>


Giro dell'Emilia - ITA - ME - 1.HC - 207,40 Km
6. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  DE MARCHI Alessandro ITA  BMC RACING TEAM 05:09:35 40,2
2  URÁN Rigoberto COL  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC 00:08  
3  TEUNS Dylan BEL  BMC RACING TEAM 00:09  
4  WOODS Michael CAN  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC 00:09  
5  PINOT Thibaut FRA  GROUPAMA - FDJ 00:13  
6  BARDET Romain FRA  AG2R LA MONDIALE 00:13  
7  ROGLIČ Primož SLO  TEAM LOTTONL - JUMBO 00:13  
8  NIBALI Vincenzo ITA  BAHRAIN - MERIDA 00:15  
9  POZZOVIVO Domenico ITA  BAHRAIN - MERIDA 00:18  
10  REICHENBACH Sébastien SUI  GROUPAMA - FDJ 00:21  
11  FUGLSANG Jakob DEN  ASTANA PRO TEAM 00:21  
12  VILLELLA Davide ITA  ASTANA PRO TEAM 00:32  
13  HAIG Jack AUS  MITCHELTON - SCOTT 00:32  
14  MARTÍNEZ Daniel Felipe COL  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC 00:32  
15  CHERNETSKI Sergei RUS  ASTANA PRO TEAM 00:34  
16  CICCONE Giulio ITA  BARDIANI - CSF 00:38  
17  MOSCON Gianni ITA  TEAM SKY 00:47  
18  POLANC Jan SLO  UAE TEAM EMIRATES 00:58  
19  LÓPEZ Miguel Ángel COL  ASTANA PRO TEAM 00:58  
20  MOHORIČ Matej SLO  BAHRAIN - MERIDA 01:04  
21  CATTANEO Mattia ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 01:07  
22  FELLINE Fabio ITA  TREK - SEGAFREDO 01:14  
23  BERNAL Egan COL  TEAM SKY 01:16  
24  CARTHY Hugh GBR  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC 01:23  
25  FRANKINY Kilian SUI  BMC RACING TEAM 01:27  
26  KUDUS Merhawi ERI  DIMENSION DATA 01:27  
27  PETILLI Simone ITA  UAE TEAM EMIRATES 01:32  
28  GENIEZ Alexandre FRA  AG2R LA MONDIALE 01:56  
29  SANTAROMITA Ivan ITA  NIPPO - VINI FANTINI 02:01  
30  PETERS Nans FRA  AG2R LA MONDIALE 02:01  
31  SÜTTERLIN Jasha GER  MOVISTAR TEAM 02:05  
32  ZARDINI Edoardo ITA  WILIER TRIESTINA 02:10  
33  RAVANELLI Simone ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO 02:54  
34  ROSA Diego ITA  TEAM SKY 03:20  
35  RAVASI Edward ITA  UAE TEAM EMIRATES 03:20  
36  SOSA Iván Ramiro COL  ANDRONI GIOCATTOLI 03:20  
37  HENAO Sebastián COL  TEAM SKY 03:20  
38  FERNÁNDEZ Rubén SPA  MOVISTAR TEAM 03:20  
39  BERHANE Natnael ERI  DIMENSION DATA 03:37  
40  CHEREL Mickaël FRA  AG2R LA MONDIALE 04:15  
41  MOLLEMA Bauke NED  TREK - SEGAFREDO 04:21  
42  STETINA Peter USA  TREK - SEGAFREDO 04:24  
43  GAUDU David FRA  GROUPAMA - FDJ 04:37  
44  WACKERMANN Luca ITA  BARDIANI - CSF 04:45  
45  VISCONTI Giovanni ITA  BAHRAIN - MERIDA 04:45  
46  VELASCO Simone ITA  WILIER TRIESTINA 04:45  
47  CLARKE Simon AUS  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC 05:00  
48  GESINK Robert NED  TEAM LOTTONL - JUMBO 05:25  
49  SCHÖNBERGER Sebastian AUT  WILIER TRIESTINA 05:25  
50  CARBONI Giovanni ITA  BARDIANI - CSF 05:56  
51  JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA  DIMENSION DATA 06:05  
52  BAGIOLI Nicola ITA  NIPPO - VINI FANTINI 06:05  
53  BOU Joan SPA  NIPPO - VINI FANTINI 06:11  
54  ZOCCARATO Samuele ITA  GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI 07:52  
55  GAZZARA Michele ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 09:03  
56  FRAPPORTI Mattia ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 09:13  
57  TIZZA Marco ITA  NIPPO - VINI FANTINI 09:13  
