>


Gran Premio Bruno Beghelli - ITA - ME - 1.HC - 196,30 Km
7. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 04:24:45 44,49
2 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 00:06  
3 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
4 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:06  
5 MINALI Riccardo ITA ASTANA PRO TEAM 00:06  
6 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:06  
7 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 00:06  
8 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:06  
9 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:06  
10 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:06  
11 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:06  
12 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:06  
13 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:06  
14 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 00:06  
15 TOLHOEK Antwan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:06  
16 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:06  
17 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:06  
18 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
19 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 00:06  
20 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:06  
21 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 00:06  
22 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:06  
23 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:06  
24 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 00:06  
25 GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 00:06  
26 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 00:06  
27 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:06  
28 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:06  
29 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:06  
30 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:06  
31 GAUDU David FRA GROUPAMA - FDJ 00:06  
32 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:06  
33 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:06  
34 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:06  
35 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:06  
36 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
37 WACKERMANN Luca ITA BARDIANI CSF 00:14  
38 KRUIJSWIJK Steven NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:14  
39 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:18  
40 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:18  
41 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:21  
42 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:22  
43 KANGERT Tanel EST ASTANA PRO TEAM 00:31  
44 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:34  
45 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 00:34  
46 SCHÖNBERGER Sebastian AUT WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 00:45  
47 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:45  
48 CAPECCHI Eros ITA ITALY 00:45  
49 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:45  
50 LAGUTIN Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:52  
51 POWER Rob AUS MITCHELTON - SCOTT 00:56  
52 SCHULTZ Nicholas Jack William AUS CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:56  
53 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 00:56  
54 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:56  
55 CUMMINGS Stephen GBR TEAM DIMENSION DATA 00:56  
56 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 01:06  
57 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA 01:53  
58 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:00  
59 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:00  
60 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 02:00  
61 ROCCHETTA Cristian ITA ITALY 02:00  
62 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:00  
63 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:00  
64 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:00  
65 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:00  
66 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:00  
67 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:00  
68 BRESCIANI Michael ITA BARDIANI CSF 02:00  
69 MONK Cyrus AUS DRAPAC EF P/B CANNONDALE HOLISTIC DEVELOPMENT TEAM 02:00  
70 FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR 02:00  
71 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 02:00  
72 FERNANDES NEVES José POR W52/FC PORTO 02:00  
73 GESINK Robert NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:00  
74 GRIVKO Andrey UKR ASTANA PRO TEAM 02:00  
75 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:00  
76 ZAMBELLI Samuele ITA ITALY 02:00  
77 LOPEZ GARCIA David ESP TEAM SKY 02:00  
78 ORRICO Davide ITA ITALY 02:00  
79 STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR 02:00  
80 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:00  
81 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 02:00  
82 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM SKY 02:00  
83 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 02:00  
84 MOZZATO Luca ITA ITALY 02:00  
85 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:00  
86 SWIFT Ben GBR UAE TEAM EMIRATES 02:00  
87 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:00  
88 DOULL Owain GBR TEAM SKY 02:00  
89 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 02:00  
90 KOREN Kristijan SLO BAHRAIN - MERIDA 03:41  
91 GOLAS Michal POL TEAM SKY 04:50  
92 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 04:57  
93 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 04:57  
94 MAZZUCCO Fabio ITA ITALY 04:57  
95 BONO Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES 04:57  
96 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 04:57  
97 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 05:04  
98 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 05:50  
99 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 05:50  
100 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 05:50  
101 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 05:50  
102 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:23  
103 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 06:23  
104 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 06:23  
105 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:23  
106 GAROSIO Andrea ITA D'AMICO UTENSILNORD 06:23  
107 KOSHEVOY Ilia BLR WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:23  
108 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:23  
109 VAN ZYL Johann RSA TEAM DIMENSION DATA 06:23  
110 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 06:23  
111 MAIKIN Roman RUS GAZPROM - RUSVELO 06:23  
112 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:23  
113 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 07:16  
114 ROUX Anthony FRA GROUPAMA - FDJ 07:16  
115 VULCAN Denis Marian ROU MSTINA FOCUS 08:07  
116 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 08:07  
117 RUSCETTA Andrea ITA MSTINA FOCUS 08:07  
118 MAS BONET Luis Guillermo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:07  
119 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 08:07  
120 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 08:07  
121 DRAPERI Matteo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 08:07  
122 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR 08:07  
123 PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 08:07  
124 DELCÓ Lorenzo SUI BIESSE CARRERA GAVARDO 08:07  
125 MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 08:07  
126 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 08:07  
127 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:07  
128 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:07  
129 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:07  
130 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 08:07  
DNF LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM    
DNF AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA    
DNF PIRARD Maxim BEL BAHRAIN - MERIDA    
DNF GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF BROWN Nathan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE    
DNF TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM    
DNF ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM    
DNF HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT    
DNF DEBESAY Mekseb ERI TEAM DIMENSION DATA    
DNF KNEES Christian GER TEAM SKY    
DNF DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO    
DNF STETINA Peter USA TREK - SEGAFREDO    
DNF DURANTI Jalel ITA ITALY    
DNF OIEN Justin Alexander USA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF    
DNF RINALDI Nicholas ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA    
DNF GROSU Eduard Michael ROU NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF MARANGONI Alan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI    
DNF BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC    
DNF RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS    
DNF DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS    
DNF MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS    
DNF CIABOCCO Elia ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA    
DNF LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNS BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE    
DNS DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info