>


Gran Premio Bruno Beghelli - ITA - ME - 1.HC - 196,30 Km
7. Oktober 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  ASTANA PRO TEAM     BAHRAIN - MERIDA  
1 SANCHEZ GIL Luis Leon SPA 11 AGNOLI Valerio ITA
2 MINALI Riccardo ITA 12 COLBRELLI Sonny ITA
3 CHERNETSKY Sergey RUS 13 KOREN Kristjan SLO
4 GRIVKO Andriy UKR 14 NIBALI Antonio ITA
5 KANGERT Tanel EST 15 GAROSIO Andrea ITA
6 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL 16 PIBERNIK Luka SLO
7 STALNOV Nikita KAZ 17 PIRARD Maxim BEL
           
  AG2R LA MONDIALE     TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE  
21 CHEREL Mickaël FRA 31 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL
22 DOMONT Axel FRA 32 MONK Cyrus AUS
23 BARDET Romain FRA 33 BROWN Nathan USA
24 LATOUR Pierre FRA 34 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA
25 GENIEZ Alexandre FRA 35 MAGNUSSON Kim SWE
26 MONTAGUTI Matteo ITA 36 MODOLO Sacha ITA
27 PETERS Nans FRA 37 NEVES FERNANDES José POR
           
  GROUPAMA - FDJ     UAE - TEAMEMIRATES  
41 GAUDU David FRA 51 BONO Matteo ITA
42 BONNET William FRA 52 SWIFT Ben GBR
43 LADAGNOUS Matthieu FRA 53 MORI Manuele ITA
44 PINOT Thibaut FRA 54 PETILLI Simone ITA
45 ROUX Anthony FRA 55 POLANC Jan SLO
46 REICHENBACH Sébastien SUI 56 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
47 VINCENT Leo FRA 57 TROIA Oliviero ITA
           
  MOVISTAR TEAM     MITCHELTON - SCOTT  
61 ARCAS PEÑA Jorge SPA 71 KREUZIGER Roman CZE
62 BARBERO CUESTA Carlos SPA 72 BEWLEY Sam NZL
63 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL 73 HAMILTON Lucas AUS
64 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA 74 MEZGEC Luka SLO
65 LANDA MEANA Mikel SPA 75 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA
66 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 76 POWER Robert AUS
67 SÜTTERLIN Jasha GER 77 TRENTIN Matteo ITA
           
  TEAM DIMENSION DATA     TEAM LOTTO NL - JUMBO  
81 CUMMINGS Stephen GBR 91 BATTAGLIN Enrico ITA
82 DAVIES Scott GBR 92 BOUWMAN Koen NED
83 JANSE VAN RENSBURG Jacques RSA 93 GESINK Robert NED
84 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI 94 DE TIER Floris BEL
85 O'CONNOR Ben Alexander AUS 95 KRUIJSWIJK Steven NED
86 DLAMINI Nicholas RSA 96 OLIVIER Daan NED
87 VAN ZYL Johann RSA 97 TOLHOEK Antwan NED
           
  TEAM SKY     TREK-SEGAFREDO  
101 BASSO Leonardo ITA 111 ALAFACI Eugenio ITA
102 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL 112 PEDERSEN Mads DEN
103 DOULL Owain GBR 113 DANIEL Gregory USA
104 GOLAS Michal POL 114 SKUJINS Toms LAT
105 KNEES Christian GER 115 GOGL Michael AUT
106 LOPEZ GARCIA David SPA 116 MOLLEMA Bauke NED
107 STANNARD Ian GBR 117 STETINA Peter USA
           
  ITALY     CAJA RURAL-SEGUROS RGA  
121 CAPECCHI Eros ITA 131 CELANO Danilo ITA
122 ORRICO Davide ITA 132 CUADROS MORATA Alvaro SPA
123 MAZZUCCO Fabio ITA 133 MAS BONET Luis SPA
124 DURANTE Jalel ITA 134 MOLINA CANET Antonio SPA
125 MOZZATO Luca ITA 135 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian SPA
126 ROCCHETTA Cristian ITA 136 SCHULTZ Nicholas AUS
127 ZAMBELLI Samuele ITA 137 OIEN Justin USA
           
  ANDRONI GIOCATTOLI     BARDIANI CSF  
141 BALLERINI Davide ITA 151 ALBANESE Vincenzo ITA
142 BELLETTI Manuel ITA 152 ANDREETTA Simone ITA
143 CATTANEO Mattia ITA 153 GUARDINI Andrea ITA
144 FRAPPORTI Mattia ITA 154 MAESTRI Mirco ITA
145 GAVAZZI Francesco ITA 155 BRESCIANI Michael ITA
146 VENDRAME Andrea ITA 156 SIMION Paolo ITA
147 FRAPPORTI Marco ITA 157 TONELLI Alessandro ITA
           
  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
161 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 171 CIMA Damiano ITA
162 KOSHEVOY Ilia BLR 172 CANOLA Marco ITA
163 VELASCO Simone ITA 173 HATSUYAMA Sho JPN
164 ZARDINI Edoardo ITA 174 LOBATO DEL VALLE Juan Jose SPA
165 RINALDI Nicolas ITA 175 PONZI Simone ITA
166 RAGGIO Luca ITA 176 GROSU Eduard Michael ROM
167 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 177 MARANGONI Alan ITA
           
  AMORE & VITA - PRODIR     GAZPROM - RUSVELO  
181 BERNARDINETTI Marco ITA 191 FIRSANOV Serguei RUS
182 BOGDANOVICS Maris LAT 192 KULIKOV Vladislav RUS
183 GABBURO Davide ITA 193 KULIKOVSKIY Alexandr RUS
184 LUKSEVICS Viesturs LAT 194 MAIKIN Roman RUS
185 STÜSSI Colin SUI 195 LAGUTIN Sergey RUS
186 TROSINO Mirko ITA 196 ROVNY Ivan RUS
187 FREULER Jan-André SUI 197 SHALUNOV Evgeny RUS
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     MSTINA FOCUS  
201 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 211 VULCAN Denis-Marian ROM
202 BADILATTI Matteo SUI 212 DIMA Emil ROM
203 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 213 DOBRE Vlad-Nicolae ROM
204 RÄIM Mihkel EST 214 MARCELLI Mattia ITA
205 NIV Guy ISR 215 RUSCETTA Andrea ITA
206 HERMANS Ben BEL 216 STACCHIOTTI Riccardo ITA
207 SBARAGLI Kristian ITA      
           
  SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA     BIESSE CARRERA GAVARDO  
221 DRAPERI Matteo ITA 231 AMICI Alberto ITA
222 DI SANTE Antonio ITA 232 DELCO Lorenzo SUI
223 GAZZARA Michele ITA 233 LOGICA Enrico ITA
224 PUCCIONI Dario ITA 234 PICCOT Michel ITA
225 SALVIETTI Niccolò ITA 235 RAVANELLI Simone ITA
226 MARINOZZI Alessandro ITA 236 SALVADOR Enrico ITA
227 TOTÒ Paolo ITA 237 ZANARDINI Andrea ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info