>


Coppa Agostoni - Giro delle Brianze - ITA - ME - 1.1 - 199,9 Km
15. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  MOSCON Gianni ITA  TEAM SKY 04:49:33 41,42
2  TAARAMÄE Rein EST  DIRECT ENERGIE 00:01  
3  GASPAROTTO Enrico ITA  BAHRAIN - MERIDA 00:23  
4  WACKERMANN Luca ITA  BARDIANI - CSF 00:24  
5  FICARA Pierpaolo ITA  AMORE & VITA - PRODIR 00:30  
6  ORRICO Davide ITA  VORARLBERG - SANTIC 00:30  
7  DELAPLACE Anthony FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 00:32  
8  HIRSCHI Marc SUI  DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:34  
9  ROVNY Ivan RUS  GAZPROM - RUSVELO 00:54  
10  GAVAZZI Francesco ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 00:54  
11  FINETTO Mauro ITA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 00:54  
12  BARDET Romain FRA  AG2R LA MONDIALE 00:55  
13  CARUSO Damiano ITA  BMC RACING TEAM 00:55  
14  SANTAROMITA Ivan ITA  NIPPO - VINI FANTINI 00:55  
15  MADRAZO Ángel SPA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 01:40  
16  BALLERINI Davide ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 04:24  
17  PONZI Simone ITA  NIPPO - VINI FANTINI 04:24  
18  SBARAGLI Kristian ITA  ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:24  
19  BOLE Grega SLO  BAHRAIN - MERIDA 04:24  
20  RAVANELLI Simone ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO 04:25  
21  ROTA Lorenzo ITA  BARDIANI - CSF 04:25  
22  TIZZA Marco ITA  NIPPO - VINI FANTINI 04:25  
23  IRISARRI Jon SPA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:25  
24  PÉRICHON Pierre-Luc FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:25  
25  CALMEJANE Lilian FRA  DIRECT ENERGIE 04:25  
26  FERNÁNDEZ Delio SPA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 04:25  
27  CATTANEO Mattia ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 04:25  
28  CANOLA Marco ITA  NIPPO - VINI FANTINI 04:25  
29  VISCONTI Giovanni ITA  BAHRAIN - MERIDA 04:25  
30  BANZER Gordian SUI  AKROS - RENFER SA 04:25  
31  MASNADA Fausto ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 04:25  
32  SICARD Romain FRA  DIRECT ENERGIE 04:26  
33  MÄDER Gino SUI  IAM EXCELSIOR 04:26  
34  ZARDINI Edoardo ITA  WILIER TRIESTINA 04:26  
35  BOUET Maxime FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04:26  
36  ROSA Diego ITA  TEAM SKY 04:27  
37  CAPECCHI Eros ITA  QUICK-STEP FLOORS 04:28  
38  FRANKINY Kilian SUI  BMC RACING TEAM 04:28  
39  FABBRO Matteo ITA  KATUSHA - ALPECIN 04:33  
40  DUNBAR Eddie IRL  TEAM SKY 04:33  
41  COSNEFROY Benoît FRA  AG2R LA MONDIALE 04:33  
42  BATTISTELLA Samuele ITA  ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR 04:33  
43  TUREK Daniel CZE  ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:34  
44  ÁVILA Edwin COL  ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:34  
DNF CHAMPOUSSIN Clement FRA  AG2R LA MONDIALE    
DNF CHEVRIER Clement FRA  AG2R LA MONDIALE    
DNF DOMONT Axel FRA  AG2R LA MONDIALE    
DNF MONTAGUTI Matteo ITA  AG2R LA MONDIALE    
DNF VENTURINI Clement FRA  AG2R LA MONDIALE    
DNF BERNARDINETTI Marco ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF BIONDI Turcanu Veaceslav ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF CORRADINI Michele ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF GABBURO Davide ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF STÜSSI Colin SUI  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF TROSINO Mirko ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF BELLETTI Manuel ITA  ANDRONI GIOCATTOLI    
DNF FRAPPORTI Marco ITA  ANDRONI GIOCATTOLI    
DNF SOSA Ivan Ramiro COL  ANDRONI GIOCATTOLI    
DNF BOARO Manuele ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF COLBRELLI Sonny ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF NOVAK Domen SLO  BAHRAIN - MERIDA    
DNF PIRARD Maxim BEL  BAHRAIN - MERIDA    
DNF ALBANESE Vincenzo ITA  BARDIANI - CSF    
DNF BARBIN Enrico ITA  BARDIANI - CSF    
DNF CARBONI Giovanni ITA  BARDIANI - CSF    
DNF SAVINI Daniel ITA  BARDIANI - CSF    
DNF TONELLI Alessandro ITA  BARDIANI - CSF    
DNF BENITO Miguel Angel SPA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF CELANO Danilo ITA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF FERRARI Fabricio URU  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF MOREIRA Mauricio URU  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF OIEN Justin UAE  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo SPA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF ANTUNES Amaro POR  CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF BANASZEK Alan POL  CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF BROZYNA Piotr POL  CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF CIESLIK Pawel POL  CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF KOCH Jonas GER  CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF MALECKI Kamil POL  CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF PALUTA Michal POL  CCC SPRANDI POLKOWICE    
DNF DE ROSSI Lucas FRA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE    
DNF FEDELI Alessandro ITA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE    
