>


Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini - ITA - ME - 1.1 198,8 Km
19. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOSCON Gianni ITA TEAM SKY 05:13:03 38,2
2 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
3 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:05  
4 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:22  
5 TIZZA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:22  
6 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:22  
7 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 01:22  
8 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:22  
9 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 01:22  
10 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 01:22  
11 CAPECCHI Eros ITA ITALY 01:22  
12 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 01:22  
13 BARGUIL Warren FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:22  
14 MADRAZO RUIZ Angel ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:22  
15 DUNBAR Edward IRL TEAM SKY 01:22  
16 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:22  
17 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:22  
18 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:22  
19 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:22  
20 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 01:22  
21 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:22  
22 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:31  
23 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 02:28  
24 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 02:28  
25 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 02:28  
26 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:28  
27 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 02:28  
28 FERRARI BARCELO Fabricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
29 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:28  
30 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:28  
31 ROSA Diego ITA TEAM SKY 02:28  
32 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UTENSILNORD 02:28  
33 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 02:28  
34 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:28  
35 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 02:28  
36 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:28  
37 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:28  
38 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 02:38  
39 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 05:11  
40 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:11  
41 BAGIOLI Andrea ITA ITALY 05:11  
42 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:21  
43 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 07:21  
44 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 07:21  
45 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:21  
46 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 07:21  
47 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 07:21  
48 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:21  
49 SILVA Joaquim POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 07:21  
50 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 07:21  
51 FABBRO Matteo ITA ITALY 07:21  
52 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 07:21  
53 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 07:21  
54 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:21  
55 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 07:21  
56 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 07:21  
57 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 07:21  
58 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:21  
59 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 07:21  
60 BATTISTELLA Samuele ITA ITALY 07:21  
61 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 07:21  
62 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 07:21  
63 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 12:47  
64 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 12:47  
65 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 12:47  
66 GIRMAZION Daniel ERI   12:47  
67 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 12:47  
68 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 12:47  
69 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 12:47  
70 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 12:47  
71 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 12:47  
72 MONACO Alessandro ITA ITALY 12:47  
73 STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF 12:47  
74 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS 12:47  
75 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 12:47  
76 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 12:47  
77 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 12:47  
78 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 13:57  
79 FICARA Pierpaolo ITA ITALY 14:12  
80 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:18  
81 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 18:18  
82 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 18:18  
83 SMITH Dion NZL WANTY - GROUPE GOBERT 18:18  
84 LUNKE Sindre Skjøstad NOR TEAM FORTUNEO - SAMSIC 18:18  
85 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18:18  
86 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 18:18  
87 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 18:18  
88 GARIBBO Nicolò ITA D'AMICO UTENSILNORD 18:18  
89 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 18:18  
90 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:18  
91 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 18:18  
92 SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA 18:18  
93 HAYTER Ethan GBR TEAM SKY 18:18  
DNF ANTONINI Simone ITA WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF PASQUALON Andrea ITA WANTY - GROUPE GOBERT    
DNF SCARONI Cristian ITA ITALY    
DNF KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA    
DNF WILLIAMS Stephen GBR SEG RACING ACADEMY    
DNF COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA    
DNF GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF VICHOT Arthur FRA GROUPAMA - FDJ    
DNF PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ    
DNF LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM    
DNF BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM    
DNF BENNATI Daniele ITA MOVISTAR TEAM    
DNF CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM    
DNF FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF FONZI Giuseppe ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF PACIONI Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM    
DNF FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF MAISON Jérémy FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF GESBERT Elie FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF MOINARD Amael FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC    
DNF REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF ZABALA LOPEZ Josu ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF TURGIS Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF CIABOCCO Elia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF BETTINI Francesco ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF CARLINI Ettore ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF ONESTI Emanuele ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info