>


Giro d'Italia Internazionale Femminile - ITA - WE - 2.WWT
6. - 15. Juli 2018
10. Etappe: Cividale del Friuli - 120,30 Km
15. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MITCHELTON-SCOTT 03:00:24 40,01
2  BRAND Lucinda  NED TEAM SUNWEB 00:27  
3  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON SRAM RACING 00:27  
4  GUARNIER Megan  USA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 00:27  
5  GARCIA Margarita Victoria  ESP MOVISTAR TEAM 00:27  
6  SPRATT Amanda  AUS MITCHELTON-SCOTT 00:27  
7  MOOLMAN Ashleigh  RSA CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 00:27  
8  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 00:27  
9  SANTESTEBAN Ane  ESP ALÉ CIPOLLINI 00:27  
10  LABOUS Juliette  FRA TEAM SUNWEB 01:14  
11  MERINO Eider  ESP MOVISTAR TEAM 01:15  
12  LONGO BORGHINI Elisa  ITA WIGGLE HIGH5 01:23  
13  STULTIENS Sabrina  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 01:23  
14  MAGNALDI Erica  ITA BEPINK 01:23  
15  WILES Tayler  USA TREK - DROPS 01:43  
16  BUJAK Eugenia  SLO BTC CITY LJUBLJANA 02:23  
17  JASINSKA Małgorzata  POL MOVISTAR TEAM 03:04  
18  CECCHINI Elena  ITA CANYON SRAM RACING 03:08  
19  PALADIN Soraya  ITA ALÉ CIPOLLINI 03:08  
20  RATTO Rossella  ITA CYLANCE PRO CYCLING 03:08  
21  CHRISTMAS Danielle  GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 03:08  
22  ARZUFFI Alice Maria  ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 03:08  
23  PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 03:08  
24  KIRCHMANN Leah  CAN TEAM SUNWEB 03:08  
25  RAGUSA Katia  ITA BEPINK 03:08  
26  WINDER Ruth  USA TEAM SUNWEB 03:08  
27  GILLOW Shara  AUS FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:08  
28  KOREVAAR Jeanne  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 03:08  
29  AALERUD Katrine  NOR TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 03:08  
30  HAMMES Kathrin  GER TREK - DROPS 03:08  
31  VYSOTSKA Yevgenia  UKR S.C. MICHELA FANINI ROX 03:08  
32  CANUEL Karol-Ann  CAN BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 03:08  
33  LLAMAS Lorena  ESP MOVISTAR TEAM 03:08  
34  BUURMAN Eva  NED TREK - DROPS 03:25  
35  LELEIVYTE Rasa  LTU AROMITALIA VAIANO 03:25  
36  BERTIZZOLO Sofia  ITA ASTANA WOMENS TEAM 03:27  
37  PINTAR Urša  SLO BTC CITY LJUBLJANA 03:46  
38  MAJERUS Christine  LUX BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 04:28  
39  KOSTER Anouska  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 04:28  
40  PIETERS Amy  NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 04:28  
41  MARKUS Riejanne  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 04:28  
42  DUVAL Eugénie  FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:28  
43  VIECELI Lara  ITA ASTANA WOMENS TEAM 04:28  
44  GUTIÉRREZ Sheyla  ESP CYLANCE PRO CYCLING 04:28  
45  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA VALCAR PBM 04:28  
46  ROWE Danielle  GBR WAOWDEALS PRO CYCLING 04:28  
47  COVRIG Ana  ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 04:28  
48  CIPRIANI Carmela  ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 04:28  
49  BATAGELJ Polona  SLO BTC CITY LJUBLJANA 04:28  
50  POTOKINA Anna  RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 04:28  
51  BLAAK Chantal  NED BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 04:28  
52  QUAGLIOTTO Nadia  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 04:28  
53  SLIK Rozanne  NED FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:28  
54  CEOLONI Anna  ITA S.C. MICHELA FANINI ROX 04:33  
55  PARKINSON Abby-mae  GBR TREK - DROPS 04:45  
56  PENTON Sara  SWE TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 04:59  
57  GONZÁLEZ Lucía  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 04:59  
58  MARTINEZ Cristina  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 05:01  
59  GUDERZO Tatiana  ITA BEPINK 05:20  
60  MORENO Blanca Liliana  COL ASTANA WOMENS TEAM 05:20  
61  VAN DIJK Ellen  NED TEAM SUNWEB 05:39  
62  RYAN Alexis  USA CANYON SRAM RACING 05:39  
63  CORDON-RAGOT Audrey  FRA WIGGLE HIGH5 05:39  
64  HOLDEN Elizabeth  GBR TREK - DROPS 05:39  
65  CROMWELL Tiffany  AUS CANYON SRAM RACING 05:39  
