>

57° G.P. Palio del Recioto - ITA - MU - 1.2U - 143 Km
3. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DE BOD Stefan RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:43:04 38,46
2 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:07  
3 BAGIOLI Andrea ITA   01:25  
4 MÄDER Gino SUI   01:25  
5 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:41  
6 CAIATI Aldo ITA   01:41  
7 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:41  
8 NEGRENTE Marco ITA   01:41  
9 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 01:41  
10 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:43  
11 BOTTA Davide ITA   01:43  
12 ZANDOMENEGHI Simone ITA   01:43  
13 EL GOUZI Omar MAR   01:43  
14 MANTOVANI Sebastiano ITA   01:43  
15 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS 01:43  
16 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 01:43  
17 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 03:04  
18 SCHÄPPI Martin SUI   03:04  
19 BAIS Mattia ITA   03:04  
20 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 03:04  
21 DEBONS Antoine SUI   03:04  
22 RIVI Samuele ITA   03:07  
23 GARAVAGLIA Giacomo ITA   03:07  
24 BATTISTELLA Samuele ITA   03:11  
25 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL BICICLETAS STRONGMAN COLOMBIA COLDEPORTES 03:11  
26 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 03:40  
27 SLEEN Torjus NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:40  
28 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 03:53  
29 LUCCA Riccardo ITA   03:57  
30 RINALDI Nicholas ITA   04:11  
31 ZANDRI Francesco ITA   04:11  
32 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 04:11  
33 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 04:11  
34 CONCA Filippo ITA   04:11  
35 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 04:11  
36 TAROZZI Manuele ITA   04:16  
37 PRIMOŽIČ Jaka SLO   04:50  
38 GIANNELLI Gabriele ITA   05:25  
39 COLNAGHI Andrea ITA   05:25  
40 CERVELLERA Andrea ITA   05:25  
41 MONACO Alessandro ITA   05:27  
42 BURGER Sven NED   06:50  
43 NOVIKOV Savva RUS   06:50  
44 FORTUNATO Lorenzo ITA   06:50  
45 CASAROTTO Davide ITA   06:50  
46 MARKOV Dmitrii RUS   06:50  
47 ZANONI Alberto ITA   07:07  
48 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 07:14  
49 CASTANO MUNOZ Sebastian COL   07:25  
50 MAIN Kent RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 08:58  
51 ROMANO Francesco ITA   09:10  
52 PETRUŠ Jirí CZE   10:35  
53 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 10:35  
54 FARESIN Edoardo ITA   10:35  
55 FEELEY Daire IRL   10:35  
56 GEORGI Etienne GBR TEAM WIGGINS 10:35  
57 GIURIATO Alberto ITA   10:35  
58 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 10:35  
59 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA   10:35  
60 BELLIA Matteo ITA   10:35  
61 CALZAFERRI Thomas ITA   10:35  
62 RADICE Raffaele ITA   10:35  
DNF ZOCCARATO Samuele ITA      
DNF DORIGONI Jakob ITA      
DNF LISSON Joakim DEN      
DNF HULGAARD Morten DEN      
DNF TOUDAL Emil DEN      
DNF KLEIN JENSEN Jeppe DEN      
DNF KURATLI Bastian SUI      
DNF SARTORE Mario ITA      
DNF SAUVAGNARGUES Jacques GBR      
