>


Tour of the Alps - ITA - ME - 2.HC
16. - 20. April 2018
2. Etappe: Lavarone - Fiemme/Alpe di Pampeago- 145,50 Km
17. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 03:55:30 37,07
2 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
3 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
4 FROOME Chris GBR TEAM SKY 00:04  
5 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:07  
6 CICCONE Giulio ITA BARDIANI CSF 00:14  
7 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:20  
8 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:27  
9 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:31  
10 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:34  
11 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:45  
12 ELISSONDE Kenny FRA TEAM SKY 00:49  
13 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:49  
14 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 01:03  
15 BOUWMAN Koen NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:03  
16 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:03  
17 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:09  
18 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 01:19  
19 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 01:25  
20 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 01:25  
21 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 01:25  
22 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:30  
23 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 01:32  
24 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 01:32  
25 MONTAGUTI Matteo ITA AG2R LA MONDIALE 01:32  
26 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 01:49  
27 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 01:56  
28 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 02:02  
29 CONCI Nicola ITA ITALY 02:09  
30 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:18  
31 KUDUS Merhawi ERI TEAM DIMENSION DATA 02:20  
32 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:25  
33 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 02:34  
34 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:35  
35 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 02:39  
36 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:39  
37 CUNEGO Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 02:47  
38 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 02:50  
39 TURRIN Alex ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 02:56  
40 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 03:17  
41 RAGGIO Luca ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 03:17  
42 AMICI Alberto ITA ITALY 03:17  
43 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03:38  
44 ZIMMERMANN Georg GER TIROL CYCLING TEAM 03:48  
45 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 03:48  
46 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 03:56  
47 TXOPERENA MATXIKOTE Beñat ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04:00  
48 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM SKY 04:04  
49 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM SKY 04:04  
50 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 04:05  
51 ZARDINI Edoardo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 04:29  
52 ROSA Diego ITA TEAM SKY 04:29  
53 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA - HANSGROHE 04:29  
54 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 04:32  
55 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA - FDJ 04:32  
56 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 04:32  
57 COVILI Luca ITA ITALY 04:47  
58 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:05  
59 BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM 05:19  
60 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 05:22  
61 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 05:22  
62 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 05:22  
63 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 05:39  
