>


Tre Valli Varesine - ITA - ME - 1.HC - 192,90 Km
9. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  SKUJIŅŠ Toms LAT  TREK - SEGAFREDO 04:55:41 43,02
2  PINOT Thibaut FRA  GROUPAMA - FDJ 00:00  
3  KENNAUGH Peter GBR  BORA - HANSGROHE 00:00  
4  WOODS Michael CAN  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC 00:00  
5  FRANK Mathias SUI  AG2R LA MONDIALE 00:00  
6  KELDERMAN Wilco NED  TEAM SUNWEB 00:00  
7  URÁN Rigoberto COL  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC 00:04  
8  SIMON Julien FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:13  
9  VISCONTI Giovanni ITA  BAHRAIN - MERIDA 00:13  
10  BRAMBILLA Gianluca ITA  TREK - SEGAFREDO 00:13  
11  CATTANEO Mattia ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 00:13  
12  KONRAD Patrick AUT  BORA - HANSGROHE 00:13  
13  CICCONE Giulio ITA  BARDIANI - CSF 00:13  
14  BENNETT George NZL  TEAM LOTTONL - JUMBO 00:13  
15  VALVERDE Alejandro SPA  MOVISTAR TEAM 00:13  
16  GENIEZ Alexandre FRA  AG2R LA MONDIALE 00:13  
17  VILLELLA Davide ITA  ASTANA PRO TEAM 00:13  
18  OOMEN Sam NED  TEAM SUNWEB 00:13  
19  BUCHMANN Emanuel GER  BORA - HANSGROHE 00:13  
20  NIBALI Vincenzo ITA  BAHRAIN - MERIDA 00:13  
21  REICHENBACH Sébastien SUI  GROUPAMA - FDJ 00:13  
22  ROGLIČ Primož SLO  TEAM LOTTONL - JUMBO 00:13  
23  BARDET Romain FRA  AG2R LA MONDIALE 00:13  
24  PONZI Simone ITA  NIPPO - VINI FANTINI 01:02  
25  BOIVIN Guillaume CAN  ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:02  
26  CANOLA Marco ITA  NIPPO - VINI FANTINI 01:02  
27  BERHANE Natnael ERI  DIMENSION DATA 01:02  
28  GAVAZZI Francesco ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 01:02  
29  VELASCO Simone ITA  WILIER TRIESTINA 01:02  
30  SCHULTZ Nick AUS  CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:02  
31  KUDUS Merhawi ERI  DIMENSION DATA 01:02  
32  WACKERMANN Luca ITA  BARDIANI - CSF 01:02  
33  ROTA Lorenzo ITA  BARDIANI - CSF 01:02  
34  DÍAZ José Manuel SPA  ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:02  
35  TOLHOEK Antwan NED  TEAM LOTTONL - JUMBO 01:02  
36  RAVASI Edward ITA  UAE TEAM EMIRATES 01:02  
37  PERNSTEINER Hermann AUT  BAHRAIN - MERIDA 01:02  
38  VERONA Carlos SPA  MITCHELTON - SCOTT 01:02  
39  SCHÖNBERGER Sebastian AUT  WILIER TRIESTINA 01:02  
40  BADILATTI Matteo SUI  ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:02  
41  CATALDO Dario ITA  ASTANA PRO TEAM 01:04  
42  ROSSETTO Stéphane FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:04  
43  FORMOLO Davide ITA  BORA - HANSGROHE 01:04  
44  POWER Robert AUS  MITCHELTON - SCOTT 01:06  
45  SANTAROMITA Ivan ITA  NIPPO - VINI FANTINI 01:06  
46  TIZZA Marco ITA  NIPPO - VINI FANTINI 01:38  
47  SBARAGLI Kristian ITA  ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:38  
48  FICARA Pierpaolo ITA  AMORE & VITA - PRODIR 01:38  
49  MAJKA Rafał POL  BORA - HANSGROHE 01:40  
50  SENNI Manuel ITA  BARDIANI - CSF 02:43  
51  CHEREL Mickaël FRA  AG2R LA MONDIALE 02:52  
52  BAGIOLI Nicola ITA  NIPPO - VINI FANTINI 02:52  
53  SÁNCHEZ Luis León SPA  ASTANA PRO TEAM 02:52  
54  TROSINO Mirko ITA  AMORE & VITA - PRODIR 02:52  
55  RAGGIO Luca ITA  WILIER TRIESTINA 02:52  
