>


Toscana Terra di Ciclismo Eroica - Ita - 2.2U
28. April - 1. Mai 2018
3. Etappe: Marciano della Chiana - Buonconvento - 163,00 Km
1. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BAGIOLI Andrea ITA ITALIE 04:20:20 37,57
2 PICCOT Michel ITA ITALIE 00:02  
3 SCARONI Cristian ITA ITALIE 00:12  
4 PORZNER Manuel GER DEUTSCHLAND 00:33  
5 PUGI Gianni ITA ITALIE 00:33  
6 MAZZUCCO Fabio ITA ITALIE 00:33  
7 FORTUNATO Lorenzo ITA ITALIE 00:33  
8 VLASOV Aleksandr RUS RUSSLAND 00:33  
9 KURIYANOV Stepan RUS RUSSLAND 00:38  
10 GAMPER Mario AUT ÖSTERREICH 00:56  
11 BOTTA Davide ITA ITALIE 01:42  
12 INNOCENTI Andrea ITA ITALIE 01:42  
13 COVILI Luca ITA ITALIE 01:42  
14 LÜSCHER Damian SUI SUISSE 01:42  
15 OROCITO Franco ARG ARGENTINA 02:10  
16 DEBONS Antoine SUI SUISSE 02:12  
17 COLOMBO Raul ITA ITALIE 02:16  
18 ARNOULT Floryan FRA FRANCE 02:16  
19 MONACO Alessandro ITA ITALIE 02:16  
20 IANNELLI Giovanni ITA ITALIE 02:24  
21 ZANA Filippo ITA ITALIE 02:26  
22 ABDERRAHIM Zahiri MAR MAROKKO 02:26  
23 DOUBLE Paul GBR GROSSBRITANNIEN 03:10  
24 POPOV Anton RUS RUSSLAND 04:25  
25 LANDI Marco ITA ITALIE 04:25  
26 SCHNEITER Joab SUI SUISSE 04:25  
27 ZANDOMENEGHI Simone ITA ITALIE 04:25  
28 ZIMMERMANN Georg GER DEUTSCHLAND 04:37  
29 RINALDI Nicholas ITA ITALIE 04:46  
30 CORRADINI Michele ITA ITALIE 05:36  
31 LUCCA Riccardo ITA ITALIE 05:36  
32 CASTANO MUNOZ Sebastian COL COLOMBIA 06:21  
33 QUINCEY Scott SUI SUISSE 06:48  
34 BAYER Tobias AUT ÖSTERREICH 07:31  
35 LEHKÝ Roman CZE CZECH REPUBLIC 07:31  
36 BRAYBROOKE Alexander GBR GROSSBRITANNIEN 07:39  
37 JAMES Tim GBR GROSSBRITANNIEN 08:25  
38 D'ELIA Enrico Pio ITA ITALIE 08:41  
39 PERNA Simone ITA ITALIE 09:10  
40 GARAVAGLIA Giacomo ITA ITALIE 09:56  
41 NESI Nicolas ITA ITALIE 09:56  
42 ROSATI Federico ITA ITALIE 09:56  
43 MORI Filippo ITA ITALIE 09:56  
44 ITALIANI Davide ITA ITALIE 09:56  
45 FEELEY Daire IRL IRELAND 09:56  
46 BALDO Mattia ITA ITALIE 09:56  
47 REGGIDORI Samuele ITA ITALIE 09:56  
48 FERRARI Andrea ITA ITALIE 09:56  
49 GAMPER Florian AUT ÖSTERREICH 09:56  
50 KRÄHEMANN Raphael SUI SUISSE 09:56  
51 COLLEONI Kevin ITA ITALIE 09:56  
52 STEPANOV Vladislav RUS RUSSLAND 10:46  
53 OLDANI Stefano ITA ITALIE 10:46  
54 ZAMBELLI Samuele ITA ITALIE 10:46  
55 SENSI Matteo ITA ITALIE 10:46  
56 BONNEFOIX Edouard FRA FRANCE 10:46  
57 FURNARI Salvatore ITA ITALIE 10:46  
58 GATTUSO Dario ITA ITALIE 10:46  
59 MOLTENI Marco ITA ITALIE 10:46  
60 MORANDI Michael ITA ITALIE 10:46  
61 COLNAGHI Andrea ITA ITALIE 10:46  