64 VELASCO Simone ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 05:39  
65 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 05:41  
66 BOU COMPANY Joan ESP NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 05:41  
67 ANDREETTA Simone ITA BARDIANI CSF 05:43  
68 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:07  
69 JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA 07:10  
70 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 07:19  
71 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 07:19  
72 SOBRERO Matteo ITA ITALY 07:19  
73 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 07:30  
74 ROY Jérémy FRA GROUPAMA - FDJ 07:31  
75 MORABITO Steve SUI GROUPAMA - FDJ 07:31  
76 NAKANE Hideto JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 07:45  
77 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 07:50  
78 OLIVIER Daan NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 07:50  
79 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:50  
80 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:50  
81 DEIGNAN Philip IRL TEAM SKY 08:20  
82 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 08:32  
83 ADAMIETZ Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 08:36  
84 Masakazu Ito JPN NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 08:53  
85 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 09:05  
86 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:07  
87 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 09:07  
88 KUSS Sepp USA TEAM LOTTO NL - JUMBO 09:07  
89 LEHNER Daniel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:07  
90 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI 09:17  
91 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:17  
92 BERNARDINETTI Marco ITA ITALY 09:17  
93 KOCH Jonas GER CCC SPRANDI POLKOWICE 09:17  
94 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF 09:17  
95 SISR Frantisek CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 09:17  
96 ĐURASEK Kristijan CRO UAE TEAM EMIRATES 09:17  
97 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 09:17  
98 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 09:27  
99 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 09:45  
100 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09:45  
101 PLUCINSKI Leszek POL CCC SPRANDI POLKOWICE 09:50  
102 PICCOT Michel ITA ITALY 10:24  
103 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 10:34  
104 BALLERINI Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:51  
105 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 11:39  
106 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN - MERIDA 11:39  
107 SCHLEMMER Lukas AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 11:39  
108 EIBEGGER Markus AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 11:39  
109 MOSCA Jacopo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 12:36  
110 MONACO Alessandro ITA ITALY 12:36  
111 GONZALEZ PRIETO Aitor ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 13:19  
112 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 13:21  
113 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 13:31  
114 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA - HANSGROHE 13:52  
115 EENKHOORN Pascal NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 13:52  
116 WANG Meiyin CHN BAHRAIN - MERIDA 13:52  
117 SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM 13:52  
118 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 14:26  
119 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 15:06  
120 WILDAUER Markus AUT TIROL CYCLING TEAM 15:17  
121 ANTON HERNANDEZ Igor ESP TEAM DIMENSION DATA 15:17  
122 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 15:17  
123 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 15:19  
124 BUSATO Matteo ITA WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 15:32  
125 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 15:39  
126 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 15:39  
127 FRIEDRICH Marco AUT TIROL CYCLING TEAM 15:53  
