>


90° Il Piccolo Lombardia - ITA - MU - 1.2U 174,70 Km
7. Oktober 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:03:40 43,02
2 BAGIOLI Andrea ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
3 CHAMPOUSSIN Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
4 PRODHOMME Nicolas FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
5 VANSEVENANT Mauri BEL   00:00  
6 CACCIOTTI Andrea ITA   00:00  
7 ZANDOMENEGHI Simone ITA   00:00  
8 DE BOD Stefan RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:00  
9 BANZER Gordian SUI AKROS - RENFER SA 00:00  
10 FOSS Tobias S. NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:16  
11 NEUHAUSER Marcel AUT TIROL CYCLING TEAM 01:23  
12 SOBRERO Matteo ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 01:23  
13 LEKNESSUND Andreas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:23  
14 DEPREZ Tuur BEL   01:23  
15 CAIATI Aldo ITA   01:23  
16 DEBONS Antoine SUI   01:30  
17 BATTISTELLA Samuele ITA   01:55  
18 PATTYN Jeroen BEL   02:11  
19 COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 02:11  
20 DOUBLE Paul GBR   02:11  
21 LEYMAN Celestin BEL   02:11  
22 BALDI Francesco ITA   02:25  
23 CASAROTTO Davide ITA   02:25  
24 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ 02:25  
25 FEELEY Daire IRL   02:25  
26 HUYS Laurens BEL   02:25  
27 MONIQUET Sylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 02:25  
28 MÄDER Gino SUI   02:25  
29 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:25  
30 BIONDI Turcanu Veaceslav ITA AMORE & VITA - PRODIR 02:25  
31 VAN GILS Maxim BEL   02:40  
32 VEREECKEN Thomas BEL   02:40  
33 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:40  
34 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL   02:40  
35 MONACO Alessandro ITA   02:40  
36 ZOCCARATO Samuele ITA   03:14  
37 APERS Ruben BEL   03:14  
38 GENIETS Kévin LUX   03:14  
39 SCHÄPPI Martin SUI   03:14  
40 COLOMBO Raul ITA BIESSE CARRERA GAVARDO 03:14  
41 SLEEN Torjus NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:14  
42 GARAVAGLIA Giacomo ITA   03:14  
43 LUCCA Riccardo ITA   03:14  
44 BOTTA Davide ITA   03:14  
45 BOUTS Jordy BEL   03:14  
46 VERGER Simon FRA   03:52  
47 DOTTI Ottavio ITA   05:57  
48 BALDACCINI Davide ITA   05:57  
49 PIETROBON Andrea ITA   06:02  
50 VAN TRICHT Stan BEL   06:04  
51 MANTOVANI Sebastiano ITA   06:04  
52 HAFTEAB Gebriel ETH   06:04  
53 VAN POUCKE Aaron BEL   06:15  
54 LEONE Davide ITA   06:15  
55 GRODZICKI Cezary ITA   06:15  
56 VANDROMME Alessandro BEL   06:15  
57 VOISARD Yannis SUI AKROS - RENFER SA 06:48  
58 RUIJMGAARD Yentl NED   06:55  
59 SCHRIJVER Jorgos NED   06:55  
60 RIGOLLET Laurent ITA   06:55  
61 IVERSEN Rasmus Byriel DEN   07:04  
62 CAVALLO Luca ITA   07:23  
63 MAUTI Rossano ITA   07:45  
64 MAIN Kent RSA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 07:45  
65 SCHNEITER Joab SUI   07:45  
66 BOELE Niels NED   07:45  
67 BALDO Mattia ITA   07:45  
68 CONTER Ken LUX   07:45  
69 HOUTTEMAN Nico BEL   07:45  
70 FABRELLO Lorenzo ITA   07:45  
71 RELAES Jacob BEL   07:45  
72 EL GOUZI Omar ITA   10:55  
73 SUTER Joel SUI AKROS - RENFER SA 10:55  
74 TASSET Marvin BEL AGO - AQUA SERVICE 10:55  
75 COLONNA Yuri ITA   11:04  
76 BELLETTA Pier Elis ITA   11:04  
77 SVENSLI Sondre Andersson NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 11:12  
78 PAROZ Justin SUI AKROS - RENFER SA 11:12  
79 CONTI Giacomo ITA   11:12  
80 FARESIN Edoardo ITA   11:12  
81 SCALVINONI Andrea ITA   12:04  
DNF FANTONI Matteo ITA      
