>


Premondiale Giro Toscana Int. Femminiini - ITA - WE - 2.2
7. - 9. September 2018
1. Etappe: Segromigno in Piano - 133,60 Km
8. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BASTIANELLI Marta ITA  ALE CIPOLLINI 03:18:42 40,34
2  SIERRA Arlenis CUB  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
3  KLIMOVA Diana RUS - 00:00  
4  CONFALONIERI Maria Giulia ITA  VALCAR PBM 00:00  
5  WILKOS Katarzyna POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:00  
6  LELEIVYTE Rasa LTU  AROMITALIA VAIANO 00:00  
7  QUAGLIOTTO Nadia ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
8  TOMASI Laura ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00  
9  SHEKEL Olga UKR  S.C. MICHELA FANINI 00:00  
10  WRIGHT Sophie GBR  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:00  
11  CHRISTMAS Dani GBR  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:00  
12  SANTESTEBAN Ane SPA  ALE CIPOLLINI 00:00  
13  PALADIN Soraya ITA  ALE CIPOLLINI 00:00  
14  PALADIN Asja ITA  VALCAR PBM 00:03  
15  MERINO Eider SPA  MOVISTAR WOMEN'S TEAM 00:03  
16  PIRRONE Elena ITA  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:05  
17  BERTIZZOLO Sofia ITA  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:05  
18  HARVEY Mikayla NZL  TEAM ILLUMINATE 00:29  
19  KONONENKO Valeriya UKR - 00:29  
20  RAGAZINSKIENE Daiva LTU  ALE CIPOLLINI 00:29  
21  NOVOLODSKAIA Mariia RUS  COGEAS 00:29  
22  BALDUCCI Michela ITA  AROMITALIA VAIANO 00:29  
23  SHARGA Olena UKR - 00:29  
24  IVANIUK Maryna UKR - 00:29  
25  MUCCIOLI Dalia ITA  VALCAR PBM 00:29  
26  CIPRIANI Carmela ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:29  
27  GONZÁLEZ Lucía SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:29  
28  NEUMANOVÁ Tereza CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:29  
29  SILVESTRI Debora ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:29  
30  ANDERSON Grace NZL  TEAM ILLUMINATE 00:29  
31  DOBRYNINA Kseniya RUS  SERVETTO GIUSTA 00:29  
32  SADLECKA Magdalena POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 00:29  
33  KOPPENBURG Clara GER  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:29  
34  MAGRI Silvia ITA - 00:29  
35  VAN NECK Melissa CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:29  
36  PITEL Edwige FRA  COGEAS 00:29  
37  ROSSATO Beatrice ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:29  
38  FRANCHI Elena ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:29  
39  RIABCHENKO Tetyana UKR  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:29  
40  LEPISTÖ Lotta FIN  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:29  
41  VYSOTSKA Yevgenia UKR  S.C. MICHELA FANINI 00:29  
42  LACH Marta POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:29  
43  STUDENIKINA Natalia RUS - 00:29  
44  SEMIONOVA Iryna UKR - 00:29  
45  MARTINEZ Cristina SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:29  
46  BORTOLOTTI Simona ITA - 00:29  
47  KIRÁLY Mónika HUN  S.C. MICHELA FANINI 00:29  
48  POTOKINA Anna RUS  SERVETTO GIUSTA 00:29  
49  CEOLONI Anna ITA  S.C. MICHELA FANINI 00:29  
50  PERINI Chiara ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:29  
51  SOWA Karolina POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:29  
52  MALKOVA Daria RUS - 00:48  
53  KUMIEGA Karolina POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 00:48  
54  HANSELMANN Nicole SUI  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:49  
55  BRZEZNA Monika POL  MAT-ATOM DEWELOPER 01:07  
56  LAIZANE Lija LAT  AROMITALIA VAIANO 01:14  
57  ROBB Lisa GER  TEAM STUTTGART 01:14  
58  NORSGAARD Emma Cecilie DEN  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 01:14  
59  FIDANZA Arianna ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 01:14  
60  DE RANIERI Lisa ITA  AROMITALIA VAIANO 01:14  
61  MORENO Blanca Liliana COL  ASTANA WOMEN'S TEAM 01:14  
62  CONSONNI Chiara ITA  VALCAR PBM 01:14  
63  DALLA VALLE Elisa ITA  S.C. MICHELA FANINI 01:14  
