>

Gp Capodarco Comunita Di Capodarco - ITA - MU
16. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RUBIO REYES Einer Augusto COL VEJUS TMF 04:22:00 41,22
2 CASAROTTO Davide ITA GENERAL STORE BOTTOLI 00:08  
3 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI MG K VIS 00:21  
4 DORIGONI Jakob ITA GENERAL STORE BOTTOLI 00:21  
5 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX HEMUS 00:24  
6 GIURIATO Alberto ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:26  
7 NARBONNE ZUCCARELLI Axel FRA COLPACK 00:27  
8 ROMANO Francesco ITA PETROLI FIRENZE HOPPLÀ MASERATI 00:28  
9 FORTUNATO Lorenzo ITA   00:28  
10 EL GOUZI Omar ITA   00:28  
11 CAIATI Aldo ITA   00:28  
12 BIONDI Turcanu Veaceslav ITA   00:28  
13 MAUTI Rossano ITA   00:28  
14 GARAVAGLIA Giacomo ITA   00:37  
15 LEONE Davide ITA   00:37  
16 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 00:37  
17 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA CITY 00:39  
18 BALDI Francesco ITA   00:39  
19 MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 00:39  
20 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 00:41  
21 COUANON Jonathan FRA   00:49  
22 ZANONI Alberto ITA   00:50  
23 BALLABIO Giacomo ITA   00:51  
24 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA CITY 00:55  
25 IACCHI Alessandro ITA   00:58  
26 KUGAEVSKI Gleb RUS   00:59  
27 ROTONDI Matteo ITA   00:59  
28 CACCIOTTI Andrea ITA   00:59  
29 KURATLI Bastian SUI   00:59  
30 FATKULLIN Valerii RUS   01:06  
31 SIDOROV Igor RUS   01:11  
32 RITZINGER Felix AUT WSA PUSHBIKERS 01:14  
33 GARIBBO Nicolò ITA   01:14  
34 BUROCCHI Giordano ITA   01:20  
35 BELLIA Matteo ITA   01:21  
36 CASTANO MUNOZ Sebastian COL   01:23  
37 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 01:23  
38 DELETTRE Alexandre FRA   01:23  
39 GERMANÀ Simone ITA   01:31  
40 BAIS Mattia ITA   01:34  
41 ALEOTTI Giovanni ITA   01:34  
42 KULIKOVSKIY Alexandr RUS   01:40  
43 RINALDI Nicholas ITA   01:41  
44 LONGO Ignazio ITA   01:48  
45 ALESIANI Matteo ITA   01:48  
46 FARESIN Edoardo ITA   02:05  
47 DI GUGLIELMO Fabio ITA   02:05  
48 DOUBLE Paul GBR   02:10  
49 CIBRARIO Luca ITA   02:12  
50 ZANA Filippo ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:16  
51 CONTI Giacomo ITA   02:19  
52 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 02:22  
53 DI GAETANO Nicolo' ITA   02:22  
54 GRECO Alessandro ITA   02:22  
55 MARUKHIN Daniil KAZ ASTANA CITY 02:27  
56 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:29  
57 JOHNSTON Calum GBR   02:44  
58 DI GENOVA Pietro ITA   02:44  
59 BREDA Nicola ITA   02:45  
60 ROCCHETTI Filippo ITA   02:45  
61 LANCIA Gabriele ITA   02:45  
62 DOTTI Ottavio ITA   02:45  
63 CERVELLERA Andrea ITA   02:45  
64 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 03:02  
65 SOLTASIUK Vladyslav UKR   03:02  
66 COLNAGHI Andrea ITA   03:02  
67 SANÒ Simone ITA   03:07  
68 PIETROBON Andrea ITA   03:09  
69 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:09  
70 WRIGHT Jake GBR   03:28  
71 SOWINSKI Artur POL   03:28  
72 IVERSEN Rasmus Byriel DEN   03:31  
73 SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA   03:48  
74 D'ELIA Enrico Pio ITA   04:04  
75 CARMONA MEJIA Chrystian David COL   04:09  
76 BAIS Davide ITA   04:27  
