>

70° Trofeo Piva - ITA - MU - 1.2U - 175 Km
1. April 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

NORTHWAVE - COFILOC - ITA
U.C. MONACO - PRINC. MONACO
1 MORO SIMONE
119 CASTANO SEBASTIAN
2 BAGGIO GABRIELE
120 FEELEY DAIRE
3 DE VETTORI LORENZO
121 PAZOS JUAN JOSE
4 FRANCESCHINO ENRICO
122 GERRITS BEN
5 BOAGA FRANCESCO
123 NIKULIN DANIL
6 GIUDICI MARCO (riserva)
124 RIVERA VARGAS BRANDON (riserva)
7 VISENTIN GABRIELE (riserva)
125 BONNEFOIX EDOUARD (riserva)
TREVIGAINI PHONIX HEMUS1896 - BULGARIA
TEAM PALA FENICE A.S. D. - ITA
8 FLORYAN ARNOULT
126 GRODZICKI CEZARY
9 FEDELI ALESSANDRO
127 COLNAGHI ANDREA
10 MAZZUCCO FABIO
128 SCALVINONI ANDREA
11 PENALVER ANIORTE MANUEL
129 CONCA FILIPPO
12 ABDERRAHIM ZAHIRI
130 CERVELLERA ANDREA
13 ZANA FILIPPO (riserva)
131 CIANCI FRANCO (riserva)
14 VARGAS PINTO ADRIAN ENRIQUE (riserva)
132 BENATTI MASSIMILIANO (riserva)
TEAM COLPACK - ITA
LIUBLIANA GUSTO XAURUM - SLOVENIA
15 VERZA RICCARDO
133 GROSELJ MATIC
16 BALDACCINI DAVIDE
134 JERMAN ZIGA
17 OLDANI STEFANO
135 POGACAR TADEJ
18 COVI ALESSANDRO
136 PENKO IZIDOR
19 DALLA VALLE NICOLAS
137 FINKST TILEN (riserva)
20 ROCCHETTI FILIPPO (riserva)
138 TORATARO NISHI (riserva)
21 LUCCA RICCARDO (riserva)
139 PRAH ALJAZ (riserva)
22 ROMANO FRANCESCO (riserva)
NATIONAL RUSSIA
WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM - OLANDA
140 KULIKOVSKII ALEKSANDR
23 APPELMAN STEFAN
141 CHERKKASOV NIKOLAI
24 BURGER SVEN
142 MARKOV DMITRIY
25 RULJMGAARD YENTI
143 KURIYANOV STEPAN
26 WEULINK MEINDERT
144 NEKRASOV KONSTANTIN
27 STEINBUSCH JOEP
145 POPV ANTON (riserva)
28 KRIJNSEN JOBBE (riserva)
146 STEPANOV VLADISLAV (riserva)
29 KROEZE THIMO (riserva)
147 VLASOV ALEXANDER (riserva)
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR - ITA
GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D - ITA
30 LONARDI GIOVANNI
148 KUS ADAM
31 DAINESE ALBERTO
149 RADICE RAFFAELE
32 CRISTOFALETTI MATTIA
150 PIRRO FRANCESCO
33 MARCHIORI LEONARDO
151 PELI FLAVIO
34 ABENANTE PASQUALE
152 ZANDRI FRANCESCO
35 FABRELLO LORENZO (riserva)
153 BAUCE DAVIDE (riserva)
36 FERRI GREGORIO (riserva)
154 CALZAFERRI THOMAS (riserva)
GREAT BRITAIN NATIONAL - GRAN BRETAGNA
IAM EXCELSIOR SUI - SVIZZERA
37 WALLS MATTHEW
155 BELLIA MATTEO
38 HARTLEY ADAM
156 DEBONS ANTOINE
39 WRIGHT FRED
157 GUEX QUENTIN
40 STEWART JAKE
158 MADER GINO
41 NALIY JOE
159 SCHAPPI MARTIN
42 TULETT DANIEL (riserva)
160 SCHEINTER JOAN (riserva)
43 HOIT JOE (riserva)
161 BALLABIO GIACOMO (riserva)
ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI - ITA
TEAM GUERCIOTTI-KIWI ATLANTICO - SPAGNA
44 BALDO MATTIA
162 RODRIGUEZ LOIS
45 ZANETTI ALEX
163 BIALONCZYK KAMIL
46 GRECHI GIACOMO
164 PUSTULA MICHAL
47 ZANDOMENEGHI SIMONE
165 MIUTIADIS ANDREAS
48 BARBIERATO ANDREA
166 FINKLER FERNANDO
49 FERRARI ANDREA (riserva)
167 GONZALEZ DANIEL (riserva)
50 FURLAN MATTEO (riserva)
GENERAL STORE BOTTOLI - ITA
NATIONALE USA
168 IVERSEN RASMUS BYRIEL
51 BENNETT SEAN
169 CASAROTTO DAVIDE
52 BROWN JONATHAN
170 ZOCCARATO SAMUELE
53 DAVIS COLE
171 ZANONI ALBERTO
54 JORGENSON MATTEO
172 BORGO MARCO
55 MOSTOV EZEKIEL
173 DORIGONI JAKOB (riserva)
56 GARRISON LAN (riserva)
174 GIOPP LORENZO (riserva)
57 HERNANDEZ MICHAEL (riserva)
AVC ALX EN PROVENCE FRANCIA
PETROLI FIRENZE HOPPLA’ MASERATI - ITA
175 ROBIN MEYER
58 LANDI MARCO
176 ALEXANDER BRAYBROOKE
59 FORTUNATO LORENZO
177 HUGO MARTIN
60 SCARONI CHRISTIAN
178 QUENTIN GROLLEAU
61 BEVILACQUA MATTIA
179 MASAHIRO ISHIGAMI