58  BARBERO Carlos SPA  MOVISTAR TEAM 09:13  
59  CONCI Nicola ITA  TREK - SEGAFREDO 09:13  
60  ROVNY Ivan RUS  GAZPROM - RUSVELO 09:13  
61  NIV Guy ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:13  
62  ARCAS Jorge SPA  MOVISTAR TEAM 09:13  
63  RAGGIO Luca ITA  WILIER TRIESTINA 09:37  
64  MASNADA Fausto ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 09:51  
65  DÍAZ José Manuel SPA  ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:51  
66  SPREAFICO Matteo ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 09:51  
67  BADILATTI Matteo SUI  ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:51  
68  BROWN Nathan USA  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC 09:51  
69  GABBURO Davide ITA  AMORE & VITA - PRODIR 10:24  
70  FIRSANOV Sergey RUS  GAZPROM - RUSVELO 11:18  
71  DAVIES Scott GBR  DIMENSION DATA 11:35  
72  BERNARDINETTI Marco ITA  AMORE & VITA - PRODIR 12:24  
73  ALEOTTI Giovanni ITA  CYCLING TEAM FRIULI 12:48  
74  DELCO Lorenzo SUI  BIESSE CARRERA GAVARDO 15:33  
75  LUKŠEVICS Viesturs LAT  AMORE & VITA - PRODIR 17:51  
76  GAFFURINI Nicola ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 18:15  
77  EG Niklas DEN  TREK - SEGAFREDO 18:23  
DNF  DOMONT Axel FRA  AG2R LA MONDIALE    
DNF  LATOUR Pierre FRA  AG2R LA MONDIALE    
DNF  MONTAGUTI Matteo ITA  AG2R LA MONDIALE    
DNF  FICARA Pierpaolo ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF  STÜSSI Colin SUI  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF  TROSINO Mirko ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF  YUSTRE Kristian Javier COL  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF  FRAPPORTI Marco ITA  ANDRONI GIOCATTOLI    
DNF  VENDRAME Andrea ITA  ANDRONI GIOCATTOLI    
DNF  CATALDO Dario ITA  ASTANA PRO TEAM    
DNF  HIRT Jan CZE  ASTANA PRO TEAM    
DNF  KANGERT Tanel EST  ASTANA PRO TEAM    
DNF  BOARO Manuele ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF  NIBALI Antonio ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF  PELLIZOTTI Franco ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF  ORSINI Umberto ITA  BARDIANI - CSF    
DNF  ROTA Lorenzo ITA  BARDIANI - CSF    
DNF  SAVINI Daniel ITA  BARDIANI - CSF    
DNF  SENNI Manuel ITA  BARDIANI - CSF    
DNF  AMICI Alberto ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF  LOGICA Enrico ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF  PICCOT Michel ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF  SALVADOR Enrico ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF  ZANARDINI Andrea ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF  BETTIOL Alberto ITA  BMC RACING TEAM    
DNF  CARUSO Damiano ITA  BMC RACING TEAM    
DNF  EVANS Alexander AUS  BMC RACING TEAM    
DNF  ROSSKOPF Joey USA  BMC RACING TEAM    
DNF  CELANO Danilo ITA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF  CUADROS Álvaro SPA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF  MAS Lluís SPA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF  OIEN Justin USA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF  RODRÍGUEZ Cristián SPA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF  SCHULTZ Nick AUS  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF  ORLANDI Massimo ITA  CYCLING TEAM FRIULI    