77 BATTISTINI Elia ITA   04:27  
78 RASTELLI Luca ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 04:34  
79 BALDACCINI Davide ITA   04:34  
80 SUSCO Alessandro ITA   04:41  
81 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 04:42  
82 BOTTA Davide ITA   04:42  
83 MCKIBBIN Nic GBR   05:03  
84 CRISANTE Paride ITA   05:36  
85 ORLANDI Massimo ITA   05:40  
86 FERRI Edoardo ITA   05:42  
87 BONNEFOIX Edouard FRA   05:42  
88 SUTER Joel SUI AKROS - RENFER SA 05:50  
89 QUARTUCCI Lorenzo ITA   06:07  
90 MORO Riccardo ITA   06:15  
91 GIORDANO Francesco ITA   06:55  
92 MIFSUD Andrea FRA   06:57  
93 RINALDI Orazio ITA   07:54  
94 VITIELLO Angelo ITA D'AMICO UTENSILNORD 07:54  
95 ZOCCARATO Samuele ITA   07:54  
DNF VERZA Riccardo ITA      
DNF GOLOVAKHA Alexey RUS      
DNF DI CECCO Cristhian ITA      
DNF CHIOCCI Luigi Filippo ITA      
DNF SCARDETTA Osman ITA      
DNF MICANTI Samuele ITA      
DNF GRIGIONI Gianmarco ITA      
DNF DE VINK Gregory RSA      
DNF RIVERA VARGAS Brandon Smith COL      
DNF GERRITS Ben NED      
DNF NIKULIN Danil UKR      
DNF MORANDI Michael ITA      
DNF PIFFARETTI Alessandro ITA      
DNF DAVID Andrea SUI      
DNF KOLB Stefan AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF KOPFAUF Markus AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF VERMEULEN Mika AUT WSA PUSHBIKERS    
DNF GUEX Quentin SUI      
DNF ROBINSON Fergus GBR      
DNF BACHMANN Laurin SUI AKROS - RENFER SA    
DNF VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA    
DNF MICHELETTI Andrea ITA      
DNF SARTORE Mario ITA      
DNF FANTONI Matteo ITA      
DNF SCALVINONI Andrea ITA      
DNF DENARO Gabriele Maria ITA      
DNF LONGAGNANI Luca ITA      
DNF CUOZZO Simone ITA      
DNF SPICA Ignazio ITA      
DNF PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF AFFATICATI Lorenzo ITA      
DNF ANGIULLI Riccardo ITA      
DNF REGALLI Luca ITA      
DNF MENICHETTI Francesco ITA      
DNF LANZANO Tiziano ITA      
DNF FAVARO Patrick ITA      
DNF BIAGIOTTI Lorenzo ITA      
DNF PINK Philip ITA      
DNF LOLLI Marco ITA      
DNF CARDARILLI Piergiorgio ITA      
DNF GUTIERREZ BALLESTEROS Daniel COL      
DNF GOFFI Geremia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF CIABOCCO Elia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF DELLA VIGNA Antonio ITA      
DNF D'AMICO Luigi ITA      
DNF LATERZA Francesco ITA      
DNF OLEI Federico SMR      
DNF GALUZZI Michael ITA      
DNF CANDI Antonio ITA      
DNF MESCHINI Riccardo ITA      
DNF GAMBUTI Matteo ITA      
DNF ZANNI Federico ITA      
DNF MERLINO Marcello ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF CORRIDORI Edoardo ITA D'AMICO UTENSILNORD    
DNF OROCITO Franco ARG D'AMICO UTENSILNORD    
DNF MARITANO Luca ITA      
DNF COPPOLINO Nicolas ITA      
DNF SOPRANA Mattia ITA      
DNF LUPPINO Leonardo ITA      
DNF RIGATTI Tommaso ITA      
DNF PAPPALARDO Marco ITA      
DNF COATI Davide ITA      
DNF MURARO Michele ITA      
DNF SCIPIONE Lorenzo ITA      
DNF VIOLA Donatello ITA      
DNF MAMMARELLA Federico ITA      
DNF BREGA Gabriele ITA      
DNF REGGIDORI Samuele ITA      
DNF GIACHETTI Gabriele ITA      
DNF BELLOMO Pietro ITA      
DNF RATTO Lorenzo ITA      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info