>


54° Giro della Regione Friuli Venezia Giulia - ITA - ME - 2.2
6. -8. September 2018
1. Etappe: Fagagna - Spilimbergo - 150,00 Km
6. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DAINESE Alberto ITA   03:28:55 47,73
2 DURANTI Jalel ITA   00:00  
3 COLONNA Yuri ITA   00:00  
4 IVERSEN Rasmus Byriel DEN   00:00  
5 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:00  
6 FROIDEVAUX Robin SUI AKROS - RENFER SA 00:03  
7 TASCA Flavio ITA   00:03  
8 POGAČAR Tadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:03  
9 BREDA Nicola ITA   00:03  
10 DI RENZO Andrea ITA   00:03  
11 CAPODICASA Fabrizio ITA   00:03  
12 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:03  
13 LEONE Davide ITA   00:13  
14 MÄDER Gino SUI   00:15  
15 DI FELICE Francesco ITA   03:30  
16 ROCCHETTA Cristian ITA   03:30  
17 MILANI Gianluca ITA   03:30  
18 LONARDI Giovanni ITA   03:30  
19 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   03:30  
20 CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:30  
21 IACCHI Alessandro ITA   03:30  
22 GAMPER Florian AUT TIROL CYCLING TEAM 03:30  
23 VENCHIARUTTI Nicola ITA   03:30  
24 ZAMBELLI Samuele ITA   03:30  
25 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:30  
26 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:30  
27 SELENATI Nico SUI AKROS - RENFER SA 03:30  
28 PATTYN Jeroen BEL   03:30  
29 VAN TRICHT Stan BEL   03:30  
30 RUBIO REYES Einer Augusto COL   03:30  
31 MAIN Kent RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:30  
32 PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 03:30  
33 TAGLIANI Filippo ITA   03:30  
34 SUSCO Alessandro ITA   03:30  
35 LANDI Marco ITA   03:30  
36 KERS Koos Jeroen NED   03:30  
37 VISSER Louis RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:30  
38 BOTTA Davide ITA   03:30  
39 DI GUGLIELMO Fabio ITA   03:30  
40 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 03:30  
41 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:30  
42 GOMEZ Luis VEN   03:30  
43 JENKO Robert SLO   03:30  
44 BAUCE Davide ITA   03:30  
45 CASAROTTO Davide ITA   03:30  
46 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:30  
47 BOELE Niels NED   03:30  
48 GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM 03:30  
49 GENUIN Nicola ITA   03:30  
50 CERVELLERA Andrea ITA   03:30  
51 ZANDOMENEGHI Simone ITA   03:30  
52 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:30  
53 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 03:30  
54 SCERBO Christian ITA   03:30  
55 BASEGGIO Matteo ITA   03:30  
56 RAPPO Anthony SUI   03:30  
57 IPPOLITO Stefano ITA   03:30  
58 CAIATI Aldo ITA   03:30  
59 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD 03:30  
60 RUIJMGAARD Yentl NED   03:30  
61 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UTENSILNORD 03:30  
62 WEULINK Meindert NED   03:30  
63 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:30  
64 REPŠE Uroš SLO   03:30  
65 CIANETTI Nicholas ITA   03:30  
66 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 03:30  
67 PIZZO Emanuele ITA   03:30  
68 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 03:30  
69 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:30  
70 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE LOSCH 03:30  
71 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 03:30  
72 WELDU Hafetab ETH DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:30  
73 MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:30  
74 VALVASORI Larry LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 03:30  
75 SCALVINONI Andrea ITA   03:30  
76 PIRRO Francesco ITA   03:30  
77 CALABRESE Andrea ITA   03:30  
78 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 03:30  
79 GIURIATO Alberto ITA   03:30  
80 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 03:30  
81 DELLE FOGLIE Michael ITA   03:30  
82 ZANONI Alberto ITA   03:30  
83 FERRI Gregorio ITA   03:30  
84 JONES Ollie NZL DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 03:30  
85 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 03:30  
86 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 03:30  
87 CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD 03:30  
88 CIBRARIO Luca ITA   03:30  
89 BALDI Francesco ITA   03:30  
90 BAIS Davide ITA   03:30  
91 COATI Luca ITA   03:30  
92 LANCIA Gabriele ITA   03:30  
93 DEPREZ Tuur BEL   03:30  
94 DÖRING Jonas SUI AKROS - RENFER SA 03:30  
95 DEBONS Antoine SUI   03:30  
96 CACCIOTTI Andrea ITA   03:30  
97 ZOCCARATO Samuele ITA   03:30  
98 VANDROMME Alessandro BEL   03:30  
99 BARISON Emanuele ITA   03:30  
100 COPPOLINO Nicolas ITA   03:30  
101 DENARO Gabriele Maria ITA   03:30  
102 VENTURINI Giacomo ITA   03:30  
103 ROŠKAR Tim SLO   03:30  
104 CAVICCHIOLI Jacopo ITA   03:30  
105 LUCCA Riccardo ITA   03:30  
106 CALZA Andrea ITA   03:30  
107 BELLIA Matteo ITA   03:30  
108 HOUTTEMAN Nico BEL   03:30  
109 GERMANÀ Simone ITA   03:30  
110 VAN DIEMEN Friso NED   03:30  
111 BALLABIO Giacomo ITA   03:30  
112 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:30  
113 VEROUGSTRAETE Nicolas BEL   03:30  
114 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO 03:30  
115 MORO Stefano ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:30  
116 NEUHAUSER Marcel AUT TIROL CYCLING TEAM 03:30  
117 D'AMICO Luigi ITA   03:30  
118 EVTUSHENKO Alexander RUS LOKOSPHINX 03:30  
119 ZILIO Giacomo ITA   03:30  
120 BISSEGGER Stefan SUI AKROS - RENFER SA 03:30  
121 NATALI Matteo ITA   03:58  
122 SALI Edoardo ITA   03:58  
123 LATERZA Francesco ITA   04:01  
124 SUTER Joel SUI AKROS - RENFER SA 04:01  
125 SANVITO Filippo ITA   04:01  
126 MARITANO Luca ITA   04:01  
127 ZANONCELLO Enrico ITA   04:05  
128 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD 04:05  
129 BORGO Marco ITA   04:07  
130 FANTONI Matteo ITA   04:10  
131 SARTOR Federico ITA   04:10  
132 ZANETTI Alex ITA   04:12  
133 VECCHIATO Manuel ITA   04:12  
134 BALDO Mattia ITA   04:12  
135 SPAGNI Cristian ITA   04:15  
136 GRODZICKI Cezary ITA   04:29  
137 CORTI Stefano ITA   04:29  
138 PIERANTOZZI Lucio ITA   04:39  
139 TONIATTI Andrea ITA   04:40  
140 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 04:43  
141 DONEGÀ Matteo ITA   04:44  
142 CASULE Simone ITA   04:51  
143 PESCI Manuel ITA   05:16  
144 WOLFFENBUTTEL Nils NED   06:23  
145 FURLAN Jernej SLO   06:23  
146 DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 06:23  
147 ČIBEJ Simon SLO   07:19  
148 OSTERVUH Jan SLO   07:19  
149 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM 07:19  
150 BURGER Sven NED TIROL CYCLING TEAM 07:50  
151 SOPRANA Mattia ITA   08:09  
152 BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD 08:09  
153 MALAXETXEBARRIA IBAIBARRIAGA Oskar ESP MASSI - KUWAIT TEAM 08:09  
154 LANZANO Tiziano ITA   10:42  
DNF REDONDO CORBERA Hilari ESP MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI - KUWAIT TEAM    

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info