>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
4. - 27. Mai 2018
3. Etappe: Be'er Sheva - Eilat - 229,00 Km
6. Mai 2018
 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 05:02:09 45,5
2 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
3 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 00:00  
4 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
5 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
6 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
7 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
8 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
9 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
10 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
11 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
12 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00  
13 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
14 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
15 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00  
16 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
17 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:00  
18 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
19 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 00:00  
20 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
21 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
22 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:00  
23 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
24 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
25 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
26 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:00  
27 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
28 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:00  
29 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
30 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:00  
31 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
32 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
33 POELS Wout NED TEAM SKY 00:00  
34 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
35 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
36 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
37 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
38 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
39 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
40 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
41 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
42 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:00  
43 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
44 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
45 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
46 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
47 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 00:00  
48 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
49 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
50 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
51 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:00  
52 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
53 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:00  
54 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
55 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:00  
56 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 00:00  
57 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 00:00  
58 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
59 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00  
60 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
61 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
62 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
63 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00  
64 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
65 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
66 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00  
67 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00  
68 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
69 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 00:00  
70 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:00  
71 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
72 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
73 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
74 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
75 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:00  
76 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
77 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:00  
78 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:00  
79 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
80 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
81 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:00  
82 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:00  
83 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:00  
84 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
85 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 00:00  
86 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00  
87 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
88 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
89 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
90 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
91 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST 00:00  
92 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
93 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00  
94 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 00:27  
95 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:27  
96 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31  
97 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:31  
98 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:31  
99 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:31  
100 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 00:31  
101 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 00:31  
102 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:31  
103 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 00:31  
104 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 00:31  
105 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 00:31  
106 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 00:31  
107 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST 00:31  
108 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:31  
109 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 00:31  
110 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST 00:31  
111 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:31  
112 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:31  
113 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:31  
114 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:31  
115 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:31  
116 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:31  
117 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 00:31  
118 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:31  
119 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31  
120 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:31  
121 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST 00:31  
122 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 00:42  
123 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:48  
124 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 01:05  
125 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 01:07  
126 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 01:14  
127 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:14  
128 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 01:14  
129 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 01:14  
130 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:14  
131 KNEES Christian GER TEAM SKY 01:14  
132 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 01:14  
133 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:14  
134 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:14  
135 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:32  
136 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:32  
137 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 01:32  
138 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 01:32  
139 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 01:32  
140 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:32  
141 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:32  
142 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 01:32  
143 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:32  
144 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 01:32  
145 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 02:10  
146 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:10  
147 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:10  
148 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:10  
149 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 02:10  
150 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 02:22  
151 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 02:22  
152 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 02:22  
153 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 02:22  
154 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:22  
155 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 02:22  
156 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 03:05  
157 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 03:05  
158 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 03:07  
159 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 03:07  
160 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 03:07  
161 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 03:07  
162 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:07  
163 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 03:11  
164 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 03:11  
165 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 03:11  
166 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:11  
167 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 03:14  
168 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:11  
169 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST 04:11  
170 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:15  
171 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 05:15
172 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 05:15  
173 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 05:15  
174 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 05:15  
175 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST 05:15  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 09:05:30  