64  POLLICINI Silvia ITA  VALCAR PBM 01:14  
65  HAGIWARA Mayuko JPN  ALE CIPOLLINI 01:14  
66  CATTERICK Georgia NZL  TEAM ILLUMINATE 01:14  
67  KASHIKI Shoko JPN  TEAM ILLUMINATE 01:14  
68  KULYNYCH Olha UKR  YRDP P/B FRED WHITTON 01:14  
69  CASASOLA Sara ITA  SERVETTO GIUSTA 01:14  
70  KARASIEWICZ Karolina POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 01:48  
71  DEBESAY Mossana ERI  SERVETTO GIUSTA 01:48  
72  MACHACOVA Jarmila CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 01:48  
73  SAIFUTDINOVA Natalya KAZ  ASTANA WOMEN'S TEAM 01:48  
74  TREVISI Anna ITA  ALE CIPOLLINI 01:52  
75  FOLLONI Silvia ITA - 01:57  
76  PERINOVIC Maja CRO  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:01  
77  SULTANOVA Rinata KAZ - 02:01  
78  RYSZ Kaja POL  MAT-ATOM DEWELOPER 02:01  
79  CARBONARI Anastasia ITA - 02:01  
80  BARIANI Giorgia ITA - 02:01  
81  VIGILIA Alessia ITA  VALCAR PBM 02:01  
82  ALONSO Sandra SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:01  
83  COLBORNE Henrietta GBR  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:01  
84  GASPARINI Alice ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 02:01  
85  SESSI Arianna ITA  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI 02:01  
86  FIDANZA Martina ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 02:01  
87  SALTON Basei Marzia ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 02:01  
88  COSENTINO Caris ITA - 02:01  
89  NESTI Nicole ITA  AROMITALIA VAIANO 02:01  
90  KORVASOVA Tereza CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 02:01  
91  CANVELLI Vania ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:01  
92  KOHOUTKOVÁ Katerina CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 02:15  
93  USABIAGA Ana SPA - 02:15  
94  ELBUSTO Ainara SPA - 02:15  
95  MICHIELETTO Giovanna ITA - 02:59  
96  COVRIG Ana ROM  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 03:47  
97  PERSICO Silvia ITA  VALCAR PBM 03:47  
98  BROGI Angelica ITA  AROMITALIA VAIANO 03:47  
99  FEDER Lea GER  TEAM STUTTGART 06:12  
100  MEUCCI Claudia ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 06:12  
101  ISKAKOVA Amiliya KAZ  ASTANA WOMEN'S TEAM 06:12  
102  FERNANDES Clemilda BRA  CONCERIA ZABRI–FANINI 06:12  
103  SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ - 06:14  
104  MILLARD Lexie USA  TEAM ILLUMINATE 06:16  
105  SONZOGNI Manuela ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 06:16  
106  ØSTERBY Fie DEN  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI 06:18  
107  FRAIEGARI Giorgia ITA - 06:18  
108  GEPPI Leonora ITA  S.C. MICHELA FANINI 06:18  
109  STEPANOVA Alexandra RUS - 06:51  
110  GOROSTIZA ULLOA Aroa Nicole SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 07:54  
111  VETTORELLO Giorgia ITA - 07:54  
112  NERLO Aurela POL  MAT-ATOM DEWELOPER 08:33  
113  DA RUI Miriana ITA - 08:51  
114  HESS Jana GER  TEAM STUTTGART 08:53  
115  LEONARDI Elena ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 09:47  
116  CILENTI Sofia ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 09:47  
117  BULLERI Alessia ITA  AROMITALIA VAIANO 09:47  
118  SANS Var Romero SPA - 09:47  
119  TOFFANIN Martina ITA - 09:47  
120  MAGNETTO Daniela ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 09:56  
121  GONCHAROVA Alexandra RUS - 10:55  
122  PRADERA Jeidi CUB  ASTANA WOMEN'S TEAM 11:18  
123  HOCHMANN Lucie CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 12:12  
124  ZANETTI Emanuela ITA - 12:25  
125  CHIRKOVA Sofia RUS - 14:24  
126  WOLL Maria GER  TEAM STUTTGART 14:53  
127  WERNER Luisa Sophie GER  TEAM STUTTGART 14:53  
128  NOVIKOVA Elena UKR  SERVETTO GIUSTA 16:35  
129  DAL MAGRO Alessia ITA  S.C. MICHELA FANINI 17:42  
130  REATI Vittoria ITA - 17:42  
131  GENELEVA Tatyana KAZ - 17:42  
DNF  BARBIERI Isotta ITA  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI    
DNF  BARBIERI Sofia ITA  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI    
DNF  CAFERRI Roberta ITA -    