56  GRIVKO Andrey UKR  ASTANA PRO TEAM 02:52  
57  GABBURO Davide ITA  AMORE & VITA - PRODIR 02:52  
58  QUINTANA Dayer COL  MOVISTAR TEAM 02:52  
59  GAUDU David FRA  GROUPAMA - FDJ 02:52  
60  CONCI Nicola ITA  TREK - SEGAFREDO 02:52  
61  OLIVIER Daan NED  TEAM LOTTONL - JUMBO 02:52  
62  FIRSANOV Sergey RUS  GAZPROM - RUSVELO 02:52  
63  LAGUTIN Sergey UZB  GAZPROM - RUSVELO 02:52  
64  GESINK Robert NED  TEAM LOTTONL - JUMBO 02:52  
65  GEBREMEDHIN Awet ERI  ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:52  
66  COSTA Rui POR  UAE TEAM EMIRATES 02:52  
67  BENEDETTI Cesare ITA  BORA - HANSGROHE 04:10  
68  GAZZARA Michele ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 04:10  
69  MASNADA Fausto ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 04:10  
70  PELLIZOTTI Franco ITA  BAHRAIN - MERIDA 04:10  
71  TRENTIN Matteo ITA  MITCHELTON - SCOTT 05:42  
72  FEDELI Alessandro ITA  DELKO MARSEILLE - PROVENCE 05:42  
73  HERRADA José SPA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:42  
74  LADAGNOUS Matthieu FRA  GROUPAMA - FDJ 05:42  
75  DE TIER Floris BEL  TEAM LOTTONL - JUMBO 06:23  
76  BOUWMAN Koen NED  TEAM LOTTONL - JUMBO 06:23  
77  ZARDINI Edoardo ITA  WILIER TRIESTINA 06:48  
78  LE TURNIER Mathias FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 07:34  
79  GASTAUER Ben LUX  AG2R LA MONDIALE 08:03  
80  LATOUR Pierre FRA  AG2R LA MONDIALE 08:03  
81  HAMILTON Lucas AUS  MITCHELTON - SCOTT 08:03  
82  PEDRERO Antonio SPA  MOVISTAR TEAM 08:03  
83  MARTINELLI Ivan ITA  D'AMICO - UTENSILNORD 08:06  
84  FRAPPORTI Mattia ITA  ANDRONI GIOCATTOLI 10:18  
85  RIABUSHENKO Alexandr BLR  UAE TEAM EMIRATES 10:18  
86  DI SANTE Antonio ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 10:18  
87  GAROSIO Andrea ITA  BAHRAIN - MERIDA 10:18  
88  PUCCIONI Dario ITA  SANGEMINI - MG.KVIS 10:18  
89  ALBANESE Vincenzo ITA  BARDIANI - CSF 10:18  
90  BAGIOLI Andrea ITA  UAE TEAM EMIRATES 10:18  
91  STANNARD Robert AUS  MITCHELTON - SCOTT 10:18  
DNF PETERS Nans FRA  AG2R LA MONDIALE    
DNF BERNARDINETTI Marco ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF CORRADINI Michele ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF STÜSSI Colin SUI  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF ZULLO Antonio ITA  AMORE & VITA - PRODIR    
DNF BALLERINI Davide ITA  ANDRONI GIOCATTOLI    
DNF FRAPPORTI Marco ITA  ANDRONI GIOCATTOLI    
DNF VENDRAME Andrea ITA  ANDRONI GIOCATTOLI    
DNF KANGERT Tanel EST  ASTANA PRO TEAM    
DNF  LÓPEZ Miguel Ángel COL  ASTANA PRO TEAM    
DNF STALNOV Nikita KAZ  ASTANA PRO TEAM    
DNF BOARO Manuele ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF KOREN Kristjan SLO  BAHRAIN - MERIDA    
DNF NIBALI Antonio ITA  BAHRAIN - MERIDA    
DNF CARBONI Giovanni ITA  BARDIANI - CSF    
DNF TONELLI Alessandro ITA  BARDIANI - CSF    
DNF POLJANSKI Pawel POL  BORA - HANSGROHE    