62 PIFFARETTI Alessandro ITA ITALIE 10:46  
63 VOGEL Alex SUI SUISSE 13:05  
64 BELLIA Matteo ITA ITALIE 13:07  
65 JOHNSTON Calum GBR GROSSBRITANNIEN 13:21  
66 GUEX Quentin SUI SUISSE 13:23  
67 SCHÜTZ Carl SUI SUISSE 14:26  
68 KONYCHEV Alexander ITA ITALIE 20:42  
69 CRISANTE Paride ITA ITALIE 20:42  
70 LA TERRA Pirrè ITA ITALIE 20:42  
71 LANCIA Gabriele ITA ITALIE 23:15  
72 CARDARILLI Piergiorgio ITA ITALIE 23:48  
73 MARTYNOV Nikita RUS RUSSLAND 25:02  
74 PESENTI Jacopo ITA ITALIE 25:02  
75 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL COLOMBIA 25:02  
76 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL COLOMBIA 25:08  
77 BARBIERI Lorenzo ITA ITALIE 26:12  
78 VITIELLO Angelo ITA ITALIE 32:54  
79 BAFILE Filippo ITA ITALIE 33:10  
80 GRADASSI Alessio ITA ITALIE 33:23  
81 MENICHETTI Francesco ITA ITALIE 33:23  
82 GUINCHARD Benoît SUI SUISSE 33:23  
DNF FEDELI Alessandro ITA ITALIE    
DNF MORO Stefano ITA ITALIE    
DNF CONTI Giacomo ITA ITALIE    
DNF PIETRINI Luigi ITA ITALIE    
DNF PETRUŠ Jirí CZE CZECH REPUBLIC    
DNF SIRŮČEK Václav CZE CZECH REPUBLIC    
DNF BARRESI Antony ITA ITALIE    
DNF BACCIO Paolo ITA ITALIE    
DNF CORRIDORI Edoardo ITA ITALIE    
DNF COVI Alessandro ITA ITALIE    
DNF FURLAN Matteo ITA ITALIE    
DNF PAZOS Juan Jose ESP SPANIEN    
DNF KARL Adam HUN HUNGARY    
DNF GROLLEAU Quentin FRA FRANCE    
DNF ARCANGELI Romain FRA FRANCE    
DNF MALDONADO Dylan FRA FRANCE    
DNF MEYER Robin FRA FRANCE    
DNF RUBIO REYES Einer Augusto COL COLOMBIA    
DNF DELLA VIGNA Antonio ITA ITALIE    
DNF SUSCO Alessandro ITA ITALIE    
DNF CONCA Filippo ITA ITALIE  
DNS MURGANO Marco ITA ITALIE    
DSQ HARDY Ben GBR GROSSBRITANNIEN    
           
      Gesamtendergebnis nach der  . Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BAGIOLI Andrea ITA ITALIE 12:16:44  
2 VLASOV Aleksandr RUS RUSSLAND 00:36  
3 SCARONI Cristian ITA ITALIE 00:53  
4 PUGI Gianni ITA ITALIE 01:19  
5 PICCOT Michel ITA ITALIE 01:52  
6 MONACO Alessandro ITA ITALIE 02:22  
7 INNOCENTI Andrea ITA ITALIE 02:26  
8 COVILI Luca ITA ITALIE 02:26  
9 MAZZUCCO Fabio ITA ITALIE 03:06  
10 BOTTA Davide ITA ITALIE 03:13  
11 ABDERRAHIM Zahiri MAR MAROKKO 03:19  
12 LÜSCHER Damian SUI SUISSE 03:21  
13 ZANA Filippo ITA ITALIE 04:44  
14 DEBONS Antoine SUI SUISSE 04:51  
15 FORTUNATO Lorenzo ITA ITALIE 06:18  
16 ZANDOMENEGHI Simone ITA ITALIE 06:27  
17 RINALDI Nicholas ITA ITALIE 08:09  
18 GAMPER Mario AUT ÖSTERREICH 08:10  
19 CASTANO MUNOZ Sebastian COL COLOMBIA 08:57  
20 DOUBLE Paul GBR GROSSBRITANNIEN 09:13  