DNF  LORKOWSKA Patrycja POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS    
DNF  MYRXINA Veronika KAZ -    
DNF  SAGAN Anna POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS  
DNF  SUAREZ Paula SPA  RIO MIERA - CANTABRIA SPORT    
DNS  MUÑOZ Mireia SPA  SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNS  PASTARNAK Viktoriya KAZ -    
           
      Gesamtergebnis nach der  . Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  SIERRA Arlenis CUB  ASTANA WOMEN'S TEAM 03:21:33  
2  BASTIANELLI Marta ITA  ALE CIPOLLINI 00:07  
3  CONFALONIERI Maria Giulia ITA  VALCAR PBM 00:11  
4  PIRRONE Elena ITA  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:13  
5  WRIGHT Sophie GBR  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:14  
6  BERTIZZOLO Sofia ITA  ASTANA WOMEN'S TEAM 00:14  
7  TOMASI Laura ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:14  
8  PALADIN Soraya ITA  ALE CIPOLLINI 00:15  
9  SHEKEL Olga UKR  S.C. MICHELA FANINI 00:16  
10  KLIMOVA Diana RUS - 00:16  
11  WILKOS Katarzyna POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:17  
12  SANTESTEBAN Ane SPA  ALE CIPOLLINI 00:22  
13  CHRISTMAS Dani GBR  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:22  
14  MERINO Eider SPA  MOVISTAR WOMEN'S TEAM 00:23  
15  LELEIVYTE Rasa LTU  AROMITALIA VAIANO 00:23  
16  QUAGLIOTTO Nadia ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:24  
17  PALADIN Asja ITA  VALCAR PBM 00:31  
18  LEPISTÖ Lotta FIN  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:34  
19  KOPPENBURG Clara GER  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 00:38  
20  DOBRYNINA Kseniya RUS  SERVETTO GIUSTA 00:41  
21  RAGAZINSKIENE Daiva LTU  ALE CIPOLLINI 00:41  
22  NOVIKOVA Elena UKR  SERVETTO GIUSTA 00:43  
23  LACH Marta POL  MAT-ATOM DEWELOPER 00:44  
24  MUCCIOLI Dalia ITA  VALCAR PBM 00:44  
25  KONONENKO Valeriya UKR - 00:44  
26  PITEL Edwige FRA  COGEAS 00:48  
27  SILVESTRI Debora ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 00:48  
28  RIABCHENKO Tetyana UKR  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN 00:49  
29  VAN NECK Melissa CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:50  
30  SHARGA Olena UKR - 00:50  
31  SADLECKA Magdalena POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 00:50  
32  KIRÁLY Mónika HUN  S.C. MICHELA FANINI 00:50  
33  SEMIONOVA Iryna UKR - 00:51  
34  POTOKINA Anna RUS  SERVETTO GIUSTA 00:51  
35  HARVEY Mikayla NZL  TEAM ILLUMINATE 00:52  
36  ROSSATO Beatrice ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:52  
37  STUDENIKINA Natalia RUS - 00:52  
38  VYSOTSKA Yevgenia UKR  S.C. MICHELA FANINI 00:53  
39  NEUMANOVÁ Tereza CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 00:53  
40  GONZÁLEZ Lucía SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:53  
41  IVANIUK Maryna UKR - 00:54  
42  CIPRIANI Carmela ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:55  
43  PERINI Chiara ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:55  
44  FRANCHI Elena ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 00:55  
45  MARTINEZ Cristina SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 00:57  
46  BALDUCCI Michela ITA  AROMITALIA VAIANO 00:57  
47  BORTOLOTTI Simona ITA - 00:58  
48  MAGRI Silvia ITA - 01:00  
49  SOWA Karolina POL  MAT-ATOM DEWELOPER 01:01  
50  CEOLONI Anna ITA  S.C. MICHELA FANINI 01:01  
51  ANDERSON Grace NZL  TEAM ILLUMINATE 01:02  
52  HANSELMANN Nicole SUI  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 01:04  
53  KUMIEGA Karolina POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 01:17  
54  NORSGAARD Emma Cecilie DEN  CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 01:20  
55  MALKOVA Daria RUS - 01:20  
56  BRZEZNA Monika POL  MAT-ATOM DEWELOPER 01:22  
57  CONSONNI Chiara ITA  VALCAR PBM 01:27  
58  FIDANZA Arianna ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 01:31  
59  LAIZANE Lija LAT  AROMITALIA VAIANO 01:33  
60  POLLICINI Silvia ITA  VALCAR PBM 01:33  