DNF CELANO Danilo ITA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF CUADROS Alvaro SPA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF BONET Luis Mas SPA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF OIEN Justin USA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF RODRIGUEZ Cristian SPA  CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF LAFAY Victor FRA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF MATE Luis Angel SPA  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF TEKLEHAIMANOT Daniel ERI  COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF BETTINI Francesco ITA  D'AMICO - UTENSILNORD    
DNF CARLINI Ettore ITA  D'AMICO - UTENSILNORD    
DNF ONESTI Emanuele ITA  D'AMICO - UTENSILNORD    
DNF CUMMINGS Steve GBR  DIMENSION DATA    
DNF O'CONNOR Ben AUS  DIMENSION DATA    
DNF SOBRERO Matteo ITA  DIMENSION DATA    
DNF VAN ZYL Johann RSA  DIMENSION DATA    
DNF KOBERNYAK Evgeny RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF KULIKOV Vladislav RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF KULIKOVSKIY Alexandr RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF MAIKIN Roman RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF SHALUNOV Evgeny RUS  GAZPROM - RUSVELO    
DNF BONNET William FRA  GROUPAMA - FDJ    
DNF ROY Jérémy FRA  GROUPAMA - FDJ    
DNF VINCENT Leo FRA  GROUPAMA - FDJ    
DNF NIV Guy ISR  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF PLAZA Rubén SPA  ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF ALBASINI Michael SUI  MITCHELTON - SCOTT    
DNF ANACONA Winner COL  MOVISTAR TEAM    
DNF BETANCUR Carlos COL  MOVISTAR TEAM    
DNF CARRETERO Hector SPA  MOVISTAR TEAM    
DNF ROJAS José Joaquin SPA  MOVISTAR TEAM    
DNF COMPANY Joan Bou SPA  NIPPO - VINI FANTINI    
DNF HATSUYAMA Sho JPN  NIPPO - VINI FANTINI    
DNS COLNAGHI Luca ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF GAFFURINI Nicola ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF TOTO Paolo ITA  SANGEMINI - MG.KVIS    
DNF CARTHY Hugh GBR  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC    
DNF CLARKE Simon AUS  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC    
DNF DOMBROWSKI Joe USA  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC    
DNF FERNANDES Jose POR  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC    
DNF MONK Cyrus AUS  TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC    
DNF HAMILTON Chris AUS  TEAM SUNWEB    
DNF HINDLEY Jai AUS  TEAM SUNWEB    
DNF KÄMNA Lennard GER  TEAM SUNWEB    
DNF MATTHEWS Michael AUS  TEAM SUNWEB    
DNF STORER Michael AUS  TEAM SUNWEB    
DNF ALAFACI Eugenio ITA  TREK - SEGAFREDO    
DNF DANIEL Gregory USA  TREK - SEGAFREDO    
DNF DIDIER Laurent LUX  TREK - SEGAFREDO    
DNF GOGL Michael AUT  TREK - SEGAFREDO    
DNF MAZZUCCO Fabio ITA  TREVIGIANI - PHONIX - HEMUS    
DNF ANIORTE Manuel Penalver SPA  TREVIGIANI - PHONIX - HEMUS    
DNF ZAHIRI Abderrahim MAR  TREVIGIANI - PHONIX - HEMUS    
DNF ZANA Filippo ITA  TREVIGIANI - PHONIX - HEMUS    
DNF BONO Matteo ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF SWIFT Ben GBR  UAE TEAM EMIRATES    
DNF TIVANI Nicolas ARG  UAE TEAM EMIRATES    
DNF TROIA Oliviero ITA  UAE TEAM EMIRATES    
DNF  FLÓREZ Miguel Eduardo COL  WILIER TRIESTINA    
DNF KOSHEVOY Ilia BLR  WILIER TRIESTINA    
DNF RINALDI Nicholas ITA  WILIER TRIESTINA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info