DNF SCOTT Robert GBR      
DNF YATES Jesse GBR      
DNF PAZOS Juan Jose ESP      
DNF NIKULIN Danil UKR      
DNF BONNEFOIX Edouard FRA      
DNF CONTI Giacomo ITA      
DNF MORANDI Michael ITA      
DNF PIFFARETTI Alessandro ITA      
DNF SALA Stefano ITA      
DNF BALDO Mattia ITA      
DNF FERRARI Andrea ITA      
DNF GRECHI Giacomo ITA      
DNF ZANETTI Alex ITA      
DNF KONYCHEV Alexander ITA      
DNF FOSS Tobias S. NOR      
DNF RUDLAND Hans Kristian Haadem NOR      
DNF SKAARSETH Iver NOR      
DNF KULSET Sindre NOR      
DNF TARANENKO ladislav RUS      
DNF NEKRASOV Konstantin RUS      
DNF POPOV Anton RUS      
DNF STEPANOV Vladislav RUS      
DNF COLLEONI Kevin ITA      
DNF RASTELLI Luca ITA      
DNF TAGLIETTI Stefano ITA      
DNF BAIS Davide ITA      
DNF ORLANDI Massimo ITA      
DNF WEST Alex NZL      
DNF KUZMIN Anton KAZ      
DNF ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ      
DNF MARUKHIN Daniil KAZ      
DNF NATAROV Yuriy KAZ      
DNF OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL      
DNF PEDROZA CACERES Andres Camilo COL      
DNF CHOKRI El Mehdi MAR      
DNF WELDU Hafetab ETH      
DNF CORRIDORI Edoardo ITA      
DNF DI GIOVANNI Emanuele ITA      
DNF OROCITO Franco ARG      
DNF VITIELLO Angelo ITA      
DNF BOSCAINI Daniele ITA      
DNF SPERI Filippo ITA      
DNF USINABIA Leonardo ITA      
DNF RANCAN Simone ITA      
DNF VALENTINI Leonardo ITA      
DNF ABDERRAHIM Zahiri MAR      
DNF ARNOULT Floryan FRA      
DNF ZANA Filippo ITA      
DNF GROŠELJ Matic SLO      
DNF JERMAN Žiga SLO      
DNF PENKO Izidor SLO      
DNF ČOTAR Luka SLO      
DNF ČEMAŽAR Nik SLO      
DNF KVASINA Filip CRO      
DNF LAVRIČ Martin SLO      
DNF CIABOCCO Elia ITA      
DNF COLNAGHI Luca ITA      
DNF MARINOZZI Alessandro ITA      
DNF VIVIANI Attilio ITA      
DNF APPELMAN Stefan NED      
DNF RUIJMGAARD Yentl NED      
DNF WEULINK Meindert NED      
DNF STEINBUSCH Joep NED      
DNF SCALVINONI Andrea ITA      
DNF CIANCI Franco ITA      
DNF FABRELLO Lorenzo ITA      
DNF ZURLO Matteo ITA      
DNF DEMICHELI Nicolas ITA      
DNF BIFFI Luca ITA      
DNF YATSKU Vitaly UKR      
DNF SERRA Pietro ITA      
DNF MUKHOMEDIAROV Dmitry RUS      
DNF NIKIFOROV Arseny RUS      
DNF SMIRNOV Alexandr RUS      
DNF SMIRNOV Ivan RUS      
DNF BELLETTA Pier Elis ITA      
DNF RIVA Luca ITA      
DNF PICCOLO Simone ITA      
DNF MOLINARI Kevin ITA      
DNF GALIMBERTI Alessandro ITA      
DNF GAVENDA Jan CZE      
DNF LEHKÝ Roman CZE      
DNF SIRŮČEK Václav CZE      
DNF BŘEZINA Jonáš CZE      
DNF PELI Flavio ITA      
DNF KUS Adam POL      
DNF BYKANOV Victor RUS      
DNF LANCIA Gabriele ITA      
DNF LANZANO Tiziano ITA      
DNF BARBIERI Lorenzo ITA      
DNF SUSCO Alessandro ITA      
DNF PALOMBA Angelo ITA      
DNF LATERZA Francesco ITA      
DNF RUBIO REYES Einer Augusto COL      
DNF DELLA VIGNA Antonio ITA      
DNF PESENTI Thomas ITA      
DNF PAROLA Gabriel ITA      
DNF PONTI Alex ITA      
DNF RODRIGUEZ RECUNA Lois ESP      
DNF GOMEZ OTERO Daniel ESP      
DNF FINKLER Fernando Augusto BRA      
DNF MILTIADIS Andreas CYP      
DNF BIALONCZYK Kamil POL      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info