21 KURIYANOV Stepan RUS RUSSLAND 09:13  
22 ARNOULT Floryan FRA FRANCE 10:54  
23 OROCITO Franco ARG ARGENTINA 13:44  
24 ZIMMERMANN Georg GER DEUTSCHLAND 13:54  
25 OLDANI Stefano ITA ITALIE 14:35  
26 COLOMBO Raul ITA ITALIE 15:05  
27 JAMES Tim GBR GROSSBRITANNIEN 15:10  
28 KRÄHEMANN Raphael SUI SUISSE 15:10  
29 MORANDI Michael ITA ITALIE 15:21  
30 FEELEY Daire IRL IRELAND 17:30  
31 PERNA Simone ITA ITALIE 18:16  
32 LUCCA Riccardo ITA ITALIE 19:39  
33 ROSATI Federico ITA ITALIE 19:45  
34 REGGIDORI Samuele ITA ITALIE 21:21  
35 GARAVAGLIA Giacomo ITA ITALIE 21:43  
36 D'ELIA Enrico Pio ITA ITALIE 22:35  
37 LANDI Marco ITA ITALIE 23:23  
38 BRAYBROOKE Alexander GBR GROSSBRITANNIEN 24:02  
39 SCHNEITER Joab SUI SUISSE 24:40  
40 BALDO Mattia ITA ITALIE 26:08  
41 POPOV Anton RUS RUSSLAND 26:13  
42 IANNELLI Giovanni ITA ITALIE 26:17  
43 BAYER Tobias AUT ÖSTERREICH 26:26  
44 LEHKÝ Roman CZE CZECH REPUBLIC 26:26  
45 NESI Nicolas ITA ITALIE 26:40  
46 CORRADINI Michele ITA ITALIE 27:22  
47 FURNARI Salvatore ITA ITALIE 27:57  
48 GATTUSO Dario ITA ITALIE 28:10  
49 LA TERRA Pirrè ITA ITALIE 29:07  
50 JOHNSTON Calum GBR GROSSBRITANNIEN 29:19  
51 STEPANOV Vladislav RUS RUSSLAND 30:10  
52 MORI Filippo ITA ITALIE 30:15  
53 COLLEONI Kevin ITA ITALIE 31:49  
54 MOLTENI Marco ITA ITALIE 32:32  
55 PORZNER Manuel GER DEUTSCHLAND 33:58  
56 SENSI Matteo ITA ITALIE 34:05  
57 QUINCEY Scott SUI SUISSE 40:33  
58 PIFFARETTI Alessandro ITA ITALIE 40:37  
59 ITALIANI Davide ITA ITALIE 41:47  
60 FERRARI Andrea ITA ITALIE 43:17  
61 GAMPER Florian AUT ÖSTERREICH 43:23  
62 LANCIA Gabriele ITA ITALIE 44:27  
63 BELLIA Matteo ITA ITALIE 45:44  
64 KONYCHEV Alexander ITA ITALIE 46:22  
65 MARTYNOV Nikita RUS RUSSLAND 47:31  
66 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL COLOMBIA 50:15  
67 GUEX Quentin SUI SUISSE 53:48  
68 BONNEFOIX Edouard FRA FRANCE 53:59  
69 ZAMBELLI Samuele ITA ITALIE 55:02  
70 COLNAGHI Andrea ITA ITALIE 55:09  
71 VOGEL Alex SUI SUISSE 59:38  
72 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL COLOMBIA 01:02:55  
73 SCHÜTZ Carl SUI SUISSE 01:05:57  
74 PESENTI Jacopo ITA ITALIE 01:09:18  
75 CARDARILLI Piergiorgio ITA ITALIE 01:09:21  
76 VITIELLO Angelo ITA ITALIE 01:14:16  
77 CRISANTE Paride ITA ITALIE 01:14:25  
78 BARBIERI Lorenzo ITA ITALIE 01:16:11  
79 GUINCHARD Benoît SUI SUISSE 01:20:58  
80 BAFILE Filippo ITA ITALIE 01:28:20  
81 GRADASSI Alessio ITA ITALIE 01:29:34  
82 MENICHETTI Francesco ITA ITALIE 01:29:39  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info