>


Giro dell'Emilia - ITA - ME - 1.HC - 207,40 Km
6. Oktober 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BAHRAIN - MERIDA     ASTANA PRO TEAM  
1 VISCONTI Giovanni ITA 11 CATALDO Dario ITA
2 BOARO Manuele ITA 12 FUGLSANG Jakob DEN
3 MOHORIC Matej SLO 13 HIRT Jan CZE
4 NIBALI Antonio ITA 14 VILLELLA Davide ITA
5 POZZOVIVO Domenico ITA 15 CHERNETSKY Sergey RUS
6 NIBALI Vincenzo ITA 16 KANGERT Tanel EST
7 PELLIZOTTI Franco ITA 17 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL
           
  BMC RACING TEAM     TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE  
21 BETTIOL Alberto ITA 31 CARTHY Hugh GBR
22 DE MARCHI Alessandro ITA 32 CLARKE Simon AUS
23 EVANS Alexander AUS 33 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA
24 FRANKINY Kilian SUI 34 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL
25 CARUSO Damiano ITA 35 BROWN Nathan USA
26 ROSSKOPF Joey USA 36 URAN URAN Rigoberto COL
27 TEUNS Dylan BEL 37 WOODS Michael CAN
           
  GROUPAMA - FDJ     UAE - TEAMEMIRATES  
41 GAUDU David FRA 51 BONO Matteo ITA
42 LUDVIGSSON Tobias SWE 52 MORI Manuele ITA
43 MORABITO Steve SUI 53 PETILLI Simone ITA
44 PINOT Thibaut FRA 54 SWIFT Ben GBR
45 PREIDLER Georg AUT 55 POLANC Jan SLO
46 REICHENBACH Sébastien SUI 56 RAVASI Edward ITA
47 SEIGLE Romain FRA 57 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
           
  MOVISTAR TEAM     MITCHELTON - SCOTT  
61 ARCAS PEÑA Jorge SPA 71 ALBASINI Michael SUI
62 BARBERO CUESTA Carlos SPA 72 POWER Robert AUS
63 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL 73 HAIG Jack AUS
64 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA 74 KREUZIGER Roman CZE
65 LANDA MEANA Mikel SPA 75 HAMILTON Lucas AUS
66 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 76 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA
67 SÜTTERLIN Jasha GER 77 YATES Simon GBR
           
  TEAM DIMENSION DATA     TEAM LOTTO NL - JUMBO  
81 CUMMINGS Stephen GBR 91 BATTAGLIN Enrico ITA
82 DAVIES Scott GBR 92 BENNETT George NZL
83 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA 93 GESINK Robert NED
84 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI 94 KUSS Sepp USA
85 O'CONNOR Ben Alexander AUS 95 POWLESS Neilson USA
86 DLAMINI Nicholas RSA 96 ROGLIC Primoz SLO
87 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI 97 TOLHOEK Antwan NED
           
  TEAM SKY     TREK-SEGAFREDO  
101 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL 111 BRAMBILLA Gianluca ITA
102 ELISSONDE Kenny FRA 112 CONCI Nicola ITA
103 HENAO GOMEZ Sebastian COL 113 FELLINE Fabio ITA
104 GOLAS Michal POL 114 EG Niklas DEN
105 MOSCON Gianni ITA 115 STETINA Peter USA
106 ROSA Diego ITA 116 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH
107 LOPEZ GARCIA David SPA 117 MOLLEMA Bauke NED
           
  AG2R LA MONDIALE     ITALY  
121 BARDET Romain FRA 133 CAPECCHI Eros ITA
122 CHEREL Mickaël FRA 136 SANTORO Antonio ITA
123 DOMONT Axel FRA      
124 LATOUR Pierre FRA      
125 GENIEZ Alexandre FRA      
126 MONTAGUTI Matteo ITA      
127 VUILLERMOZ Alexis FRA      
           
  ANDRONI GIOCATTOLI     BARDIANI CSF  
141 FRAPPORTI Mattia ITA 151 SAVINI Daniel ITA
142 CATTANEO Mattia ITA 152 CARBONI Giovanni ITA
143 FRAPPORTI Marco ITA 153 CICCONE Giulio ITA
144 MASNADA Fausto ITA 154 ORSINI Umberto ITA
145 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL 155 ROTA Lorenzo ITA
146 SPREAFICO Matteo ITA 156 SENNI Manuel ITA
147 VENDRAME Andrea ITA 157 WACKERMANN Luca ITA
           
  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
161 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 171 BAGIOLI Nicola ITA
162 KOSHEVOY Ilia BLR 172 HATSUYAMA Sho JPN
163 RAGGIO Luca ITA 173 ZACCANTI Filippo ITA
164 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 174 BOU Joan SPA
165 RINALDI Nicolas ITA 175 PONZI Simone ITA
166 VELASCO Simone ITA 176 SANTAROMITA Ivan ITA
167 ZARDINI Edoardo ITA 177 TIZZA Marco ITA
           
  AMORE & VITA - PRODIR     GAZPROM - RUSVELO  
181 BERNARDINETTI Marco ITA 191 ARSLANOV Ildar RUS
182 FICARA Pierpaolo ITA 192 FIRSANOV Serguei RUS
183 GABBURO Davide ITA 193 KOZONTCHUK Dmitriy RUS
184 LUKSEVICS Viesturs LAT 194 KOBERNYAK Evgeny RUS
185 STÜSSI Colin SUI 195 LAGUTIN Sergey RUS
186 TROSINO Mirko ITA 196 KULIKOV Vladislav RUS
187 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL 197 ROVNY Ivan RUS
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     CAJA RURAL-SEGUROS RGA  
201 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 211 CELANO Danilo ITA
202 BADILATTI Matteo SUI 212 CUADROS MORATA Alvaro SPA
203 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 213 MAS BONET Luis SPA
204 HERMANS Ben BEL 214 MOLINA CANET Antonio SPA
205 NIV Guy ISR 215 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian SPA
206 RÄIM Mihkel EST 216 SCHULTZ Nicholas AUS
207 SBARAGLI Kristian ITA 217 OIEN Justin USA
           
  SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA     BIESSE CARRERA GAVARDO  
221 DRAPERI Matteo ITA 231 AMICI Alberto ITA
222 GAFFURINI Nicola ITA 232 DELCO Lorenzo SUI
223 GAZZARA Michele ITA 233 LOGICA Enrico ITA
224 COLNAGHI Luca ITA 234 PICCOT Michel ITA
225 SALVIETTI Niccolò ITA 235 RAVANELLI Simone ITA
226 DI SANTE Antonio ITA 236 SALVADOR Enrico ITA
227 TOTÒ Paolo ITA 237 ZANARDINI Andrea ITA
           
  MSTINA FOCUS        
241 DOBRE Vlad-Nicolae ROM      
242 DIMA Emil ROM      
243 MARCELLI Mattia ITA      
244 RUSCETTA Andrea ITA      
245 STACCHIOTTI Riccardo ITA      
246 VULCAN Denis-Marian ROM      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info