>


Flèche du Sud - LUX - ME - 2.2
9. - 13. Mai 2018
1. Etappe: Berburg - 78,5 Km
9. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WALLS Matthew GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 01:43:19 45,59
2 FORTIN Filippo ITA FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
3 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
4 DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
5 PISKUNOV Maxim  RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
6 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
7 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
8 VAN DER HORST Dennis  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
9 HOOGHIEMSTER Rene NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
10 DOETS Marco NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
11 BERNARD Enzo  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
12 OTTEMA Rick NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
13 ZOBRIST Manuel  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
14 GUEX Quentin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
15 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
16 SCHÄPPI Martin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
17 CLAUSEN Patrick DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
18 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 00:00  
19 STEIMLEJannik GER TEAM VORARLBERG 00:00  
20 DEKKER David  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
21 MANDRYSCH John  GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:00  
22 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
23 FINKSTTilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
24 RAPPS Dario GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
25 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
26 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
27 JOSEPH Thomas  BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
28 KERKHOF Tim NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
29 MAITRE Florian  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
30 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
31 PLUTO Martin  LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
32 RUCIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
33 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
34 MOLENAAR Alex NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
35 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
36 RABITSCH Stephan AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
37 NEKRASOV Denis  RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
38 DE CLERCQ Angelo BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
39 HOLBACH Fabian GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
40 LEYDER Pit  LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
41 ISERBYT Eli  BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
42 EIBEGGER Markus AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
43 VANTHOURENHOUT M. BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
44 CHURSIN Pavel RUS DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
45 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
46 NIELSEN Andreas  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
47 VERMEER Tom NED TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
48 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
49 VANTHOURENHOUT D. BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
50 JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG 00:00  
51 ERSHOVArtur RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
52 CHIKATANI Ryo JPN JAPAN NATIONAL 00:00  
53 POGACARTadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
54 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG 00:00  
55 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
56 KRÖN Andreas Lorentz  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
57 KRIZEK Matthias AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
58 THIERYCyrille SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
59 KRÄHEMANN Raphael  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
60 LÜSCHER Damian  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
61 TOUDAL Emil  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
62 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
63 BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG 00:00  
64 SPENGLER Mario  SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
65 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
66 WIRTGEN Tom  LUX AGO - AQUA SERVICE 00:00  
67 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
68 BICHLMAN Daniel GER BIKE AID 00:00  
69 DUIUNOVVIadislav RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
70 PAUWELS Kevin BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
71 BEARD Cameron  USA DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
72 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
73 J0RGENSEN M.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
74 BURGAUDEAU Maihieu  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
75 KLARIS Magnus Bak  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
76 MONIQUET Sylvain  BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
77 GREGAARD WILSLY J.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
78 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
79 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:00  
80 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
81 VAN WIJKOscar NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
82 BOSTOCK Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
83 DIELEMAN Michlel BEL CIBEL - CEBON 00:00  
84 ZOIDL Riccardo AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
85 DIEDERICH Tim LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
86 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
87 MEILER Martin  GER TEAM VORARLBERG 00:00  
88 DIENER Mike LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
89 VAN DER TUUK Danny  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
90 BREGNH0J Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
91 NALLY Joseph GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
92 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
93 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:00  
94 COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON 00:00  
95 WEYRICH Maxime  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
96 THIEBAUDValere SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
97 GREGER S. GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
98 LECHNER Patrick GER BIKE AID 00:00  
99 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:00  
100 PETELIN Jan  LUX TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
101 HOLT Joe  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
102 NEUHAUSER Marcel  AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
103 BALLABIO Giacomo  ITA IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
104 IMAMURA Shunsuke  JPN JAPAN NATIONAL 00:00  
105 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:21  
106 LISSON Christofler DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
107 DEKKER Sjors NED ALECTO CYCLING TEAM 01:15  
108 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
109 SCHÜTZ Carl  SUI SWISS RACING ACADEMY 01:37  
110 SAWADA Keitaro  JPN JAPAN NATIONAL 01:37  
111 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:37  
112 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 01:53  
113 KUESTERS Alexander GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 02:14  
114 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 02:14  
115 REYNDERS Jens  BEL LEOPARD PRO CYCLING 02:14  
116 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 02:58  
117 HASHIMOTO Eiya JPN JAPAN NATIONAL 02:58  
118 ZETSCHE Lukas  GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 02:58  
119 HANADA Kiyomasa  JPN JAPAN NATIONAL 02:58  
120 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 03:13  
121 LEPPERT Andreas GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 03:13  
122 RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 03:13  
123 SCHREIBER Felix  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 03:13  
124 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:13  
125 GARCIA SAUBI Guillem  ESP DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 03:13  
126 LÖER Lukas GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 03:13  
127 HIRSCHBICHLER J. AUT TEAM VORARLBERG 03:13  
128 TASSET Marvin  BEL AGO - AQUA SERVICE 03:13  
129 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 03:13  
130 POTOCKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:13  
131 DEUBLE Matthias GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 03:13  
132 SCHWEITZER Raphael LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 04:02  
133 GINDHART Florian  GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 04:02  
134 HEIDERSCHEID Colin  LUX TEAM DAUNER D&DQ AKKON 06:06  
135 ARIMONT Charlie  BEL AGO - AQUA SERVICE 07:01  
136 ICHIMARU Shogo JPN JAPAN NATIONAL 07:01  
137 JERMAN Ziga  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 07:13  
138 SCHMIT Philippe LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 07:52  
DNF BRITTON Rhys  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL    
DNF PROSTOKISHIN Andrey  RUS RUSSIAN NATIONAL    
