>


Milano-Torino - ITA - ME - 1.HC - 200 Km
10. Oktober 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE     ANDRONI GIOCATTOLI  
1 ROLLAND Pierre FRA 11 BALLERINI Davide ITA
3 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA 12 CATTANEO Mattia ITA
4 NEVES FERNANDES José POR 13 MASNADA Fausto ITA
5 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL 14 RIVERA SERRANO Kevin CRC
6 MONK Cyrus AUS 15 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL
7 MORENO FERNANDEZ Daniel SPA 16 SPREAFICO Matteo ITA
      17 VENDRAME Andrea ITA
           
  ASTANA PRO TEAM     BAHRAIN - MERIDA  
21 FUGLSANG Jakob DEN 31 VISCONTI Giovanni ITA
22 BIZHIGITOV Zhandos KAZ 32 AGNOLI Valerio ITA
23 CATALDO Dario ITA 33 GAROSIO Andrea ITA
24 FRAILE MATARRANZ Omar SPA 34 PELLIZOTTI Franco ITA
25 HIRT Jan CZE 35 PIBERNIK Luka SLO
26 HOULE Hugo CAN 36 PIRARD Maxim BEL
27 SANCHEZ GIL Luis Leon SPA 37 POZZOVIVO Domenico ITA
           
  BARDIANI CSF     BMC RACING TEAM  
41 CICCONE Giulio ITA 51 TEUNS Dylan BEL
42 CARBONI Giovanni ITA 52 BETTIOL Alberto ITA
43 MAESTRI Mirco ITA 53 DE MARCHI Alessandro ITA
44 ORSINI Umberto ITA 54 CARUSO Damiano ITA
45 SAVINI Daniel ITA 55 EVANS Alexander AUS
46 SENNI Manuel ITA 56 OVETT Freddy AUS
47 WACKERMANN Luca ITA 57 ROSSKOPF Joey USA
           
  BORA-HANSGROHE     GROUPAMA - FDJ  
61 MAJKA Rafal POL 71 PINOT Thibaut FRA
62 BENEDETTI Cesare ITA 72 BONNET William FRA
63 BUCHMANN Emanuel GER 73 GAUDU David FRA
64 FORMOLO Davide ITA 74 LADAGNOUS Matthieu FRA
65 KENNAUGH Peter GBR 75 PREIDLER Georg AUT
66 KONRAD Patrick AUT 76 REICHENBACH Sébastien SUI
67 POLJANSKI Pawel POL 77 VINCENT Leo FRA
           
  ISRAEL CYCLING ACADEMY     LOTTO - SOUDAL  
81 NEILANDS Krists LAT 91 BENOOT Tiesj BEL
82 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE 92 DE GENDT Thomas BEL
83 BADILATTI Matteo SUI 93 KEUKELEIRE Jens BEL
84 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA 94 LAMBRECHT Bjorg BEL
85 NIV Guy ISR 95 MONFORT Maxime BEL
86 PLAZA MOLINA Ruben SPA 96 VANENDERT Jelle BEL
87 SBARAGLI Kristian ITA 97 WELLENS Tim BEL
           
  MITCHELTON - SCOTT     MOVISTAR TEAM  
101 YATES Adam GBR 111 LANDA MEANA Mikel SPA
102 BEWLEY Sam NZL 112 ANACONA Winner Anrew COL
103 KREUZIGER Roman CZE 113 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL
104 NIEVE ITURALDE Mikel SPA 114 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA
105 POWER Robert AUS 115 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL
106 STANNARD Robert AUS 116 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA
107 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA 117 SOLER GIMENEZ Marc SPA
           
  NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI     QUICK STEP FLOORS  
121 BAGIOLI Nicola ITA 131 ALAPHILIPPE Julian FRA
122 BOU Joan SPA 132 CAPECCHI Eros ITA
123 HATSUYAMA Sho JPN 133 DE PLUS Laurens BEL
124 PONZI Simone ITA 134 JUNGELS Bob LUX
125 SANTAROMITA Ivan ITA 135 MAS NICOLAU Enric SPA
126 TIZZA Marco ITA 136 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU
127 ZACCANTI Filippo ITA 137 SERRY Pieter BEL
           
  TEAM FORTUNEO - SAMSIC     TEAM KATUSHA-ALPECIN  
141 BARGUIL Warren FRA 151 ZAKARIN Ilnur RUS
142 BOUET Maxime FRA 152 GONCALVES Jose POR
143 DELAPLACE Anthony FRA 153 LAMMERTINK Maurits NED
144 FEILLU Brice FRA 154 KISERLOVSKI Robert CRO
145 GESBERT Elie FRA 155 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL
146 LEDANOIS Kevin FRA 156 SMIT Willie RSA
147 MAISON Jérémy FRA 157 SPILAK Simon SLO
           
  TEAM SKY     TEAM SUNWEB  
161 MOSCON Gianni ITA 171 OOMEN Sam NED
162 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL 172 HAMILTON Chris AUS
163 DE LA CRUZ MELGAREJO David SPA 173 HINDLEY Jai AUS
164 ELISSONDE Kenny FRA 174 KÄMNA Lennard GER
165 HENAO GOMEZ Sebastian COL 175 KELDERMAN Wilco NED
166 HENAO MONTOYA Sergio COL 176 MATTHEWS Michael AUS
167 ROSA Diego ITA 177 STORER Michael AUS
           
  TREK-SEGAFREDO        
181 BRAMBILLA Gianluca ITA   UAE - TEAMEMIRATES  
182 ALAFACI Eugenio ITA 191 ARU Fabio ITA
183 CONCI Nicola ITA 192 BAGIOLI Andrea ITA
184 DIDIER Laurent LUX 193 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
185 EG Niklas DEN 194 GANNA Filippo ITA
186 GOGL Michael AUT 195 MARTIN Daniel IRL
187 MOLLEMA Bauke NED 196 POLANC Jan SLO
      197 SUTHERLAND Rory AUS
  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA        
201 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL      
202 KOSHEVOY Ilia BLR      
203 RAGGIO Luca ITA      
204 RINALDI Nicolas ITA      
205 SCHÖNBERGER Sebastian AUT      
206 VELASCO Simone ITA      
207 ZARDINI Edoardo ITA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info