>


Tre Valli Varesine - ITA - ME - 1.HC - 192,90 Km
9. Oktober 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  MOVISTAR TEAM     AG2R LA MONDIALE  
1 VALVERDE BELMONTE Alejandro SPA 11 GENIEZ Alexandre FRA
2 CARRETERO Hector SPA 12 BARDET Romain FRA
3 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL 13 CHEREL Mickaël FRA
4 ANACONA Winner Anrew COL 14 GASTAUER Ben LUX
5 PEDRERO LOPEZ Antonio SPA 15 LATOUR Pierre FRA
6 QUINTANA ROJAS Dayer Uberney COL 16 FRANK Mathias SUI
7 ROJAS GIL Jose Joaquin SPA 17 PETERS Nans FRA
           
  BAHRAIN - MERIDA     MITCHELTON - SCOTT  
21 NIBALI Vincenzo ITA 31 TRENTIN Matteo ITA
22 PELLIZOTTI Franco ITA 32 ALBASINI Michael SUI
23 VISCONTI Giovanni ITA 33 STANNARD Robert AUS
24 BOARO Manuele ITA 34 VERONA QUINTANILLA Carlos SPA
25 PERNSTEINER Hermann AUT 35 HAMILTON Lucas AUS
26 NIBALI Antonio ITA 36 POWER Robert AUS
27 KOREN Kristjan SLO      
           
  ASTANA PRO TEAM     GROUPAMA - FDJ  
41 LÓPEZ MORENO Miguel Ángel COL 51 PINOT Thibaut FRA
42 CATALDO Dario ITA 52 GAUDU David FRA
43 STALNOV Nikita KAZ 53 BONNET William FRA
44 SANCHEZ GIL Luis Leon SPA 54 REICHENBACH Sébastien SUI
45 KANGERT Tanel EST 55 ROY Jérémy FRA
46 VILLELLA Davide ITA 56 LADAGNOUS Matthieu FRA
47 GRIVKO Andriy UKR 57 VINCENT Leo FRA
           
  BORA-HANSGROHE     UAE - TEAMEMIRATES  
61 MAJKA Rafal POL 71 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR
62 BENEDETTI Cesare ITA 72 BONO Matteo ITA
63 BUCHMANN Emanuel GER 73 SWIFT Ben GBR
64 KONRAD Patrick AUT 74 RAVASI Edward ITA
65 POLJANSKI Pawel POL 75 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR
66 KENNAUGH Peter GBR 76 TROIA Oliviero ITA
67 FORMOLO Davide ITA 77 BAGIOLI Andrea ITA
           
  TEAM LOTTO NL - JUMBO     TREK-SEGAFREDO  
81 BOUWMAN Koen NED 91 ALAFACI Eugenio ITA
82 BENNETT George NZL 92 CONCI Nicola ITA
83 ROGLIC Primoz SLO 93 DANIEL Gregory USA
84 GESINK Robert NED 94 DIDIER Laurent LUX
85 DE TIER Floris BEL 95 BRAMBILLA Gianluca ITA
86 OLIVIER Daan NED 96 SKUJINS Toms LAT
87 TOLHOEK Antwan NED 97 GOGL Michael AUT
           
  TEAM SUNWEB     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
101 MATTHEWS Michael AUS 111 LAFAY Victor FRA
102 HAMILTON Chris AUS 112 TEKLEHAYMANOT Daniel ERI
103 KÄMNA Lennard GER 113 HERRADA LOPEZ José SPA
104 KELDERMAN Wilco NED 114 LE TURNIER Mathias FRA
105 OOMEN Sam NED 115 MATE MARDONES Luis Angel SPA
106 STORER Michael AUS 116 SIMON Julien FRA
107 HINDLEY Jai AUS 117 ROSSETTO Stéphane FRA
           
  TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE     TEAM DIMENSION DATA  
121 CLARKE Simon AUS 131 CUMMINGS Stephen GBR
122 CARTHY Hugh GBR 132 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael ERI
123 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA 133 O'CONNOR Ben Alexander AUS
124 WOODS Michael CAN 134 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi ERI
125 URAN URAN Rigoberto COL 136 SOBRERO Matteo ITA
126 NEVES FERNANDES José POR 137 VAN ZYL Johann RSA
127 MONK Cyrus AUS      
        ISRAEL CYCLING ACADEMY  
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA   151 SBARAGLI Kristian ITA
141 CELANO Danilo ITA 152 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet SWE
142 CUADROS MORATA Alvaro SPA 153 BOIVIN Guillaume CAN
143 OIEN Justin USA 154 PLAZA MOLINA Ruben SPA
144 MAS BONET Luis SPA 155 BADILATTI Matteo SUI
145 SCHULTZ Nicholas AUS 156 DÍAZ GALLEGO José Manuel SPA
147 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian SPA 157 NIV Guy ISR
           
  BARDIANI CSF     GAZPROM - RUSVELO  
161 ALBANESE Vincenzo ITA 171 MAIKIN Roman RUS
162 ROTA Lorenzo ITA 172 FIRSANOV Serguei RUS
163 CARBONI Giovanni ITA 173 LAGUTIN Sergey RUS
164 CICCONE Giulio ITA 174 KOBERNYAK Evgeny RUS
165 SENNI Manuel ITA 175 SHALUNOV Evgeny RUS
166 TONELLI Alessandro ITA 176 KULIKOV Vladislav RUS
167 WACKERMANN Luca ITA 177 KULIKOVSKIY Alexandr RUS
           
  ANDRONI GIOCATTOLI     NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI  
181 BALLERINI Davide ITA 191 CANOLA Marco ITA
182 CATTANEO Mattia ITA 192 BAGIOLI Nicola ITA
183 FRAPPORTI Marco ITA 193 HATSUYAMA Sho JPN
184 FRAPPORTI Mattia ITA 194 PONZI Simone ITA
185 GAVAZZI Francesco ITA 195 SANTAROMITA Ivan ITA
186 MASNADA Fausto ITA 196 TIZZA Marco ITA
187 VENDRAME Andrea ITA 197 BOU Joan SPA
           
  WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA     TREVIGIANI PHONIX HEMUS 1896  
201 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL 211 FEDELI Alessandro ITA
202 RINALDI Nicolas ITA 212 ZAHIRI Abderrahim MAR
203 KOSHEVOY Ilia BLR 213 MAZZUCCO Fabio ITA
204 SCHÖNBERGER Sebastian AUT 214 PENALVER ANIORTE Manuel SPA
205 RAGGIO Luca ITA 215 TIVANI German Nicolas ARG
206 VELASCO Simone ITA 216 ZANA Filippo ITA
207 ZARDINI Edoardo ITA      
           
  AMORE & VITA - PRODIR     SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA  
221 FICARA Pierpaolo ITA 231 COLNAGHI Luca ITA
222 TROSINO Mirko ITA 232 GAFFURINI Nicola ITA
223 GABBURO Davide ITA 233 GAZZARA Michele ITA
224 STÜSSI Colin SUI 235 TOTÒ Paolo ITA
225 BERNARDINETTI Marco ITA 236 PUCCIONI Dario ITA
226 ZULLO Antonio ITA 237 DI SANTE Antonio ITA
227 CORRADINI Michele ITA      
           
  D'AMICO - UTENSILNORD        
241 BETTINI Francesco ITA      
242 CARLINI Ettore ITA      
243 GARIOSO Andrea ITA      
244 MARTINELLI Ivan ITA      
245 ONESTI Emanuele ITA      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info