DNF S0RENSEN Chris Anker DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM  
DNF QUAADE R. DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
DNF HULGAARD Morten  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 WALLS Matthew GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 01:43:19  
2 FORTIN Filippo ITA FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
3 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
4 DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
5 PISKUNOV Maxim  RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
6 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
7 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
8 VAN DER HORST Dennis  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
9 HOOGHIEMSTER Rene NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
10 DOETS Marco NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
11 BERNARD Enzo  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
12 OTTEMA Rick NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
13 ZOBRIST Manuel  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
14 GUEX Quentin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
15 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
16 SCHÄPPI Martin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
17 CLAUSEN Patrick DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
18 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 00:00  
19 STEIMLEJannik GER TEAM VORARLBERG 00:00  
20 DEKKER David  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
21 MANDRYSCH John  GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:00  
22 WIRTGEN Luc  LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
23 FINKST Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
24 RAPPS Dario GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
25 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
26 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
27 JOSEPH Thomas  BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
28 KERKHOF Tim NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
29 MAITRE Florian  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
30 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
31 PLUTO Martin  LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
32 RUCIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
33 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
34 MOLENAAR Alex NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
35 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
36 RABITSCH Stephan AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
37 NEKRASOV Denis  RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
38 DE CLERCQ Angelo BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
39 HOLBACH Fabian GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
40 LEYDER Pit  LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
41 ISERBYT Eil  BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
42 EIBEGGER Markus AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
43 VANTHOURENHOUT M. BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
44 CHURSIN Pavel RUS DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
45 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
46 NIELSEN Andreas DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
47 VERMEER Tom NED TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
48 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
49 VANTHOURENHOUT D. BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
50 JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG 00:00  
51 ERSHOVArtur RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
52 CHIKATANI Ryo JPN JAPAN NATIONAL 00:00  
53 POGACARTadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
54 FRIESECKE Glan SUI TEAM VORARLBERG 00:00  
55 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
56 KRÖN Andreas Lorentz  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
57 KRIZEK Matthias AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
58 THIERYCyrille SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
59 KRÄHEMANN Raphael  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
60 LÜSCHER Damian  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
61 TOUDAL Emil  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
62 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
63 BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG 00:00  
64 SPENGLER Mario  SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
65 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
66 WIRTGEN Tom  LUX AGO - AQUA SERVICE 00:00  
67 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
68 BICHLMAN Daniel GER BIKE AID 00:00  
69 DUIUNOVVIadislav RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
70 PAUWELS Kevin BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
71 BEARD Cameron  USA DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
72 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
73 J0RGENSEN M.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
74 BURGAUDEAU Mathieu  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
75 KLARIS Magnus Bak  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
76 MONIQUET Sylvain  BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
77 GREGAARD WILSLY J.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
78 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
79 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:00  
80 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
81 VAN WIJKOscar NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
82 BOSTOCK Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
83 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:00  
84 ZOIDL Riccardo AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
85 DIEDERICH Tim LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
86 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
87 MEILER Martin  GER TEAM VORARLBERG 00:00  
88 DIENER Mike LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
89 VAN DER TUUK Danny  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
90 BREGNH0J Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
91 NALLY Joseph GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
92 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
93 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:00  
94 COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON 00:00  
95 WEYRICH Maxime  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
96 THIEBAUDValere SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
97 GREGER S. GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
98 LECHNER Patrick GER BIKE AID 00:00  
99 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:00  
100 PETELIN Jan  LUX TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
101 HOLT Joe  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
102 NEUHAUSER Marcel  AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
103 BALLABIO Giacomo  ITA IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
104 IMAMURA Shunsuke  JPN JAPAN NATIONAL 00:00  
105 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
106 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
107 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:21  
108 DEKKER Sjors NED ALECTO CYCLING TEAM 01:15  
109 SCHÜTZ Carl  SUI SWISS RACING ACADEMY 01:37  
110 SAWADA Keitaro  JPN JAPAN NATIONAL 01:37  
111 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:37  
112 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 01:53  
113 KUESTERS Alexander GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 02:14  
114 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 02:14  
115 REYNDERS Jens  BEL LEOPARD PRO CYCLING 02:14  
116 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 02:58  
117 HASHIMOTO Eiya JPN JAPAN NATIONAL 02:58  
118 ZETSCHE Lukas  GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 02:58  
119 HANADA Kiyomasa  JPN JAPAN NATIONAL 02:58  
120 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 03:13  
121 LEPPERT Andreas GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 03:13  
122 RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 03:13  
123 SCHREIBER Felix  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 03:13  
124 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:13  
125 GARCIA SAUBI Guillem  ESP DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 03:13  
126 LÖER Lukas GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 03:13  
127 HIRSCHBICHLERJ. AUT TEAM VORARLBERG 03:13  
128 TASSET Man/in  BEL AGO - AQUA SERVICE 03:13  
129 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 03:13  
130 POTOCKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 03:13  
131 DEUBLE Matthias GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 03:13  
132 SCHWEITZER Raphael LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 04:02  
133 GINDHART Florian  GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 04:02  
134 HEIDERSCHEID Colin  LUX TEAM DAUNER D&DQ AKKON 06:06  
135 ARIMONT Charlie  BEL AGO - AQUA SERVICE 07:01  
136 ICHIMARU Shogo JPN JAPAN NATIONAL 07:01  
137 JERMAN Ziga  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 07:13  
138 SCHMIT Philippe LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 07:52  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info