128 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 16:12  
129 UDONDO SANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 16:33  
130 STERBINI Simone ITA BARDIANI CSF 16:43  
131 KNAPP Daniel AUT TIROL CYCLING TEAM 16:55  
132 STOSZ Patryk POL CCC SPRANDI POLKOWICE 17:09  
133 KOLÁR Michal SVK BORA - HANSGROHE 17:09  
134 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 26:55  
DNF FENG Chun Kai TPE BAHRAIN - MERIDA  
DNF KOZONTCHUK Dmitriy RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNF RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM - RUSVELO    
DNS PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA - HANSGROHE    
           
      Gesamtergebnis nach der  . Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL ANDRONIGIOCATTOLI-SIDERMEC 07:22:09  
2 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA-FDJ 00:06  
3 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANAPROTEAM 00:06  
4 FROOME Chris GBR TEAMSKY 00:16  
5 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN-MERIDA 00:19  
6 CICCONE Giulio ITA BARDIANICSF 00:26  
7 HIRT Jan CZE ASTANAPROTEAM 00:36  
8 HERMANS Ben BEL ISRAELCYCLINGACADEMY 00:43  
9 ARU Fabio ITA UAETEAMEMIRATES 00:50  
10 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANAPROTEAM 01:17  
11 BENNETT George NZL TEAMLOTTONL-JUMBO 01:21  
12 ZEITS Andrey KAZ ASTANAPROTEAM 01:23  
13 SANCHEZ Luis León ESP ASTANAPROTEAM 01:27  
14 PADUN Mark UKR BAHRAIN-MERIDA 01:35  
15 O'CONNOR Ben AUS TEAMDIMENSIONDATA 01:51  
16 ZOIDL Riccardo AUT TEAMFELBERMAYRSIMPLONWELS 01:54  
17 SCHLEGEL Michal CZE CCCSPRANDIPOLKOWICE 01:58  
18 BOUWMAN Koen NED TEAMLOTTONL-JUMBO 02:12  
19 ELISSONDE Kenny FRA TEAMSKY 02:25  
20 RAVASI Edward ITA UAETEAMEMIRATES 02:38  
21 GENIEZ Alexandre FRA AG2RLAMONDIALE 02:40  
22 MASNADA Fausto ITA ANDRONIGIOCATTOLI-SIDERMEC 02:41  
23 ANTUNES Amaro POR CCCSPRANDIPOLKOWICE 02:45  
24 VILLELLA Davide ITA ASTANAPROTEAM 02:58  
25 MEINTJES Louis RSA TEAMDIMENSIONDATA 03:11  
26 CONCI Nicola ITA ITALY 03:15  
27 CUNEGO Damiano ITA NIPPO-VINIFANTINI-EUROPAOVINI 04:02  
28 MONTAGUTI Matteo ITA AG2RLAMONDIALE 04:04  
29 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO-VINIFANTINI-EUROPAOVINI 04:14  
30 BIZKARRAETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADIBASQUECOUNTRY-MURIAS 04:17  
31 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONIGIOCATTOLI-SIDERMEC 05:14  
32 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA-FDJ 05:39  
33 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA-FDJ 05:41  
34 CARBONI Giovanni ITA BARDIANICSF 05:48  
35 TORRESAGUDELO RodolfoAndres COL ANDRONIGIOCATTOLI-SIDERMEC 05:49  
36 ITURRIASEGUROLA Mikel ESP EUSKADIBASQUECOUNTRY-MURIAS 05:51  
37 EARLE Nathan AUS ISRAELCYCLINGACADEMY 05:53  
38 BIDARD François FRA AG2RLAMONDIALE 05:53  
39 DELACRUZMELGAREJO David ESP TEAMSKY 05:58  
40 DUPONT Hubert FRA AG2RLAMONDIALE 06:04  
41 HENAOGOMEZ Sebastian COL TEAMSKY 06:22  
42 KUDUS Merhawi ERI TEAMDIMENSIONDATA 06:33  
43 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA-HANSGROHE 06:47  
44 ROTA Lorenzo ITA BARDIANICSF 08:04  
45 PETILLI Simone ITA UAETEAMEMIRATES 08:28  
46 ZARDINI Edoardo ITA WILIERTRIESTINA-SELLEITALIA 08:36  
47 AMICI Alberto ITA ITALY 08:43  
48 SENNI Manuel ITA BARDIANICSF 08:43  
49 ANDREETTA Simone ITA BARDIANICSF 08:57  
50 TURRIN Alex ITA WILIERTRIESTINA-SELLEITALIA 09:56  
51 RAGGIO Luca ITA WILIERTRIESTINA-SELLEITALIA 10:08  
52 BATTAGLIN Enrico ITA TEAMLOTTONL-JUMBO 10:48  
53 BOUCOMPANY Joan ESP NIPPO-VINIFANTINI-EUROPAOVINI 11:01  
54 VELASCO Simone ITA WILIERTRIESTINA-SELLEITALIA 11:05  
55 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN-MERIDA 11:07  
56 CONTI Valerio ITA UAETEAMEMIRATES 11:33  
57 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM-RUSVELO 12:13  
58 LAENGEN VegardStake NOR UAETEAMEMIRATES 12:31  
59 VISCONTI Giovanni ITA BAHRAIN-MERIDA 12:54  
60 MORABITO Steve SUI GROUPAMA-FDJ 12:57  
61 ZACCANTI Filippo ITA NIPPO-VINIFANTINI-EUROPAOVINI 13:34  
