>

79. Giro dell'Appennino - ITA - ME - 1.1 - 194,8 Km:
22. April 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 04:52:54 39,9
2 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
3 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
4 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:06  
5 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:06  
6 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:06  
7 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:06  
8 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 02:06  
9 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:06  
10 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:06  
11 SANTORO Antonio ITA ITALY 02:06  
12 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:06  
13 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:06  
14 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 02:06  
15 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 02:06  
16 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:06  
17 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:06  
18 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:06  
19 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:06  
20 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:06  
21 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:06  
22 COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:06  
23 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:06  
24 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 02:06  
25 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:15  
26 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:20  
27 TAGLIANI Filippo ITA ITALY 04:38  
28 SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 04:38  
29 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 04:38  
30 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:38  
31 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:38  
32 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:38  
33 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:38  
34 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 04:38  
35 TONIATTI Andrea ITA ITALY 04:38  
36 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 04:38  
37 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:38  
38 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 04:38  
39 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:38  
40 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:38  
41 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 04:38  
42 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:38  
43 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 04:38  
44 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:38  
45 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:38  
46 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 04:38  
47 GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 04:38  
48 BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 10:14  
49 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 10:14  
50 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 10:14  
51 COGNET Stéphane FRA PROJECT NICE COTE D'AZUR 10:14  
52 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 10:14  
53 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 10:14  
54 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10:14  
55 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 10:14  
56 LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 10:14  
57 STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR 10:14  
58 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:14  
59 OLDANI Stefano ITA ITALY 10:14  
60 NIBALI Antonio ITA ITALY 10:32  
61 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 10:32  
62 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 10:57  
63 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 10:57  
64 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10:57  
65 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 10:57  
66 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 10:57  
67 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10:57  
68 MARENGO Umberto ITA ITALY 10:57  
69 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO 10:57  
70 MILANI Gianluca ITA ITALY 10:57  
71 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 10:57  
72 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 10:57  
73 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 15:08  
74 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 15:08  
75 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 15:08  
76 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 15:08  
77 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 15:08  
78 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 15:08  
79 ROSA Massimo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:08  
80 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 15:08  
81 BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD 19:38  
82 AMADORI Julien FRA PROJECT NICE COTE D'AZUR 19:38  
83 FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR 19:38  
84 OROCITO Franco ARG D'AMICO UTENSILNORD 19:38  
85 COLE Brendan AUS PROJECT NICE COTE D'AZUR 19:38  
86 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 19:38  
87 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 19:38  
88 WELDU Hafetab ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 19:38  
89 ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 19:38  
90 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 19:38  
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF    
DNF ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF    
DNF WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF    
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF PETRINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF DE BOD Stefan RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNF MAIN Kent RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNF MOZZATO Luca ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNF BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL AMORE & VITA - PRODIR    
DNF AMANN Dominik AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY    
DNF ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY    
DNF PULIDORI Jérôme FRA PROJECT NICE COTE D'AZUR    
DNF VAUBOURZEIX Thomas FRA PROJECT NICE COTE D'AZUR    
DNS DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNS EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNS FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNS SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNS TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info