>


Trofeo Da Moreno - Picc. Trof. Alfredo Binda - ITA - WJ - 1.Ncup - 69 Km
18. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

  NETHERLANDS     FRANCE  
1 UNEKEN Lonneke NED 11 EUSTACHE Emeline FRA
2 BIJWAARD Eva NED 12 GALAND Maina FRA
3 JONKERS Eva NED 13 GRANGIER India FRA
4 GERRITSE Femke NED 14 KERBAOL Cedrine FRA
5 BREDEWOLD Mischa NED 15 LEMOUEL Celia FRA
6 SMULDERS Silke NED 16 WIEL Jade FRA
           
  GERMANY     SWEDEN  
22 BAUERNFEIND Ricarda GER 32 BORGSTRÖM Julia SWE
23 HECHLER Katharina GER 33 OLAUSSON Wilma SWE
24 LUDWIG Hannah GER 34 LUTELIUS Medina SWE
25 SCHOPPE Olivia GER 35 STALBERG Ellen SWE
26 SMEKAL Finja GER 36 ANDERSSON Caroline SWE
27 STERN Friederike GER      
           
  SLOVAKIA     GREAT BRITAIN  
43 MACHÄLKOVÄ Petra SVK 7 GEORGI Pfeiffer GBR
44 DEBNÄROVÄ Laura SVK 8 DOCHERTY Anna GBR
45 PAULECHOVA Radka SVK 9 SHARPE Amelia GBR
46 LÄNIKOVÄ Bianka SVK 10 ASHWORTH Georgia GBR
           
  DENMARK     POLAND  
17 SAABYE Mie DEN 28 KOWALSKA Julia POL
18 SVANHOLMER Tusnelda DEN 29 Kl E RAT Wiktoria POL
19 JENSEN Mette Egtoft DEN 30 MAJEWSKA Oliwia POL
20 KLINGE Ellen Hj0llun DEN 31 POLAK Wiktoria POL
21 VESTERGAARD Silja        
           
  SWITZERLAND     AUSTRIA  
37 BLÖCHLINGER Ronja SUI 47 STIGGER Laura AUT
38 BURI Noelle SUI 48 KREIDL Katharina AUT
39 GROD Nadia SUI 49 STREICHER Hannah AUT
40 RÜEGG Noemi SUI 50 HUTER Petra AUT
41 ZÜGER Tina SUI      
           
  LATVIA     CC PAVÉ76 - APB WJ DEVELOPMENT TEAM  
51 SVARINSKA Lina LAT 63 AMMERLAAN Rozemarijn NED
52 JURGENA Santa Sanija LAT 64 HOOLWERF Cathalijne NED
53 KAUNECKA Sabine LAT 65 KNAVEN Britt NED
54 GRISLITE Megana LAT 66 SWINKELS Sylvie NED
55 KANEPEJA Enia LAT 67 VAN DER WOLF Rosalie NED
56 ABOMA Madara LAT 68 VERHOEFF Ingrit NED
           
  DOLTICINI-VAN ASSCHE DEVELOPMENT Tl     MIX-TEAM BTC CITY LJUBLJANA  
75 BOSSUYT Shari BEL 87 DEBENEC Sara SLO
76 JANSEN Noa BEL 88 MOVRIN Vita SLO
77 RENDERS Luna BEL 89 DOVJAK Katja SLO
78 VAN ASSCHE Nele BEL 90 ZUFIC Ania SLO
79 VROMANNE Justine BEL      
80 LENAERS Jade BEL      
           
  VO2TEAM PINK     GAUSS TEAM  
96 MOSCONI Giorgia ITA 106 LUZZANI Barbara Andrea ITA
97 COLLINELLI Sofia ITA 107 ZANETTI Emanuela ITA
98 CAVALLINI Chiara ITA 108 MAGRI Silvia ITA
99 ZANARDI Silvia ITA 109 LUCIANI Giulia ITA
100 AIMI Giulia ITA 110 LOCATELLI Diana ITA
101 CORINO Arianna ITA 111 MARTIN Dalila ITA
           
  LITHUANIA     TEAM BACKSTEDT HOTCHILLEE  
57 GEDRAITYTE Akvile LIT 69 BACKSTEDT Elynor GBR
58 PATINSKAITE Paulina LIT 70 RUSSELL Ellie GBR
59 PIKUNAITE Aukse LIT 71 ELLIS Isabel GBR
60 ZIUPERTAITE Erika LIT 72 BOWLE R Lorna GBR
61 JONIKAITE Dovile LIT 73 NELSON Lucy GBR
      74 HOMER Gabriella GBR
           
  MIX-TEAM CAF TURNKEY ENGINEERING     A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.  
81 GILABERT VILAPLA Ariana ESP 91 QUATTRINI Giulia ITA
82 AMONDARAIN GAZT, Naia ESP 92 CALDERINI Alice ITA
83 LARTITEGI ORMAZA Amaia ESP 93 RADU Alessia ITA
84 OLABARRIETA ETXE Inge ESP 94 SCIUTO Sara ITA
85 SOLER LLACER Paula ESP 95 ROSSI Sara ITA
86 TRIAS JORDAN Mireia ESP      
           
  G.S. CITTÄ DI DALMI Ne A.S.D.     MIX-RACCONIGI CYCLING TEAM  
102 PIROLA Carolina ITA 112 VITILLO Matilde ITA
103 PAGANELLI Emma ITA 113 PROIETTI Marika ITA
104 ZANARDO Chiara ITA 114 GRILLO Alessandra ITA
105 PAVESI Anna ITA 115 ROSSETTI Vera ITA
           
  S.C.V. BIKE CADORAGO ASD     TEAM WILIER BREGANZE  
116 PICCININI Asja ITA 128 GUADAGNIN Marina ITA
117 ROVELLI Lucrezia ITA 129 BARIANI Giorgia ITA
118 BELLONI Stefania ITA 130 ZANIN Carlotta ITA
119 MORELLO Matilde ITA 131 MASETTI Gaia ITA
120 MILANI Margherita ITA      
           
  VALCAR PBM     ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA  
139 PIERGIOVANNI Federica Damiana ITA 149 MAGI Sara ITA
140 SCARSI Gloria ITA 150 GUAZZINI Vittoria ITA
142 FEDE Nicole ITA 151 SERNISSI Gemma ITA
143 ROSA Beatrice ITA 152 BEVILACQUA Gaia ITA
      153 CATARZI Giorgia ITA
      154 FEDELI Letizia ITA
           
  TEAM LADY ZULIANI     U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE  
121 ALESSIO Camilla ITA 133 BONETTI Giorgia ITA
122 VALVASON Alessia ITA 134 TOFFANIN Martina ITA
123 POZZOBON Beatrice ITA 135 VETTORELLO Giorgia ITA
124 SILANI Eleonora ITA 136 DARUI Miriana ITA
125 DAMUZZO Giada ITA 137 MONTICOLO Iris ITA
126 ZANOTTO Elisabetta ITA 138 TESO Sofia ITA
           
  VALLERBIKE     G.S. MENDELSPECK  
144 POMPEI Valeria ITA 155 CAPOVILLA Eleonora ITA
145 CRIPPA Sofi1 ITA 156 ZANINELLI Veronica ITA
146 REALINI Gaia ITA 157 ZAMBELLI Vanessa ITA
147 GIAMPIETRI Gaia ITA 158 LUCCHI Giada ITA
148 MARCHESINI Chiara ITA 159 FOCCOLI Stefania ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info