66  BESSONE Marion  FRA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 05:39  
67  BRAVARD Charlotte  FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:39  
68  PERINI Chiara  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 05:39  
69  YONAMINE Eri  JPN WIGGLE HIGH5 05:39  
70  COLBORNE Henrietta  GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 06:09  
71  RITTER Martina  AUT WIGGLE HIGH5 06:09  
72  ZIGART Urska  SLO BTC CITY LJUBLJANA 06:09  
73  POLLICINI Silvia  ITA VALCAR PBM 06:09  
74  SAIFUTDINOVA Natalya  KAZ ASTANA WOMENS TEAM 06:09  
75  KIRÁLY Mónika  HUN S.C. MICHELA FANINI ROX 06:09  
76  PLICHTA Anna  POL BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 07:19  
77  LOPEZ Enara  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:19  
78  GASPARINI Alice  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 07:21  
79  CHRISTIAN Anna  GBR TREK - DROPS 07:40  
80  CHACÓN Lilibeth  VEN S.C. MICHELA FANINI ROX 07:40  
81  FIDANZA Arianna  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 07:46  
82  SILVESTRI Debora  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 07:46  
83  NESTI Nicole  ITA AROMITALIA VAIANO 07:46  
84  MUCCIOLI Dalia  ITA VALCAR PBM 07:46  
85  TOMASI Laura  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 07:46  
86  KNETEMANN Roxane  NED ALÉ CIPOLLINI 07:56  
87  FAHLIN Emilia  SWE WIGGLE HIGH5 08:37  
88  HOSKING Chloe  AUS ALÉ CIPOLLINI 08:37  
89  KOSTER Claudia  NED TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 08:43  
90  STEIGENGA Nicole  NED BEPINK 08:53  
91  CASASOLA Sara  ITA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 09:02  
92  TAGLIAFERRO Marta  ITA CYLANCE PRO CYCLING 10:10  
93  LAIZANE Lija  LAT AROMITALIA VAIANO 10:10  
94  BULLERI Alessia  ITA AROMITALIA VAIANO 10:10  
95  SALTON Basei Marzia  ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 10:12  
96  GUARISCHI Barbara  ITA TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 10:12  
97  PERSICO Silvia  ITA VALCAR PBM 10:12  
98  BALDUCCI Michela  ITA AROMITALIA VAIANO 10:12  
99  HANSELMANN Nicole  SUI CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 10:12  
100  SANGUINETI Ilaria  ITA VALCAR PBM 10:16  
101  BRONZINI Giorgia  ITA CYLANCE PRO CYCLING 10:16  
102  SPEROTTO Maria Vittoria  ITA BEPINK 10:16  
103  NORMAN HANSEN Louise  DEN TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 10:16  
104  KOPPENBURG Clara  GER CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 10:16  
105  LIPPERT Liane  GER TEAM SUNWEB 10:16  
106  BEGGIN Sofia  ITA ASTANA WOMENS TEAM 10:16  
107  LEPISTÖ Lotta  FIN CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 10:16  
108  BIANNIC Aude  FRA MOVISTAR TEAM 10:16  
109  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM 10:16  
110  ALONSO Sandra  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 10:20  
111  VALSECCHI Silvia  ITA BEPINK 10:41  
112  DOBRYNINA Kseniya  RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 10:52  
113  SCHNEIDER Skylar  USA BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 12:36  
114  DUYCK Ann-sophie  BEL CERVÉLO-BIGLA PRO CYCLING 13:17  
115  ROY Sarah  AUS MITCHELTON-SCOTT 13:17  
116  ELVIN Gracie  AUS MITCHELTON-SCOTT 13:17  
117  ALLEN Jessica  AUS MITCHELTON-SCOTT 13:17  
118  D'HOORE Jolien  BEL MITCHELTON-SCOTT 13:17  
119  PATTARO Francesca  ITA BEPINK 13:17  
120  FRANCHI Elena  ITA CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI 13:17  
121  MARCHESINI Giulia  ITA AROMITALIA VAIANO 13:17  
122  MARTURANO Greta  ITA S.C. MICHELA FANINI ROX 13:17  
123  DE RANIERI Lisa  ITA AROMITALIA VAIANO 13:17  
124  ROOIJAKKERS Pauliena  NED WAOWDEALS PRO CYCLING 13:17  
125  PAYTON Hannah  GBR TREK - DROPS 13:17  
126  BARNES Alice  GBR CANYON SRAM RACING 13:17  
127  ROSSATO Beatrice  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 13:17
128  CANVELLI Vania  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 13:17  
129  PISCIALI Francesca  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 13:17  
130  PAVLUKHINA Olena  AZE BTC CITY LJUBLJANA 14:49  
           
      Gesamtergebnis nach der  9. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MITCHELTON SCOTT 25:50:22  
