>


Tour of the Alps - ITA - ME - 2.HC
16. - 20. April 2018
1. Etappe: Arco - Folgaria- 134,60 Km
16. April 2018 

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 03:26:41 39,07
2 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:06  
3 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:06  
4 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
5 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:10  
6 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:10  
7 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
8 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:10  
9 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10  
10 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:14  
11 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:14  
12 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:14  
13 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:14  
14 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:14  
15 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:18  
16 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 01:04  
17 CONCI Nicola ITA ITALY 01:04  
18 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:07  
19 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:07  
20 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:07  
21 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:07  
22 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:07  
23 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:07  
24 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 01:07  
25 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:13  
26 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 01:13  
27 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:13  
28 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:13  
29 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:22  
30 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 01:34  
31 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 01:52  
32 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:11  
33 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:16  
34 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:16  
35 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 02:16  
36 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 02:30  
37 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:54  
38 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 03:12  
39 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:12  
40 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 03:12  
41 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 03:12  
42 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:12  
43 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:12  
44 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 03:12  
45 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 03:12  
46 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 04:05  
47 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:05  
48 KUDUS Merhawi ERI TEAM DIMENSION DATA 04:11  
49 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 04:12  
50 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 04:14  
51 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 04:18  
52 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 04:38  
53 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:43  
54 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:18  
55 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 05:24  
56 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 05:24  
57 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:24  
58 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:24  
59 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:24  
60 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 05:24  
61 AMICI Alberto ITA ITALY 05:24  
62 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:24  
63 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 05:24  
64 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 05:24  
65 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 06:14  
66 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 06:49  
67 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:49  
68 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:49  
69 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 06:56  
70 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:58  
71 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 07:01  
72 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY 07:01  
73 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:24  
74 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 09:27  
75 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:27  
76 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:27  
77 ROSA Diego ITA TEAM SKY 09:27  
78 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:27  
79 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:27  
80 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 11:15  
81 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:16  
82 MONACO Alessandro ITA ITALY 12:19  
83 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 13:00  
84 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 13:00  
85 COVILI Luca ITA ITALY 13:00  
86 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 13:00  
87 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 13:00  
88 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 13:00  
89 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 13:00  
90 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:00  
91 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:00  
92 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:00  
93 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 13:00  
94 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:00  
95 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:00  
96 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 13:00  
97 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 13:00  
98 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:00  
99 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:00  
100 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 13:00  
101 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:00  
102 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 13:00  
103 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:00  
104 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:00  
105 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 13:00  
106 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 13:00  
107 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:00  
108 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:00  
109 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 13:00  
110 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:00  
111 SOBRERO Matteo ITA ITALY 13:00  
112 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 13:00  
113 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:00  
114 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 13:00  
115 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 13:00  
116 PICCOT Michel ITA ITALY 13:00  
117 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 13:00  
118 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 13:00  
119 STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF 13:00  
120 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 13:00  
121 SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 13:00  
122 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:00  
123 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 13:00  
124 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 13:00  
125 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:00  
126 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:00  
127 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:00  
128 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 13:00  
129 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:00  
130 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:29  
131 BERNARDINETTI Marco ITA ITALY 15:52  
132 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 16:04  
133 FENG Chun Kai TPE BAHRAIN - MERIDA 16:45  
134 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 18:57  
135 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 20:03  
136 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 20:03  
137 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 21:04  
138 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 21:04
DNF PELUCCHI Matteo ITA BORA - HANSGROHE    
DNS NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 03:26:31  
2 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 00:10  
3 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12  
4 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:20  
5 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:20  
6 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:20  
7 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:20  
8 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:20  
9 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:20  
10 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:24  
11 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:24  
12 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:24  
13 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:24  
14 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:24  
15 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:28  
16 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 01:14  
17 CONCI Nicola ITA ITALY 01:14  
18 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 01:17  
19 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:17  
20 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:17  
21 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 01:17  
22 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 01:17  
23 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:17  
24 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 01:17  
25 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:23  
26 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 01:23  
27 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 01:23  
28 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:23  
29 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 01:32  
30 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 01:44  
31 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 02:02  
32 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:21  
33 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:26  
34 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 02:26  
35 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 02:26  
36 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 02:40  
37 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:04  
38 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 03:22  
39 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:22  
40 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 03:22  
41 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 03:22  
42 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:22  
43 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:22  
44 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 03:22  
45 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 03:22  
46 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 04:15  
47 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:15  
48 KUDUS Merhawi ERI TEAM DIMENSION DATA 04:21  
49 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 04:22  
50 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 04:24  
51 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 04:28  
52 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 04:48  
53 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:53  
54 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:28  
55 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 05:34  
56 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 05:34  
57 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:34  
58 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:34  
59 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05:34  
60 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 05:34  
61 AMICI Alberto ITA ITALY 05:34  
62 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:34  
63 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 05:34  
64 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 05:34  
65 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 06:24  
66 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 06:59  
67 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 06:59  
68 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:59  
69 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 07:06  
70 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 07:08  
71 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 07:11  
72 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY 07:11  
73 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:34  
74 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 09:37  
75 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:37  
76 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:37  
77 ROSA Diego ITA TEAM SKY 09:37  
78 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:37  
79 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:37  
80 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 11:25  
81 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 12:26  
82 MONACO Alessandro ITA ITALY 12:29  
83 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 13:10  
84 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 13:10  
85 COVILI Luca ITA ITALY 13:10  
86 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 13:10  
87 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 13:10  
88 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 13:10  
89 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 13:10  
90 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:10  
91 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:10  
92 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:10  
93 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 13:10  
94 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:10  
95 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 13:10  
96 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 13:10  
97 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 13:10  
98 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:10  
99 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:10  
100 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 13:10  
101 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:10  
102 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 13:10  
103 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:10  
104 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:10  
105 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 13:10  
106 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 13:10  
107 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:10  
108 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:10  
109 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 13:10  
110 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:10  
111 SOBRERO Matteo ITA ITALY 13:10  
112 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 13:10  
113 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:10  
114 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 13:10  
115 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 13:10  
116 PICCOT Michel ITA ITALY 13:10  
117 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 13:10  
118 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 13:10  
119 STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF 13:10  
120 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 13:10  
121 SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 13:10  
122 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:10  
123 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 13:10  
124 KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO 13:10  
125 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:10  
126 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:10  
127 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:10  
128 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 13:10  
129 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 13:10  
130 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 13:39  
131 BERNARDINETTI Marco ITA ITALY 16:02  
132 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 16:14  
133 FENG Chun Kai TPE BAHRAIN - MERIDA 16:55  
134 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO 19:07  
135 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 20:13  
136 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE 20:13  
137 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 21:14  
138 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 21:14  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info