>


Settimana Internazionale Coppi e Bartali - ITA - ME - 2.1
22. - 25. März 2018
4. Etappe: Fiorano Modenese - Montegibbio ITT - 12,50 Km
25. März 2018

 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:19:22 38,69
2 ROSA Diego ITA TEAM SKY 00:28  
3 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 00:32  
4 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:40  
5 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:41  
6 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:46  
6 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 00:46  
8 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:47  
9 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 00:52  
9 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:52  
11 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:56  
11 DIBBEN Jonathan GBR TEAM SKY 00:56  
13 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:57  
14 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 00:59  
15 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:02  
16 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 01:03  
16 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:03  
18 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:05  
18 HARDY Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:05  
20 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:06  
21 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 01:07  
22 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 01:09  
23 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:10  
23 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:10  
25 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 01:13  
25 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 01:13  
27 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:14  
28 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 01:15  
28 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 01:15  
30 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 01:16  
31 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 01:17  
32 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:19  
33 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 01:20  
34 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:22  
34 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:22  
36 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:23  
36 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 01:23  
36 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:23  
39 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:24  
40 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 01:29  
40 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:29  
42 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:33  
42 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 01:33  
44 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 01:36  
45 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:38  
45 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:38  
47 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:39  
47 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:39  
49 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 01:40  
50 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:42  
51 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 01:43  
52 BAYLIS Thomas GBR ONE PRO CYCLING 01:45  
53 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 01:46  
53 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:46  
53 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:46  
53 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:46  
57 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 01:49  
57 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 01:49  
59 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 01:50  
60 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:51  
60 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:51  
60 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 01:51  
63 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 01:52  
64 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 01:53  
64 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 01:53  
66 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 01:55  
66 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 01:55  
68 ARANBURU DEBA Alex ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:59  
69 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:01  
70 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 02:02  
71 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:04  
71 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:04  
73 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:05  
73 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 02:05  
75 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:07  
76 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:08  
76 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:08  
76 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:08  
79 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:09  
80 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:10  
81 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 02:11  
82 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 02:12  
83 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 02:13  
83 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:13  
83 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:13  
86 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:14  
86 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:14  
88 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:16  
89 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 02:17  
89 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 02:17  
91 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 02:21  
92 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 02:22  
92 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 02:22  
92 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:22  
95 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:23  
95 STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR 02:23  
97 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:25  
97 LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:25  
97 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 02:25  
97 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 02:25  
101 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 02:26  
101 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 02:26  
103 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:27  
104 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:29  
104 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:29  
106 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:30  
106 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:30  
108 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 02:31  
108 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 02:31  
110 ROWE Luke GBR TEAM SKY 02:35  
111 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:36  
111 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 02:36  
113 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:37  
113 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 02:37  
115 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:40  
115 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 02:40  
117 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:41  
118 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 02:42  
119 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 02:45  
120 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:47  
120 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 02:47  
122 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:48  
123 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:51  
124 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 02:52  
124 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 02:52  
126 KELLY Jake GBR ONE PRO CYCLING 02:55  
127 GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:57  
128 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:58  
128 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL   02:58  
130 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:02  
131 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 03:06  
132 ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:09  
133 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:10  
134 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:13  
135 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 03:14  
136 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:21  
137 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 03:24  
137 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:24  
139 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 03:30  
140 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 03:32  
141 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 03:46  
142 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 03:48  
143 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 03:50  
144 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:54  
145 COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 03:58  
146 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 04:01  
146 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 04:01  
148 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 04:03  
149 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 04:06  
150 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 04:09  
151 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 04:32  
152 ORLANDI Federico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 04:34  
153 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 04:53  
154 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 04:58  
155 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 05:03  
156 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 05:26
156 VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 05:26  
OTL PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 25:42  