2  MOOLMAN Ashleigh  RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 04:12  
3  SPRATT Amanda  AUS MITCHELTON SCOTT 06:30  
4  BRAND Lucinda  NED TEAM SUNWEB 07:36  
5  GUARNIER Megan  USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 09:20  
6  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 10:38  
7  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON // SRAM RACING 10:46  
8  MERINO Eider  ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 12:37  
9  SANTESTEBAN Ane  ESP ALE CIPOLLINI 13:12  
10  LONGO BORGHINI Elisa  ITA WIGGLE HIGH5 13:47  
11  GARCIA Margarita Victoria  ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 14:05  
12  STULTIENS Sabrina  NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 14:19  
13  MAGNALDI Erica  ITA BEPINK 16:08  
14  WINDER Ruth  USA TEAM SUNWEB 17:40  
15  WILES Tayler  USA TREK - DROPS 18:54  
16  GILLOW Shara  AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 19:02  
17  KIRCHMANN Leah  CAN TEAM SUNWEB 19:29  
18  AALERUD Katrine  NOR TEAM VIRTU CYCLING 21:36  
19  PALADIN Asja ITA VALCAR PBM 22:57  
20  VYSOTSKA Yevgenia  UKR S.C. MICHELA FANINI 23:10  
21  BERTIZZOLO Sofia  ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 24:00  
22  HAMMES Kathrin  GER TREK - DROPS 24:21  
23  LLAMAS Lorena  ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 25:12  
24  BUJAK Eugenia  SLO BTC CITY LJUBLJANA 25:13  
25  PINTAR Urša  SLO BTC CITY LJUBLJANA 25:25  
26  ARZUFFI Alice Maria  ITA BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 26:37  
27  CHRISTMAS Danielle  GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 27:19  
28  QUAGLIOTTO Nadia  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 28:15  
29  LABOUS Juliette  FRA TEAM SUNWEB 30:39  
30  POTOKINA Anna  RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYC 31:31  
31  PIETERS Amy  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 32:39  
32  CANUEL Karol-Ann  CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 36:06  
33  VAN DIJK Ellen  NED TEAM SUNWEB 38:14  
34  RATTO Rossella  ITA CYLANCE PRO CYCLING 39:14  
35  BATAGELJ Polona  SLO BTC CITY LJUBLJANA 39:23  
36  PALADIN Soraya  ITA ALE CIPOLLINI 39:26  
37  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA VALCAR PBM 40:26  
38  DUVAL Eugénie  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 40:39  
39  CHRISTIAN Anna  GBR TREK - DROPS 41:09  
40  RITTER Martina  AUT WIGGLE HIGH5 41:20  
41  RAGUSA Katia  ITA BEPINK 42:17  
42  MAJERUS Christine  LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 43:55  
43  MUCCIOLI Dalia  ITA VALCAR PBM 44:06  
44  VIECELI Lara  ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 44:09  
45  CIPRIANI Carmela  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 44:11  
46  JASINSKA Małgorzata  POL MOVISTAR TEAM WOMEN 44:11  
47  GUDERZO Tatiana  ITA BEPINK 44:16  
48  ROWE Danielle  GBR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 44:33  
49  YONAMINE Eri  JPN WIGGLE HIGH5 44:35  
50  BLAAK Chantal  NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 45:23  
51  GONZÁLEZ Lucía  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 46:21  
52  MARTINEZ Cristina  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 48:25  
53  CORDON-RAGOT Audrey  FRA WIGGLE HIGH5 49:29  
54  PARKINSON Abby-mae  GBR TREK - DROPS 49:55  
55  LEPISTÖ Lotta  FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 50:50  
56  CECCHINI Elena  ITA CANYON // SRAM RACING 50:50  
57  KOREVAAR Jeanne  NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 51:23  
58  MORENO Blanca Liliana  COL ASTANA WOMEN'S TEAM 51:47  
59  MARKUS Riejanne  NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 51:53  
60  GASPARINI Alice  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 53:06  
61  CEOLONI Anna  ITA S.C. MICHELA FANINI 53:26  
62  RYAN Alexis  USA CANYON // SRAM RACING 53:30  
63  ZIGART Urska  SLO BTC CITY LJUBLJANA 53:35  
64  LIPPERT Liane  GER TEAM SUNWEB 53:56  
65  KOSTER Anouska  NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 54:59  
66  CHACÓN Lilibeth  VEN S.C. MICHELA FANINI 55:00  
67  PENTON Sara  SWE TEAM VIRTU CYCLING 56:31  
68  KIRÁLY Mónika  HUN S.C. MICHELA FANINI 57:37  