61  KULYNYCH Olha UKR  YRDP P/B FRED WHITTON 01:38  
62  HAGIWARA Mayuko JPN  ALE CIPOLLINI 01:40  
63  ROBB Lisa GER  TEAM STUTTGART 01:46  
64  KASHIKI Shoko JPN  TEAM ILLUMINATE 01:47  
65  CASASOLA Sara ITA  SERVETTO GIUSTA 01:47  
66  MORENO Blanca Liliana COL  ASTANA WOMEN'S TEAM 01:47  
67  DALLA VALLE Elisa ITA  S.C. MICHELA FANINI 01:49  
68  DE RANIERI Lisa ITA  AROMITALIA VAIANO 01:49  
69  CATTERICK Georgia NZL  TEAM ILLUMINATE 01:49  
70  MACHACOVA Jarmila CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 02:05  
71  TREVISI Anna ITA  ALE CIPOLLINI 02:13  
72  SAIFUTDINOVA Natalya KAZ  ASTANA WOMEN'S TEAM 02:13  
73  KARASIEWICZ Karolina POL  TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS 02:17  
74  GASPARINI Alice ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 02:17  
75  FIDANZA Martina ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 02:18  
76  BARIANI Giorgia ITA - 02:19  
77  DEBESAY Mossana ERI  SERVETTO GIUSTA 02:19  
78  VIGILIA Alessia ITA  VALCAR PBM 02:20  
79  KORVASOVA Tereza CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 02:24  
80  ALONSO Sandra SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:25  
81  COLBORNE Henrietta GBR  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 02:26  
82  PERINOVIC Maja CRO  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:26  
83  CARBONARI Anastasia ITA - 02:27  
84  CANVELLI Vania ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:28  
85  NESTI Nicole ITA  AROMITALIA VAIANO 02:30  
86  RYSZ Kaja POL  MAT-ATOM DEWELOPER 02:30  
87  SALTON Basei Marzia ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 02:32  
88  USABIAGA Ana SPA - 02:33  
89  SULTANOVA Rinata KAZ - 02:35  
90  COSENTINO Caris ITA - 02:36  
91  FOLLONI Silvia ITA - 02:36  
92  SESSI Arianna ITA  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI 02:39  
93  KOHOUTKOVÁ Katerina CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 02:44  
94  ELBUSTO Ainara SPA - 02:45  
95  MICHIELETTO Giovanna ITA - 03:31  
96  BROGI Angelica ITA  AROMITALIA VAIANO 03:59  
97  PERSICO Silvia ITA  VALCAR PBM 04:02  
98  COVRIG Ana ROM  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 04:07  
99  ISKAKOVA Amiliya KAZ  ASTANA WOMEN'S TEAM 06:40  
100  MEUCCI Claudia ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 06:46  
101  FEDER Lea GER  TEAM STUTTGART 06:46  
102  GEPPI Leonora ITA  S.C. MICHELA FANINI 06:47  
103  SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ - 06:48  
104  ØSTERBY Fie DEN  CHIRIO-TRE COLLI-CASA GIANI 06:49  
105  MILLARD Lexie USA  TEAM ILLUMINATE 06:53  
106  FRAIEGARI Giorgia ITA - 06:53  
107  SONZOGNI Manuela ITA  EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA 06:54  
108  FERNANDES Clemilda BRA  CONCERIA ZABRI–FANINI 06:59  
109  STEPANOVA Alexandra RUS - 07:25  
110  VETTORELLO Giorgia ITA - 08:15  
111  GOROSTIZA ULLOA Aroa Nicole SPA  BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS 08:25  
112  NERLO Aurela POL  MAT-ATOM DEWELOPER 08:58  
113  DA RUI Miriana ITA - 09:17  
114  HESS Jana GER  TEAM STUTTGART 09:27  
115  LEONARDI Elena ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO 10:16  
116  TOFFANIN Martina ITA - 10:16  
117  BULLERI Alessia ITA  AROMITALIA VAIANO 10:17  
118  CILENTI Sofia ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 10:23  
119  MAGNETTO Daniela ITA  CONCERIA ZABRI–FANINI 10:25  
120  SANS Var Romero SPA - 10:30  
121  GONCHAROVA Alexandra RUS - 11:20  
122  PRADERA Jeidi CUB  ASTANA WOMEN'S TEAM 11:36  
123  HOCHMANN Lucie CZE  TEAM DUKLA PRAHA WOMEN 12:32  
124  ZANETTI Emanuela ITA - 12:51  
125  CHIRKOVA Sofia RUS - 14:57  
126  WOLL Maria GER  TEAM STUTTGART 15:31  
127  WERNER Luisa Sophie GER  TEAM STUTTGART 15:35  
128  NOVOLODSKAIA Mariia RUS  COGEAS 17:21  
129  GENELEVA Tatyana KAZ - 18:21  
130  DAL MAGRO Alessia ITA  S.C. MICHELA FANINI 18:25  
131  REATI Vittoria ITA - 18:29  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info