2 DUMOULIN Tom NED TEAM SUNWEB 00:01  
3 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:13  
4 DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN 00:17  
5 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ESP ASTANA PRO TEAM 00:19  
6 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:21  
7 SCHACHMANN Maximilian GER QUICK-STEP FLOORS 00:22  
8 MARTIN Tony GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:28  
9 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:28  
10 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:29  
11 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:30  
12 SCHMIDT Mads Würtz DEN TEAM KATUSHA ALPECIN 00:31  
13 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 00:32  
14 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:33  
15 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:34  
16 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:34  
17 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:35  
18 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:35  
19 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:38  
20 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:39  
21 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:41  
22 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:41  
23 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:41  
24 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:43  
25 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:44  
26 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:45  
27 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:45  
28 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:46  
29 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:47  
30 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:47  
31 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:49  
32 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:50  
33 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:50  
34 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:51  
35 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:53  
36 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 00:53  
37 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:53  
38 VENTOSO ALBERDI Francisco Jo ESP BMC RACING TEAM 00:54  
39 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:54  
40 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA PRO TEAM 00:54  
41 VIVIANI Elia ITA QUICK-STEP FLOORS 00:56  
42 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:56  
43 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:57  
44 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:57  
45 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:57  
46 MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO 00:58  
47 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 01:00  
48 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 01:02  
49 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:02  
50 EG Niklas DEN TREK - SEGAFREDO 01:02  
51 WOODS Michael CAN TEAM EF EDUCATION FIRST 01:03  
52 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 01:04  
53 LAMMERTINK Maurits NED TEAM KATUSHA ALPECIN 01:06  
54 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:06  
55 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 01:06  
56 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 01:07  
57 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP FLOORS 01:07  
58 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST 01:08  
59 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:08  
60 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 01:09  
61 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:09  
62 MØRKØV Michael DEN QUICK-STEP FLOORS 01:09  
63 PLANCKAERT Baptiste BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 01:12  
64 BENNETT Sam IRL BORA - HANSGROHE 01:12  
65 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 01:14  
66 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 01:14  
67 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:14  
68 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:14  
69 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 01:15  
70 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:15  
71 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA 01:16  
72 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 01:17  
73 TORRES AGUDELO Rodolfo Andre COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:19  
74 DRUCKER Jean-Pierre LUX BMC RACING TEAM 01:22  
75 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:23  
76 CAPECCHI Eros ITA QUICK-STEP FLOORS 01:23  
77 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:25  
78 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 01:26  
79 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 01:26  
80 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:27  
81 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:28  
82 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 01:29  
83 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:31  
84 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 01:31  
85 POELS Wout NED TEAM SKY 01:31  
86 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST 01:32  
87 MARECZKO Jakub ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:33  
88 SENECHAL Florian FRA QUICK-STEP FLOORS 01:34  
89 BOARO Manuele ITA BAHRAIN - MERIDA 01:34  
90 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 01:38  
91 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 01:38  
92 BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST 01:40  
93 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 01:40  
94 TEN DAM Laurens NED TEAM SUNWEB 01:41  
95 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 01:41  
96 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:42  
97 ZHUPA Eugert ALB WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:44  
98 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:44  
99 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 01:44  
100 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:44  
101 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:46  
102 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 01:47  
103 FRANKINY Kilian SUI BMC RACING TEAM 01:52  
104 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 01:52  
105 VAN ASBROECK Tom BEL TEAM EF EDUCATION FIRST 01:54  
106 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 01:55  
107 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:59  
108 VAN EMDEN Jos NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:59  
109 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:00  
110 STYBAR Zdenek CZE QUICK-STEP FLOORS 02:01  
111 BERTAZZO Liam ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:06  
112 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:11  
113 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:18  
114 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 02:18  
115 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:21  
116 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 02:22  
117 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:23  
118 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 02:28  
119 DIDIER Laurent LUX TREK - SEGAFREDO 02:36  
120 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:38  
121 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 02:39  
122 ATAPUMA Jhon Darwin COL UAE TEAM EMIRATES 02:39  
123 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 02:49  
124 JANSE VAN RENSBURG Jacques W RSA TEAM DIMENSION DATA 02:52  
125 DEBUSSCHERE Jens BEL LOTTO SOUDAL 02:55  
126 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM SKY 02:58  
127 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 03:00  
128 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 03:01  
129 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:01  
130 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 03:11  
131 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 03:24  
132 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST 03:27  
133 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:32  
134 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:38  
135 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 03:42  
136 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 03:42  
137 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:47  
138 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 03:47  
139 KNEES Christian GER TEAM SKY 03:47  
140 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:50  
141 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 03:59  
142 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:00  
143 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:03  
144 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 04:09  
145 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 04:14  
146 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 04:14  
147 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 04:15  
148 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 04:16  
149 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 04:18  
150 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 04:20  
151 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 04:23  
152 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 04:25  
153 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 04:27  
154 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:31  
155 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:36  
156 SABATINI Fabio ITA QUICK-STEP FLOORS 04:36  
157 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 04:40  
158 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 04:52  
159 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 05:09  
160 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 05:13  
161 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 05:13  
162 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 05:18  
163 SCULLY Tom NZL TEAM EF EDUCATION FIRST 05:24  
164 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 05:33  
165 TUFT Svein CAN MITCHELTON - SCOTT 05:36  
166 VLIEGEN Loïc BEL BMC RACING TEAM 05:46  
167 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 06:16  
168 CARTHY Hugh John GBR TEAM EF EDUCATION FIRST 06:35  
169 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 06:36  
170 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 06:53  
171 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 07:01  
172 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 07:02  
173 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:20  
174 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 08:15  
175 FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 08:58  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info