>


Premondiale Giro Toscana Int. Femminiini - ITA - WE - 2.2
7. - 9. September 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING
1 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 8 POTOKINA Anna RUS
2 LEPISTÖ Lotta FIN 9 DOBRYNINA Kseniia RUS
3 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 10 CASASOLA Sara ITA
4 KOPPENBURG Clara GER 11 DEBESAI Mossana ERI
5 WRIGHT Sophie GBR 12 PILLON Sara ITA
6 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 13 GAIO Aurora ITA
14 NOVIKOVA Olena UKR
AROMITALIA VAIANO RUSSIA
15 LELEIVYTE Rasa LTU 22 TSYMBALIUK Ksenia RUS
16 BALDUCCI Michela ITA 23 KLIMOVA Diana RUS
17 BROGI Angelica ITA 24 STEPANOVA Daria RUS
18 BULLERI Alessia ITA 25 ROSTOVTSEVA Maria RUS
19 DE RANIERI Lisa ITA 27 GONCHAROVA Alexandra RUS
20 LAIZANE Lija LAT 28 MALKOVA Daria RUS
21 NESTI Nicole ITA
ALE CIPOLLINI TEAM STUTTGART
29 BASTIANELLI Marta ITA 36 DIETRICH Jacqueline GER
30 PALADIN Soraya ITA 37 FEDER Lea GER
31 HAGIWARA Mayuko JPN 38 HESS Jana GER
32 RAGAZINSKIENE Daiva LTU 39 ROBB Lisa GER
33 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA 40 WERNER Luisa Sophie GER
34 TREVISI Anna ITA 41 WOLL Maria GER
42 SUESSEMILCH Laura GER
CONCERIA ZABRI-FANINI
43 CIPRIANI Carmela ITA TKK Pacific Nestlé Fitness
44 SALTON BASEI Marzia ITA 50 KARASIEWICZ Karolina POL
45 FRANCHI Elena ITA 51 SADLECKA Magdalena POL
46 MAGNETTO ALLIETTA Daniela ITA 52 KUMIEGA Karolina POL
47 MEUCCI Claudia ITA 53 SAGAN Anna POL
48 DE IULIIS Manuela ITA 54 LORKOWSKA Patrycja POL
49 FERNANDES SILVA Clemilda BRA
Born To Win
CONADE-SPECIALIZED-VISIT MEXICO PRO CYCLING TEAM 64 CARBONARI ANASTASIA ITA
57 LEAL BALDERAS Verónica MEX 65 CAFERRI Roberta ITA
58 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX 66 COSENTINO Caris ITA
59 HERNANDEZ Ana Maria MEX 67 FRAIEGARI Giorgia ITA
60 VARELA HUERTA Erika Haydee MEX 68 REATI Vittoria ITA
61 AGUILA Julyn MEX 70 PITEL Edwige FRA
62 MIJANGOS DIAZ Gabriela MEX
VENETO REGION UKRAINE
71 BARIANI Giorgia ITA 78 RIABCHENKO Tetyana UKR
72 DA RUI Miriana ITA 79 IVANIUK Maryna UKR
73 MAGRI Silvia ITA 80 KONONENKO Valeriya UKR
74 MICHIELETTO Giovanna ITA 81 SEMENOVA Irina UKR
75 TOFFANIN Martina ITA 82 SHARGA Olena UKR
76 VETTORELLO Giorgia ITA 83 KULYNYCH Olha UKR
77 ZANETTI Emanuela ITA
TOP GIRLS FASSA BORTOLO EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA
85 CANVELLI Vania ITA 92 FIDANZA Arianna ITA
86 CAUZ Francesca ITA 93 FIDANZA Martina ITA
87 PERINI Chiara ITA 94 COVRIG Ana ROM
88 PERINOVIC Maja CRO 95 SILVESTRI Debora ITA
89 PISCIALI Francesca ITA 96 SONZOGNI Manuela ITA
90 QUAGLIOTTO Nadia ITA 97 D'AGOSTIN Nicole ITA
91 TOMASI Laura ITA 98 GASPARINI Alice ITA
KAZACHSTAN TEAM ILLUMINATE
99 SULTANOVA Rinata KAZ 106 ANDERSON Grace NZL
100 SANAKBAYEVA Zhanerke KAZ 107 CALDWELL Libby USA
101 GENELEVA Tatyana KAZ 108 CATTERICK Georgia NZL
102 MYRXINA Veronika KAZ 109 HARVEY Mikayla NZL
103 PASTERNAK Viktoriya KAZ 110 KASHIKI Shoko JPN
104 ZADNEPRYANOVA Tatyana KAZ 111 MILLARD Lexie USA
112 NASH Katerina CZE
S.C. MICHELA FANINI ASTANA WOMEN'S TEAM
113 BALDUCCI Francesca ITA 120 ALZINI Martina ITA
114 CEOLONI Anna ITA 121 BEGGIN Sofia ITA
115 CHACÓN GARCIA Lilibeth VEN 122 BERTIZZOLO Sofia ITA
116 KIRALY Monika HUN 123 ISKAKOVA Amiliya KAZ
117 MARTURANO Greta ITA 124 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ
118 SHEKEL Olga UKR 125 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ
119 VYSOTSKA Yevgenia UKR 126 VIECELI Lara ITA
MAT-ATOM DEWELOPER TEAM DUKLA PRAHA WOMEN
127 BRZEZNA Monika POL 134 MACHACOVA Jarmila CZE
128 WILKOS Katarzyna POL 135 HOCHMANN Lucie CZE
129 NERLO Aurela POL 136 VAN NECK Melissa CZE
130 LACH Marta POL 137 KOHOUTKOVA Katerina CZE
131 PIETRZAK Lucja POL 138 NEUMANOVA Tereza CZE
132 KACZKOWSKA Justyna POL 139 BAJGEROVÁ Nikola CZE
133 RYSZ Kaja POL 140 CETKOVSKA Ema CZE
VALCAR PBM EUSKADI SELEKZIOA
141 PALADIN Asja ITA 149 IRIARTE LASA Ane SPA
142 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 150 LARRARTE Eukene SPA
143 CAVALLI Marta ITA 151 MERINO CORTAZAR Eider SPA
144 CONSONNI Chiara ITA 152 MUNOZ PEREZ Mireia SPA
145 SANGUINETI Ilaria ITA 153 SUAREZ CHASCO Paula SPA
146 BALSAMO Elisa ITA 154 USABIAGA BALERDI Ana SPA
BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS TRE COLLI - CHIRIO
155 CHRISTMAS Dani GBR 162 BARBIERI Isotta ITA
156 ELBUSTO ARTEAGA Ainara SPA 163 BARBIERI Sofia ITA
157 COLBORNE Henrietta GBR 164 SAPORITI Gaia ITA
158 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA 165 SESSI Arianna ITA
159 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA 166 BARBIERI Rachele ITA
160 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA 167 KOSTER Claudia NED
161 GONZALEZ BLANCO Lucia SPA 168 ØSTERBY Fie DEN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info