>


100° Coppa Bernocchi - 43° GP BPM - ITA - ME - 1.1 - 194,72 Km
16. September 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BAHRAIN - MERIDA     UAE - TEAMEMIRATES  
1 COLBRELLI Sonny ITA 11 DURASEK Kristijan CRO
2 BOLE Grega SLO 12 COVI Alessandro ITA
3 PIRARD Maxim BEL 13 BONO Matteo ITA
4 AGNOLI Valerio ITA 14 TROIA Oliviero ITA
5 VISCONTI Giovanni ITA 15 GANNA Filippo ITA
6 PER David SLO 16 MIRZA AL-HAMMADI Yousif UAE
7 WANG Mei Yin CHN 17 TIVANI German Nicolas ARG
           
  AG2R LA MONDIALE     TEAM SKY  
21 BARDET Romain FRA 31 BASSO Leonardo ITA
22 CHAMPOUSSIN Clément FRA 32 MOSCON Gianni ITA
23 DOMONT Axel FRA 33 GOLAS Michal POL
24 CHEVRIER Clement FRA 34 DONOVAN Mark GBR
25 VENTURINI Clément FRA 35 DUNBAR Eddie IRL
26 MONTAGUTI Matteo ITA 36 HAYTER Ethan GBR
27 COSNEFROY Benoit FRA 37 HALVORSEN Kristoffer NOR
           
  ITALY     GAZPROM - RUSVELO  
41 CARUSO Damiano ITA 51 KOZONTCHUK Dmitriy RUS
42 CAPECCHI Eros ITA 52 PORSEV Alexander RUS
43 LAMON Francesco ITA 53 LAGUTIN Sergey RUS
44 FABBRO Matteo ITA 54 BOEV Igor RUS
45 MINALI Riccardo ITA 55 MAIKIN Roman RUS
46 MODOLO Sacha ITA 56 SHALUNOV Evgeny RUS
47 KONYCHEV Alexander ITA 57 KULIKOV Vladislav RUS
           
  DIRECT ENERGIE     WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA  
61 OURSELIN Paul FRA 71 BERTAZZO Liam ITA
62 SICARD Romain SPA 72 ZARDINI Edoardo ITA
63 CALMEJANE Lilian FRA 73 FONZI Giuseppe ITA
64 QUEMENEUR Perrig FRA 74 KOSHEVOY Ilia BLR
65 TULIK Angelo FRA 75 PACIONI Luca ITA
66 TAARAMAE Rein EST 76 VELASCO Simone ITA
67 GRELLIER Fabien FRA 77 SCHÖNBERGER Sebastian AUT
           
  ANDRONI GIOCATTOLI     WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT  
81 CATTANEO Mattia ITA 91 LIETAER Eliot BEL
82 FRAPPORTI Mattia ITA 92 MORTIER Julien BEL
83 BELLETTI Manuel ITA 93 MASSON Christophe FRA
84 VENDRAME Andrea ITA 94 MOLLY Kenny BEL
85 FRAPPORTI Marco ITA 95 WARNIER Antoine BEL
86 GAVAZZI Francesco ITA 96 DERUETTE Thomas BEL
87 BALLERINI Davide ITA 97 PEYSKENS Dimitri BEL
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     CAJA RURAL-SEGUROS RGA  
101 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 111 CELANO Danilo ITA
102 NIV Guy ISR 112 BENITO DIEZ Miguel Angel SPA
103 SBARAGLI Kristian ITA 113 MOREIRA Mauricio URU
104 GOLDSTEIN Omer ISR 114 SERRANO Gonzalo SPA
105 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL 115 IRISARRI RINCON Jon SPA
106 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 116 FERRARI Fabricio URU
107 TUREK Daniel CZE 117 OIEN Justin USA
           
  DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM     TEAM FORTUNEO - SAMSIC  
121 FINETTO Mauro ITA 131 BOUET Maxime FRA
122 MORENO BAZAN Javier SPA 132 GESBERT Elie FRA
123 FILOSI Iuri ITA 133 LUNKE Sindre Skjøstad NOR
124 FEDELI Alessandro ITA 134 PICHON Laurent FRA
125 FERNANDEZ CRUZ Delio SPA 135 DELAPLACE Anthony FRA
126 MADRAZO Ángel SPA 136 BONNAMOUR Franck FRA
127 DE ROSSI Lucas FRA 137 PERICHON Pierre-Luc FRA
           
  NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI     BARDIANI CSF  
141 CANOLA Marco ITA 151 BARBIN Enrico ITA
142 BOU Joan SPA 152 SIMION Paolo ITA
143 TIZZA Marco ITA 153 CARBONI Giovanni ITA
144 GROSU Eduard Michael ROM 154 GUARDINI Andrea ITA
145 PONZI Simone ITA 155 TONELLI Alessandro ITA
146 SANTAROMITA Ivan ITA 156 ROTA Lorenzo ITA
147 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA 157 ALBANESE Vincenzo ITA
           
  CCC SPRANDI POLKOWICE     SWITZERLAND  
161 BROZYNA Piotr POL 171 BUSSARD Dimitri SUI
162 CIESLIK Pawel POL 172 BANZER Gordian SUI
163 MALECKI Kamil POL 173 MADER Gino SUI
164 PALUTA Michal POL 174 HIRSCHI Marc SUI
165 AMARO ANTUNES Manuel POR 175 FRANKINY Kilian SUI
166 KOCH Jonas GER 176 MÜLLER Patrick SUI
167 BANASZEK Alan POL 177 LIENHARD Fabian SUI
           
  MSTINA FOCUS     TEAM VORARLBERG SANTIC  
181 MARCELLI Mattia ITA 191 RUEGG Lukas SUI
182 STACCHIOTTI Riccardo ITA 192 SCHELLING Patrick SUI
183 RUSCETTA Andrea ITA 193 AMANN Dominik AUT
185 ZURLO Federico ITA 194 BADILATTI Matteo SUI
186 VULCAN Denis-Marian ROM 195 ORRICO Davide ITA
187 DIMA Emil ROM 196 MEILER Lukas GER
      197 STALLAERT Joeri BEL
  POLARTEC KOMETA        
201 CAMACHO DEL FRESNO Juan SPA   LOKOSPHINX  
202 SEVILLA Diego Pablo SPA 211 EVTUSHENKO Alexander RUS
203 GAMPER Patrick AUT 212 NOVIKOV Savva RUS
204 OLDANI Stefano ITA 213 SOKOLOV Dmitry RUS
205 PEÑA MOLANO Wilson Estiben COL 214 NIKIFOROV Arseny RUS
206 GAZZOLI Michele ITA 216 VDOVIN Alexander RUS
207 MOSCHETTI Matteo ITA      
           
  BIESSE CARRERA GAVARDO     SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA  
221 AMICI Alberto ITA 231 VIVIANI Attilio ITA
222 COLOMBO Raul ITA 232 COLNAGHI Luca ITA
223 DELCO Lorenzo SUI 233 DI SANTE Antonio ITA
224 PICCOT Michel ITA 234 SCARTEZZINI Michele ITA
225 COLLEONI Kevin ITA 235 GAZZARA Michele ITA
226 SALVADOR Enrico ITA 236 GAFFURINI Nicola ITA
227 TAGLIETTI Stefano ITA 237 TOTÒ Paolo ITA
           
  DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM        
241 SOBRERO Matteo ITA      
242 MAIN Kent RSA      
243 CHOKRI El Mehdi MAR      
244 MOZZATO Luca ITA      
245 MUGISHA Samuel RWA      
246 WELDU Hafetab ETH      
247 DE BOD Stefan RSA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info