79 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 01:10  
80 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:10  
81 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:11  
82 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:12  
83 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST 01:13  
84 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST 01:14  
85 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 01:14  
86 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:14  
87 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:14  
88 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 01:15  
89 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:15  
90 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 01:16  
91 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 01:16  
92 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:17  
93 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 01:18  
94 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:19  
95 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 01:20  
96 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST 01:20  
97 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 01:21  
98 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:21  
99 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:21  
100 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 01:22  
101 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST 01:23  
102 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 01:24  
103 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:24  
104 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:25  
105 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 01:25  
106 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 01:26  
107 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 01:26  
108 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:27  
109 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:28  
110 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:28  
111 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 01:29  
112 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:31  
113 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 01:31  
114 POELS Wout NED TEAM SKY 01:31  
115 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:32  
116 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:33  
117 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 01:34  
118 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 01:34  
119 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 01:34  
120 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:39  
121 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:40  
122 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:44  
123 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 01:44  
124 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:44  
125 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:44  
126 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 01:45  
127 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:46  
128 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 01:46  
129 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:46  
130 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 01:47  
131 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 01:47  
132 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:50  
133 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:52  
134 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 01:52  
135 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 01:55  
136 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 01:56  
137 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 01:57  
138 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:00  
139 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 02:05  
140 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:05  
141 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:06  
142 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 02:06  
143 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 02:10  
144 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 02:10  
145 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:11  
146 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:11  
147 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:15  
148 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 02:15  
149 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 02:15  
150 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:17  
151 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:18  
152 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:18  
153 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:18  
154 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 02:18  
155 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:21  
156 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 02:22  
157 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 02:28  
158 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:30  
159 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 02:31  
160 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:31  
161 KNEES Christian GER TEAM SKY 02:33  
162 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 02:35  
163 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 02:42  
164 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 02:45  
165 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:47  
166 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 02:55  
167 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:56  
168 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 03:00  
169 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 03:05  
170 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 03:23  
171 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST 03:27  
172 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 03:41  
173 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 04:20  
174 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 04:31  
175 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:47  
           
43224          

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info