DNF FILOSI Iuri ITA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE    
DNF MORENO Javier SPA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE    
DNF DE BOD Stefan RSA  DIMENSION DATA FOR QHUBEKA    
DNF CHOKRI Mehdi El MAR  DIMENSION DATA FOR QHUBEKA    
DNF MOZZATO Luca ITA  DIMENSION DATA FOR QHUBEKA    
DNF MUGISHA Samuel RWA  DIMENSION DATA FOR QHUBEKA    
DNF WELDU Hafetab ETH  DIMENSION DATA FOR QHUBEKA    
DNF GRELLIER Fabien FRA  DIRECT ENERGIE    
DNF OURSELIN Paul FRA  DIRECT ENERGIE    
DNF QUEMENEUR Perrig FRA  DIRECT ENERGIE    
DNF TULIK Angelo FRA  DIRECT ENERGIE    
DNF BOEV Igor RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF FOLIFOROV Alexander RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF KOBERNYAK Evgeny RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF KOZONTCHUK Dmitriy RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF LAGUTIN Sergey UZB  GAZPROM - RUSVELO    
DNF SHALUNOV Evgeny RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF LIENHARD Fabian SUI  HOLOWESKO - CITADEL    
DNF BADILATTI Matteo SUI  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF DIAZ GALLEGO Jose Manuel SPA  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF GEBREMEDHIN Awet ERI  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF GOLDSTEIN Omer ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF NIV Guy ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF EVTUSHENKO Alexander RUS  LOKOSPHINX    
DNF NIKIFOROV Arseny RUS  LOKOSPHINX    
DNF NOVIKOV Savva RUS  LOKOSPHINX    
DNF SOKOLOV Dmitry RUS  LOKOSPHINX    
DNF VDOVIN Alexander RUS  LOKOSPHINX    
DNF DIMA Emil ROM  MSTINA-FOCUS    
DNF MARCELLI Mattia ITA  MSTINA-FOCUS    
DNF RUSCETTA Andrea ITA  MSTINA-FOCUS    
DNF STACCHIOTTI Riccardo ITA  MSTINA-FOCUS    
DNF VULCAN Denis Marian ROM  MSTINA-FOCUS    
DNF ZURLO Federico ITA  MSTINA-FOCUS    
DNF COMPANY Joan Bou SPA  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF GROSU Eduard Michael ROM  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF ZACCANTI Filippo ITA  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF MONACO Alessandro ITA  PETROLI FIRENZE-HOPPLÁ    
DNF SCARONI Cristian ITA  PETROLI FIRENZE-HOPPLÁ    
DNF BALLESTEROS CANOVAS Miguel Angel SPA  POLARTEC - KOMETA    
DNF SERRANO Isaac Cantón SPA  POLARTEC - KOMETA    
DNF HABTOM Awet ERI  POLARTEC - KOMETA    
DNF PEÑA Wilson Estiben COL  POLARTEC - KOMETA    
DNF SEVILLA Diego Pablo SPA  POLARTEC - KOMETA    
DNF SANTE Antonio Di ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF DRAPERI Matteo ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF GAFFURINI Nicola ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF GAZZARA Michele ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF PUCCIONI Dario ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF SALVIETTI Niccolo ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF TOTO Paolo ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF MAIN Kent RSA  DIMENSION DATA    
DNF SOBRERO Matteo ITA  DIMENSION DATA    
DNF FEILLU Brice FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF FONSECA Armindo FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LE ROUX Romain FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF LEDANOIS Kevin FRA  TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF BASSO Leonardo ITA  TEAM SKY    
DNF DONOVAN Mark GBR  TEAM SKY    
DNF GOLAS Michal POL  TEAM SKY    
DNF HAYTER Ethan GBR  TEAM SKY    
DNF AMANN Dominik AUT  VORARLBERG - SANTIC    
DNF MEILER Lukas GER  VORARLBERG - SANTIC    
DNF RÜGG Lukas SUI  VORARLBERG - SANTIC    
DNF SCHELLING Patrick SUI  VORARLBERG - SANTIC    
DNF STALLAERT Joeri BEL  VORARLBERG - SANTIC    
DNF RIES Michel LUX  TREK - SEGAFREDO    
DNF BAGIOLI Andrea ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF BONO Matteo ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF COVI Alessandro ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF DURASEK Kristijan CRO  UAE TEAM EMIRATES    
DNF GANNA Filippo ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF MIRZA Yousef UAE  UAE TEAM EMIRATES    
DNF TROIA Oliviero ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF MULLER Patrick SUI  VITAL CONCEPT    
DNF DERUETTE Thomas BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT    
DNF LIETAER Eliot BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT    
DNF MASSON Christophe FRA  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT    
DNF MOLLY Kenny BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT    
DNF MORTIER Julien BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT    
DNF PEYSKENS Dimitri BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT    
DNF WARNIER Antonie BEL  WB VERANCLASSIC AQUA PROTECT    
DNF FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL  WILIER TRIESTINA    
DNF FONZI Giuseppe ITA  WILIER TRIESTINA    
DNF KOSHEVOY Ilia BLR  WILIER TRIESTINA    
DNF RINALDI Nicholas ITA  WILIER TRIESTINA    
DNF SCHÖNBERGER Sebastian AUT  WILIER TRIESTINA    
DNF VELASCO Simone ITA  WILIER TRIESTINA    
DNF BUSSARD Dimitri SUI  YUNNAN TAISHAN PARDUS    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info