>


Strade Bianche - ITA - WE - 1.WWT - 136,4 Km
3. März 2018

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 04:10:48 32,54
2 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON // SRAM RACING 00:49  
3 LONGO BORGHINI Elisa ITA WIGGLE HIGH5 00:59  
4 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:32  
5 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 01:32  
6 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 01:37  
7 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 01:41  
8 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:25  
9 VAN DIJK Ellen NED TEAM SUNWEB 02:36  
10 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 02:50  
11 BASTIANELLI Marta ITA ALE CIPOLLINI 04:10  
12 GUARNIER Megan USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 04:10  
13 GUDERZO Tatiana ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 04:10  
14 BROGI Angelica ITA AROMITALIA VAIANO 04:14  
15 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON // SRAM RACING 04:14  
16 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 04:16  
17 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 04:22  
18 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 04:24  
19 CECCHINI Elena ITA CANYON // SRAM RACING 04:26  
20 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 04:28  
21 MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 04:31  
22 PARKINSON Abby-Mae GBR TREK - DROPS 04:37  
23 KOSTER Anouska NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 04:40  
24 KOREVAAR Jeanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 04:43  
25 NEYLAN Rachel AUS MOVISTAR TEAM WOMEN 06:32  
26 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 07:21  
27 WILES Tayler USA TREK - DROPS 07:31  
28 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 07:42  
29 WINDER Ruth USA TEAM SUNWEB 08:01  
30 SLIK Rozanne NED FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 08:20  
31 KOPPENBURG Clara GER CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 10:47  
32 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 10:47  
33 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 10:47  
34 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 10:54  
35 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 11:00  
36 CANUEL Karol-Ann CAN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 11:35  
37 MAGNALDI Erica ITA BEPINK 11:50  
38 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 11:56  
39 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 12:48  
40 BUURMAN Eva NED TREK - DROPS 12:51  
41 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 12:51  
42 RATTO Rossella ITA CYLANCE PRO CYCLING 12:56  
43 HOLDEN Elizabeth GBR TREK - DROPS 12:56  
44 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 12:59  
45 YONAMINE Eri JPN WIGGLE HIGH5 13:01  
46 RITTER Martina AUT WIGGLE HIGH5 13:03  
47 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 13:03  
48 FERRAND PREVOT Pauline FRA CANYON // SRAM RACING 13:08  
49 DUYCK Ann-Sophie BEL CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM 13:10  
50 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 13:10  
51 BARNES Hannah GBR CANYON // SRAM RACING 13:22  
52 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 13:51  
53 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 15:45  
54 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 15:50  
55 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 15:53  
56 PERSICO Silvia ITA VALCAR PBM 18:40  
57 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 18:40  
58 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 18:43  
59 FAHLIN Emilia SWE WIGGLE HIGH5 18:49  
OTL GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING    
OTL ROOIJAKKERS Paulien NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    
OTL RAGUSA Katia ITA BEPINK    
OTL LAIZANE Lija LAT AROMITALIA VAIANO    
OTL D'AGOSTIN Nicole ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
OTL BEGGIN Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM    
OTL BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO    
OTL PISCIALI Francesca ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
OTL CAVALLI Marta ITA VALCAR PBM    
OTL VYSOTSKA Yevgeniya UKR S.C. MICHELA FANINI    
OTL CEOLONI Anna ITA S.C. MICHELA FANINI    
OTL GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
OTL IAKOVENKO Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA    
OTL PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING    
OTL THORSEN Thea NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
OTL ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
OTL ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNS TAGLIAFERRO Marta ITA CYLANCE PRO CYCLING    
DNF CORDON RAGOT Audrey FRA WIGGLE HIGH5    
DNF LETH Julie DEN WIGGLE HIGH5    
DNF HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI    
DNF SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI    
DNF TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI    
DNF LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO    
DNF MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF NESTI Nicole ITA AROMITALIA VAIANO    
DNF BERTIZZOLO Sofia ITA ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF VIECELI Lara ITA ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF PATTARO Francesca ITA BEPINK    
DNF MORZENTI Lisa ITA BEPINK    
DNF NOSKOVÁ Nikola CZE BEPINK    
DNF SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK    
DNF BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA    
DNF CROMWELL Tiffany AUS CANYON // SRAM RACING    
DNF BRONZINI Giorgia ITA CYLANCE PRO CYCLING    
DNF GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP CYLANCE PRO CYCLING    
DNF SHAPIRA Omer ISR CYLANCE PRO CYCLING    
DNF STEPHENS Lauren USA CYLANCE PRO CYCLING    
DNF MANZONI Gloria ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF SILVESTRI Debora ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF GASPARINI Alice ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITASANA    
DNF DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF MOE Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF MØLLEBRO PEDERSEN Camilla DEN HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF CROOKS Jenelle AUS MITCHELTON SCOTT    
DNF TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF BALDUCCI Francesca ITA S.C. MICHELA FANINI    
DNF CHACON GARCIA Lilibeth VEN S.C. MICHELA FANINI    
DNF KIRÁLY Mónika HUN S.C. MICHELA FANINI    
DNF SHEKEL Olga UKR S.C. MICHELA FANINI    
DNF MILAKI Argiro GRE SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF JERETINA Katja SLO SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF ORTIZ HANO Rosalia ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF CASASOLA Sara ITA SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING    
DNF RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB    
DNF AALERUD Katrine NOR TEAM VIRTU CYCLING    
DNF KOSTER Claudia NED TEAM VIRTU CYCLING    
DNF SCHWEIZER Doris SUI TEAM VIRTU CYCLING    
DNF TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF CANVELLI Vania ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF PERINI Chiara ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF QUAGLIOTTO Nadia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF ROSSATO Beatrice ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF VAN TWISK Abigail GBR TREK - DROPS    
DNF CONSONNI Chiara ITA VALCAR PBM    
DNF SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR PBM    
DNF VIGILIA Alessia ITA VALCAR PBM    
DNF ZANETTIN Chiara ITA VALCAR PBM    
DNF VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info