DNF  KOBERNYAK Evgeny RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF  KOZONTCHUK Dmitry RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF  KULIKOV Vladislav RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF  LAGUTIN Sergey UZB  GAZPROM - RUSVELO    
DNF  SHALUNOV Evgeny RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF  BONNET William FRA  GROUPAMA - FDJ    
DNF  LADAGNOUS Matthieu FRA  GROUPAMA - FDJ    
DNF  ROUX Anthony FRA  GROUPAMA - FDJ    
DNF  VINCENT Léo FRA  GROUPAMA - FDJ    
DNF  GEBREMEDHIN Awet ERI  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF  HERMANS Ben BEL  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF  RÄIM Mihkel EST  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF  SBARAGLI Kristian ITA  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF  ALBASINI Michael SUI  MITCHELTON - SCOTT    
DNF  HAMILTON Lucas AUS  MITCHELTON - SCOTT    
DNF  KREUZIGER Roman CZE  MITCHELTON - SCOTT    
DNF  POWER Robert AUS  MITCHELTON - SCOTT    
DNF  VERONA Carlos SPA  MITCHELTON - SCOTT    
DNF  YATES Simon GBR  MITCHELTON - SCOTT    
DNF  SANTORO Antonio ITA  MONKEY TOWN    
DNF  BETANCUR Carlos COL  MOVISTAR TEAM    
DNF  LANDA Mikel SPA  MOVISTAR TEAM    
DNF  ROJAS José Joaquín SPA  MOVISTAR TEAM    
DNF  DIMA Emil ROM  MSTINA-FOCUS    
DNF  DOBRE Vlad-nicolae ROM  MSTINA-FOCUS    
DNF  MARCELLI Mattia ITA  MSTINA-FOCUS    
DNF  RUSCETTA Andrea ITA  MSTINA-FOCUS    
DNF  STACCHIOTTI Riccardo ITA  MSTINA-FOCUS    
DNF  VULCAN Denis Marian ROM  MSTINA-FOCUS    
DNF  HATSUYAMA Sho JPN  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF  PONZI Simone ITA  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF  ZACCANTI Filippo ITA  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF  CAPECCHI Eros ITA  QUICK-STEP FLOORS    
DNF  COLNAGHI Luca ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF  DI SANTE Antonio ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF  DRAPERI Matteo ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF  SALVIETTI Niccolò ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF  CUMMINGS Steve GBR  DIMENSION DATA    
DNF  DLAMINI Nic RSA  DIMENSION DATA    
DNF  O'CONNOR Ben AUS  DIMENSION DATA    
DNF  DOMBROWSKI Joe USA  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC    
DNF  BATTAGLIN Enrico ITA  TEAM LOTTONL - JUMBO    
DNF  DE TIER Floris BEL  TEAM LOTTONL - JUMBO    
DNF  KRUIJSWIJK Steven NED  TEAM LOTTONL - JUMBO    
DNF  OLIVIER Daan NED  TEAM LOTTONL - JUMBO    
DNF  TOLHOEK Antwan NED  TEAM LOTTONL - JUMBO    
DNF  ELISSONDE Kenny FRA  TEAM SKY    
DNF  GOŁAŚ Michał POL  TEAM SKY    
DNF  LÓPEZ David SPA  TEAM SKY    
DNF  ORRICO Davide ITA  VORARLBERG - SANTIC    
DNF  BRAMBILLA Gianluca ITA  TREK - SEGAFREDO    
DNF  GRMAY Tsgabu ETH  TREK - SEGAFREDO    
DNF  BONO Matteo ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF  MORI Manuele ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF  RIABUSHENKO Alexandr BLR  UAE TEAM EMIRATES    
DNF  SWIFT Ben GBR  UAE TEAM EMIRATES    
DNF  FLÓREZ Miguel Eduardo COL  WILIER TRIESTINA    
DNF  KOSHEVOY Ilia BLR  WILIER TRIESTINA    
DNF  RINALDI Nicholas ITA  WILIER TRIESTINA    
DNF  CAIATI Aldo ITA  ZALF EUROMOBIL DÉSIRÉE FIOR    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info