69  FAHLIN Emilia  SWE WIGGLE HIGH5 58:47  
70  LAIZANE Lija  LAT AROMITALIA VAIANO 58:49  
71  BIANNIC Aude  FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 58:57  
72  SLIK Rozanne  NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:01  
73  KOPPENBURG Clara  GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 01:01:23  
74  BUURMAN Eva  NED TREK - DROPS 01:02:43  
75  ROSSATO Beatrice  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:03:29  
76  PLICHTA Anna  POL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:05:21  
77  KOSTER Claudia  NED TEAM VIRTU CYCLING 01:05:34  
78  CROMWELL Tiffany  AUS CANYON // SRAM RACING 01:06:38  
79  POLLICINI Silvia  ITA VALCAR PBM 01:06:49  
80  BRONZINI Giorgia  ITA CYLANCE PRO CYCLING 01:07:56  
81  TOMASI Laura  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:09:24  
82  LELEIVYTE Rasa  LTU AROMITALIA VAIANO 01:09:54  
83  PAVLUKHINA Olena  AZE BTC CITY LJUBLJANA 01:10:35  
84  GUTIÉRREZ Sheyla  ESP CYLANCE PRO CYCLING 01:11:10  
85  COVRIG Ana  ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 01:11:25  
86  BESSONE Marion  FRA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYC 01:11:33  
87  HOLDEN Elizabeth  GBR TREK - DROPS 01:12:27  
88  BRAVARD Charlotte  FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:16:28  
89  KNETEMANN Roxane  NED ALE CIPOLLINI 01:16:42  
90  SAIFUTDINOVA Natalya  KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 01:17:49  
91  FRANCHI Elena  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 01:19:23  
92  HANSELMANN Nicole  SUI CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 01:19:48  
93  DUYCK Ann-sophie  BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 01:20:15  
94  SANGUINETI Ilaria  ITA VALCAR PBM 01:21:56  
95  NESTI Nicole  ITA AROMITALIA VAIANO 01:22:09  
96  VALSECCHI Silvia  ITA BEPINK 01:22:31  
97  ELVIN Gracie  AUS MITCHELTON SCOTT 01:22:50  
98  DOBRYNINA Kseniya  RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYC 01:23:47  
99  PERINI Chiara  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:24:18  
100  COLBORNE Henrietta  GBR BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:24:49  
101  CANVELLI Vania  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:25:44  
102  ROY Sarah  AUS MITCHELTON SCOTT 01:26:01  
103  FIDANZA Arianna  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 01:26:17  
104  PAYTON Hannah  GBR TREK - DROPS 01:27:15  
105  ROOIJAKKERS Pauliena  NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:28:21  
106  BULLERI Alessia  ITA AROMITALIA VAIANO 01:30:50  
107  CASASOLA Sara  ITA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYC 01:32:02  
108  GUARISCHI Barbara  ITA TEAM VIRTU CYCLING 01:32:40  
109  SPEROTTO Maria Vittoria  ITA BEPINK 01:32:52  
110  BEGGIN Sofia  ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:34:16  
111  HOSKING Chloe  AUS ALE CIPOLLINI 01:35:07  
112  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:35:37  
113  D'HOORE Jolien  BEL MITCHELTON SCOTT 01:36:35  
114  PERSICO Silvia  ITA VALCAR PBM 01:36:48  
115  PISCIALI Francesca  ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:37:27  
116  SILVESTRI Debora  ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 01:38:21  
117  MARTURANO Greta  ITA S.C. MICHELA FANINI 01:38:29  
118  DE RANIERI Lisa  ITA AROMITALIA VAIANO 01:38:59  
119  SCHNEIDER Skylar  USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:39:52  
120  TAGLIAFERRO Marta  ITA CYLANCE PRO CYCLING 01:39:54  
121  LOPEZ Enara  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:40:31  
122  BALDUCCI Michela  ITA AROMITALIA VAIANO 01:43:14  
123  STEIGENGA Nicole  NED BEPINK 01:44:48  
124  BARNES Alice  GBR CANYON // SRAM RACING 01:48:21  
125  ALLEN Jessica  AUS MITCHELTON SCOTT 01:49:09  
126  ALONSO Sandra  ESP BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 01:52:31  
127  MARCHESINI Giulia  ITA AROMITALIA VAIANO 01:54:33  
128  NORMAN HANSEN Louise  DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:55:35  
129  PATTARO Francesca  ITA BEPINK 02:11:27  
130  SALTON Basei Marzia  ITA CONCERIA ZABRI - FANINI 02:12:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info