62 GARAVAGLIA GIACOMO
180 HUGO BRUN (riserva)
63 GIANNELLI GABRIELE (riserva)
181 ENZO FALOCI (riserva)
64 MARCHETTI MORENO (riserva)
182 DYLAN MALDONADO (riserva)
183 IVAN SCHMITZ (riserva)
MITCELTON-BIKE EXCHANGE - AUSTRALIA
65 CHAVES RUBIO BRAYAN
CT FRIULI - ITA
66 HENNESSY JACOB
184 WEST ALEX
67 JENNER SAMUEL
185 BAIS MATTIA
68 STANNARD ROBERT
186 ALEOTTI GIOVANNI
69 SWEENY HARRISON
187 GIURIATO ALBERTO
188 DONEGA’ MATTEO
GAIAPLAST-MAGLIFICIO L.B.-BIBANESE - ITA
189 AMADIO EMANUELE (riserva)
70 BIASIA BENJAMIN
190 ORLANDI MASSIMO (riserva)
71 IACOBENCO VLADISLAV
72 GENUIN NICOLA
BHS-ALMEBORG BORNHOIM DEN - DANIMARCA
73 CALABRESE ANDREA
191 HJORT MADS OLANDER
74 DA FIES NICOLA
192 HULGAARD MORTEN
75 VENTURINI GIACOMO (riserva)
193 BAK KLARIS MAGNUS
194 TOUDAL EMIL
TIROL CYCLING TEAM - AUSTRIA
195 NIKOLAJSEN EIGIL
76 ADAMIETZ JOHANNES
196 LISSON JOAKIM (riserva)
77 BRKIC BENJAMIN
197 KLEIN JEPPE (riserva)
78 GAMPER MARIO
79 ZIMMERMANN GEORG
DIMENSIONE DATA FOR QHUBEKA TEAM - SUD AFRICA
80 SCHINNAGEL JOHANNES
198 MOZZATO LUCA
81 KNAPP DANIEL (riserva)
199 SOBRERO MATTEO
200 WELDU HAFETAB
A.S.D. PEDALE SCALIGERO - ITA
201 MAIN KENT
82 USINABIA LEONARDO
202 DE BOD STEFAN
83 BOSCAINI DANIELE
203 VISSER LOUIS (riserva)
84 RANCAN SIMONE
204 CHOKRI EL MEHDI (riserva)
85 VALENTINI LEONARDO
86 DUCHI NICOLA
GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO - ITA
87 FARRONATO RUBEN (riserva)
205 NESI NICOLAS
88 SPERI FILIPPO (riserva)
206 PISELLI ALFONSO
207 JAKU KLIDI
ZAPPI RACING TEAM - GRAN BRETAGNA
208 DELLA PINA SAMUELE
89 HARDY BEN
209 MORI FILIPPO
90 DOUBLE PAUL
210 ITALIANI DAVIDE (riserva)
91 ROBINSON FERGUS
211 PIETRINI LUIGI (riserva)
92 JOHNSTON CALUM
93 JAMES TIM
CYBERTEAM ASD - ITA
94 BEAKE CHARLIE (riserva)
212 O’CALLAGHAN MARK
95 MCKIBBIN NIC (riserva)
213 CERISARA STEFANO
96 BRIDGE JONATHAN (riserva)
214 CENGHIALTA RICCARDO
215 BARBATO NICOLO’
UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM - NORVEGIA
216 BUSSOLARO GABRIELE
97 FOSS TOBIAS
98 SAUGSTAD LARS
MASTROMARCO SENSI FC NIBALI - ITA
99 SLEEN TORJUS
217 COVILI LUCA
100 RUDLAND HANS KRISTIAN
218 ROSATI FEDERICO
101 KULSET SINDRE
219 FIASCHI TOMMASO
102 SKAARSETH IVER (riserva)
220 BACCIO PAOLO
103 WAERSTED SYVER (riserva)
221 LA TERRA PIRRE’ GIUSEPPE
222 MASI DAVIDE (riserva)
TOPFOREX LAPIERRE - CZACH REPUBLIC - REP. CECA
223 CORRADINI MICHELE (riserva)
104 HYNEK PALICKA
105 TOMAS CAPEK
BELTRAMI TSA ARGON 18 TRE COLLI - ITA
106 RICHARD HOLEC
224 BURCHIO FEDERICO
107 ROMAN LEHKY
225 TAROZZI MANUELE
108 JIRI PETRUS
226 BERTAINA MICHELE
109 PETR KLABOUCH (riserva)
227 PESENTI THOMAS
110 DOMINIK NEUMAN (riserva)
228 PAROLA GABRIEL
111 VACLAV SIRUCEK (riserva)
229 FERRARI ALESSIO (riserva)
230 PONTI ALEX (riserva)
GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA - ITA
112 MICHELETTI ANDREA
A.S.D. CYCLING TEAM VALCAVASIA - ITA
113 BERTONE FILIPPO
231 BASSANI MICHELE
114 MANTOVANI SEBASTIANO
232 MENEGALE ELIA
115 SARTORE MARIO
233 BONALDO TOMMASO
116 MORO RICCARDO
234 PEGORARO MATTEO GINO
117 RIVI SAMUELE (riserva)
235 DAL DIN NICOLO’
118 BARTOLOZZI ANDREA (riserva)
236 STOCCO FILIPPO (riserva)
WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZZERA - ITA
237 GANDIN STEFANO
238 BASEGGIO MATTEO
239 TOSIN RICCARDO
240 VECCHIATO MANUEL
241 CAMPESAN TOMMASO
242 PELLIZZER MATTIA (riserva)
243 PRICONI PAOLINO (riserva)
244 SACCON MATTIA (riserva)

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info