DNF PESENTI Jacopo ITA      
DNF CIANCI Franco ITA      
DNF DENARO Gabriele Maria ITA      
DNF GAMPER Mario AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF BAYER Tobias AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNF SCHINNAGEL Johannes GER TIROL CYCLING TEAM    
DNF HENNESSY Jacob GBR MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF JENNER Samuel AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF SWEENY Harrison AUS MITCHELTON - BIKEEXCHANGE    
DNF COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES    
DNF ROCCHETTI Filippo ITA      
DNF SCARONI Cristian ITA      
DNF BREDA Nicola ITA      
DNF VANHOOF Ward BEL      
DNF CHOKRI El Mehdi MAR DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNF MUGISHA Samuel RWA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM    
DNF BORGO Marco ITA      
DNF ZANONI Alberto ITA      
DNF BELLIA Matteo ITA      
DNF BALLABIO Giacomo ITA      
DNF PESTIAUX Yann BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF VAN VUCHELEN Tom BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF PAQUOT Tom BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNF GRECHI Giacomo ITA      
DNF FERRARI Andrea ITA      
DNF MOLTENI Marco ITA      
DNF MORANDI Michael ITA      
DNF PIFFARETTI Alessandro ITA      
DNF SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA      
DNF DAVID Andrea SUI      
DNF GENINI Mauro SUI      
DNF TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF PEDRETTI Giovanni ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF RASTELLI Luca ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF BERTOLETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA GAVARDO    
DNF DELACROIX Théo FRA      
DNF LEFAURE Paul FRA      
DNF PFRIMMER Arnaud FRA      
DNF SIMON Quentin FRA      
DNF MICHELETTI Andrea ITA      
DNF BARTOLOZZI Andrea ITA      
DNF DE POORTER Maxime BEL      
DNF KULSET Sindre NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF STEINBUSCH Joep NED      
DNF WEULINK Meindert NED      
DNF KROEZE Thimo NED      
DNF MAROUAN Omar ITA      
DNF MOLINARI Kevin ITA      
DNF MIRRI Ivan ITA      
DNF BONNEFOIX Edouard FRA      
DNF BIAGIOTTI Lorenzo ITA      
DNF CARBONE Manuel ITA      
DNF PINK Philip ITA      
DNF VEROUGSTRAETE Nicolas BEL      
DNF DI GUGLIELMO Fabio ITA      
DNF GENGA Andrea ITA      
DNF TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF MCKIBBIN Nic GBR      
DNF ROBINSON Fergus GBR      
DNF JOHNSTON Calum GBR      
DNF ONO Kotaro JPN      
DNF WRIGHT Jake GBR      
DNF MORI Filippo ITA      
DNF ITALIANI Davide ITA      
DNF KOPSHTI Ridion ALB      
DNF MURGANO Marco ITA      
DNF PIETRINI Luigi ITA      
DNF MERIS Francesco ITA      
DNF SAPORITA Salvatore ITA      
DNF BIFFI Luca ITA      
DNF BERENDS Ethan AUS      
DNF ARALDI Alessandro ITA      
DNF CARRARA Fabio ITA      
DNF MENNUNI Nicola ITA      
DNF SARTORELLO Diego ITA      
DNS BRKIC Benjamin AUT TIROL CYCLING TEAM    
DNS BERWICK Sebastian AUS      
DNS DOPCHIE Félix BEL AGO - AQUA SERVICE    
DNS MERIGNAT Sofiane FRA      
DNS LUCCHINI Andrea ITA      
DNS LOY Antoine BEL      
DNS ANDERSEN Idar NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNS GERASIMOV Ivan RUS      
DNS LOSEV Ilya RUS      
DNS MUKHOMEDIAROV Dmitry RUS      
DNS NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX    
DNS NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX    
DNS SMIRNOV Ivan RUS      
DNS GERRITS Ben NED      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info