DNS PEDERSEN Casper Phillip DEN AQUA BLUE SPORT    
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ROSA Diego ITA TEAM SKY 10:12:36  
2 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:20  
3 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 01:02  
4 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 01:44  
5 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:44  
6 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:51  
7 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 01:58  
8 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 02:14  
9 POWLESS Neilson USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:34  
10 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 02:36  
11 CHRISTIAN Mark GBR AQUA BLUE SPORT 02:49  
12 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:50  
13 CRADDOCK G Lawson USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 02:50  
14 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GROUPE GOBERT 02:50  
15 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:54  
16 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:58  
17 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 03:15  
18 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 03:25  
19 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 03:34  
20 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 03:41  
21 DUNBAR Edward IRL AQUA BLUE SPORT 03:44  
22 DEGAND Thomas BEL WANTY - GROUPE GOBERT 03:44  
23 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:52  
24 DE LA PARTE Victor ESP MOVISTAR TEAM 03:54  
25 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 04:24  
26 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:45  
27 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 04:50  
29 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 05:00  
30 WARBASSE Lawrence USA AQUA BLUE SPORT 05:01  
31 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 05:01  
32 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 05:48  
33 PEYSKENS Dimitri BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 05:48  
34 BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 05:52  
35 HARDY Romain FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 06:02  
36 MORTIER Julien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 06:22  
37 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 06:24  
38 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:27  
39 CANTY Brendan AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 06:36  
40 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 06:37  
41 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 06:44  
42 EIKING Odd Christian NOR WANTY - GROUPE GOBERT 06:50  
43 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:08  
44 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GROUPE GOBERT 07:32  
45 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 08:08  
46 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 08:13  
47 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:38  
48 MINNAARD Marco NED WANTY - GROUPE GOBERT 08:40  
49 CELANO Danilo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA 08:55  
50 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 10:08  
51 IRISARRI RINCON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 10:39  
52 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 10:42  
53 PONZI Simone ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 11:13  
54 DI GREGORIO Remy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 12:14  
55 DOUBEY Fabien FRA WANTY - GROUPE GOBERT 12:20  
56 BOUET Maxime FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 13:08  
57 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 13:08  
58 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:48  
59 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 14:23  
60 DIBBEN Jonathan GBR TEAM SKY 15:16  
61 AMICI Alberto ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 15:18  
62 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 15:55  
63 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 16:01  
64 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 16:20  
65 ZURLO Federico ITA MSTINA FOCUS 16:35  
66 ROWE Luke GBR TEAM SKY 16:55  
67 KREDER Michel NED AQUA BLUE SPORT 17:06  
68 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:18  
69 MCCORMICK Hayden NZL ONE PRO CYCLING 17:22  
70 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 17:37  
71 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 17:49  
72 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 17:50  
73 FEDELI Alessandro ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 18:00  
74 REIS Rafael POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18:21  
75 MARTENS Paul GER TEAM LOTTO NL - JUMBO 18:22  
76 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 18:25  
77 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 18:26  
78 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:33  
79 GERARD Arnaud FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 18:41  
80 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 18:49  
81 WARNIER Antoine BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 18:49  
82 LAWLESS Christopher GBR TEAM SKY 19:02  
83 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF 19:15  
84 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 19:27  
85 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 19:41  
86 CLARKE William AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 19:42  
87 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 19:50  
88 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 20:16  
89 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 20:18  
90 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 20:20  
91 MIHAYLOV Nikolay BUL DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 20:20  
92 BAUGNIES Jérôme BEL WANTY - GROUPE GOBERT 20:28  
93 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 20:30  
94 LOGICA Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 20:38  
95 GAFFURINI Nicola ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 20:48  
96 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 20:56  
97 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 20:57  
98 ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 21:04  
99 DELFOSSE Sébastien BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 21:09  
100 MAZZUCCO Fabio ITA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 21:22  
101 BASSO Leonardo ITA TEAM SKY 21:33  
102 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 21:59  
103 JURADO LOPEZ Christofer PAN TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 22:02  
104 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 22:50  
105 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 23:01  
106 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 23:10  
107 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 23:15  
108 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 23:24  
109 STACCHIOTTI Riccardo ITA MSTINA FOCUS 23:49  
110 ORAM James NZL ONE PRO CYCLING 23:59  
111 DANIEL Gregory USA TREK - SEGAFREDO 24:03  
112 SALVADOR Enrico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 24:28  
113 FEILLU Brice FRA TEAM FORTUNEO - SAMSIC 24:33  
114 PEARSON Daniel GBR AQUA BLUE SPORT 25:22  
115 WATSON Calvin AUS AQUA BLUE SPORT 25:59  
116 GAZZARA Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 26:01  
117 COLEDAN Marco ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 27:42  
118 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28:01  
119 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 28:29  
120 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 28:44  
121 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 28:56  
122 SOTO MARTINEZ Nelson Andres COL   28:59  
123 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 29:00  
124 STÜSSI Colin Chris SUI AMORE & VITA - PRODIR 29:18  
125 WILLIAMS Peter GBR ONE PRO CYCLING 29:29  
126 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 29:45  
127 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:37  
128 WILLIAMS Tyler USA ISRAEL CYCLING ACADEMY 31:54  
129 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 32:13  
130 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 33:33  
131 TROSINO Mirko ITA AMORE & VITA - PRODIR 34:38  
132 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 36:02  
133 BAYLIS Thomas GBR ONE PRO CYCLING 36:33  
134 ZULLO Antonio ITA AMORE & VITA - PRODIR 37:09  
135 MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 37:42  
136 LEMUS DAVILA Luis Enrique MEX ISRAEL CYCLING ACADEMY 37:54  
137 ARNOULT Floryan FRA TREVIGIANI PHONIX - HEMUS 1896 38:01  
138 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 38:51  
139 GABBURO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 39:16  
140 ENGER Sondre NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 39:19  
141 LIEPINS Emils LAT ONE PRO CYCLING 39:23  
142 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE & VITA - PRODIR 39:48  
143 MARCELLI Mattia ITA MSTINA FOCUS 40:20  
144 DIMA Emil ROU MSTINA FOCUS 40:21  
145 ALAFACI Eugenio ITA TREK - SEGAFREDO 41:10  
146 COLNAGHI Luca ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 41:37  
147 VIVIANI Attilio ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 41:49  
148 MARINI Nicolas ITA MSTINA FOCUS 42:04  
149 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 45:15  
150 KELLY Jake GBR ONE PRO CYCLING 45:21  
151 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - MG. K VIS - VEGA 45:28  
152 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 45:58  
153 ZANARDINI Andrea ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 46:42  
154 ORLANDI Federico ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 48:16  
155 DOBRE Vlad-Nicolae ROU MSTINA FOCUS 48:54  
156 NIKA Iltjan ALB AMORE & VITA - PRODIR 49:22  
157 SVENDGAARD Michael Carbel DEN TEAM FORTUNEO - SAMSIC 50:49  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info