62 ĐURASEK Kristijan CRO UAETEAMEMIRATES 13:37  
63 ROSA Diego ITA TEAMSKY 13:58  
64 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONIGIOCATTOLI-SIDERMEC 14:02  
65 JANSEVANRENSBURG JacquesWillem RSA TEAMDIMENSIONDATA 14:13  
66 LEHNER Daniel AUT TEAMFELBERMAYRSIMPLONWELS 14:33  
67 PFINGSTEN Christoph GER BORA-HANSGROHE 14:48  
68 JAUREGUI Quentin FRA AG2RLAMONDIALE 14:53  
69 DEIGNAN Philip IRL TEAMSKY 15:23  
70 CHEREL Mikael FRA AG2RLAMONDIALE 15:49  
71 RABITSCH Stephan AUT TEAMFELBERMAYRSIMPLONWELS 16:00  
72 KRIZEK Matthias AUT TEAMFELBERMAYRSIMPLONWELS 16:01  
73 ZIMMERMANN Georg GER TIROLCYCLINGTEAM 16:50  
74 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM-RUSVELO 16:58  
75 TXOPERENAMATXIKOTE Beñat ESP EUSKADIBASQUECOUNTRY-MURIAS 17:02  
76 NAKANE Hideto JPN NIPPO-VINIFANTINI-EUROPAOVINI 17:14  
77 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM-RUSVELO 17:34  
78 COVILI Luca ITA ITALY 17:49  
79 BERHANE Natnael ERI TEAMDIMENSIONDATA 18:01  
80 NIV Guy ISR ISRAELCYCLINGACADEMY 18:07  
81 STALNOV Nikita KAZ ASTANAPROTEAM 18:11  
82 BALLERINI Davide ITA ANDRONIGIOCATTOLI-SIDERMEC 18:17  
83 BRKIC Benjamin AUT TIROLCYCLINGTEAM 18:21  
84 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA-FDJ 18:24  
85 FLOREZLOPEZ MiguelEduardo COL WILIERTRIESTINA-SELLEITALIA 18:36  
86 NIEMIEC Przemyslaw POL UAETEAMEMIRATES 18:41  
87 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONIGIOCATTOLI-SIDERMEC 19:09  
88 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM-RUSVELO 19:52  
89 DIAZGALLEGO JoseManuel ESP ISRAELCYCLINGACADEMY 20:08  
90 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAELCYCLINGACADEMY 20:12  
91 SOBRERO Matteo ITA ITALY 20:21  
92 MORTON Lachlan AUS TEAMDIMENSIONDATA 20:32  
93 TUREK Daniel CZE ISRAELCYCLINGACADEMY 20:52  
94 OLIVIER Daan NED TEAMLOTTONL-JUMBO 20:52  
95 EIBEGGER Markus AUT TEAMFELBERMAYRSIMPLONWELS 21:08  
96 ADAMIETZ Johannes GER TIROLCYCLINGTEAM 21:38  
97 Masakazu Ito JPN NIPPO-VINIFANTINI-EUROPAOVINI 21:55  
98 VENTURINI Clement FRA AG2RLAMONDIALE 22:07  
99 KUSS Sepp USA TEAMLOTTONL-JUMBO 22:09  
100 VANHOECKE Gijs BEL TEAMLOTTONL-JUMBO 22:09  
101 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO-VINIFANTINI-EUROPAOVINI 22:19  
102 ORSINI Umberto ITA BARDIANICSF 22:19  
103 KOCH Jonas GER CCCSPRANDIPOLKOWICE 22:19  
104 SISR Frantisek CZE CCCSPRANDIPOLKOWICE 22:19  
105 BONNET William FRA GROUPAMA-FDJ 22:47  
106 PLUCINSKI Leszek POL CCCSPRANDIPOLKOWICE 22:52  
107 PICCOT Michel ITA ITALY 23:26  
108 ROY Jérémy FRA GROUPAMA-FDJ 23:37  
109 SCHLEMMER Lukas AUT TEAMFELBERMAYRSIMPLONWELS 24:41  
110 PUCCIO Salvatore ITA TEAMSKY 24:41  
111 MONACO Alessandro ITA ITALY 24:57  
112 BERNARDINETTI Marco ITA ITALY 25:11  
113 MOSCA Jacopo ITA WILIERTRIESTINA-SELLEITALIA 25:38  
114 GONZALEZPRIETO Aitor ESP EUSKADIBASQUECOUNTRY-MURIAS 26:21  
115 SCHINNAGEL Johannes GER TIROLCYCLINGTEAM 26:54  
116 WANG Meiyin CHN BAHRAIN-MERIDA 26:54  
117 EENKHOORN Pascal NED TEAMLOTTONL-JUMBO 26:54  
118 SARAMOTINS Aleksejs LAT BORA-HANSGROHE 26:54  
119 FORTIN Filippo ITA TEAMFELBERMAYRSIMPLONWELS 28:08  
120 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 28:19  
121 WILDAUER Markus AUT TIROLCYCLINGTEAM 28:19  
122 ANTONHERNANDEZ Igor ESP TEAMDIMENSIONDATA 28:19  
123 BARCELOARAGON Fernando ESP EUSKADIBASQUECOUNTRY-MURIAS 28:21  
124 RODRIGUEZGARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADIBASQUECOUNTRY-MURIAS 28:41  
125 TACIAK Mateusz POL CCCSPRANDIPOLKOWICE 28:41  
126 BUSATO Matteo ITA WILIERTRIESTINA-SELLEITALIA 29:03  
127 SCHWARZMANN Michael GER BORA-HANSGROHE 29:14  
128 UDONDOSANTAMARIA Gotzon ESP EUSKADIBASQUECOUNTRY-MURIAS 29:35  
129 STERBINI Simone ITA BARDIANICSF 29:45  
130 STOSZ Patryk POL CCCSPRANDIPOLKOWICE 30:11  
131 FRIEDRICH Marco AUT TIROLCYCLINGTEAM 36:59  
132 KOLÁR Michal SVK BORA-HANSGROHE 37:24  
133 KNAPP Daniel AUT TIROLCYCLINGTEAM 38:11  
134 GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAELCYCLINGACADEMY 39:57  

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info