>


Flèche du Sud - LUX - ME - 2.2
9. - 13. Mai 2018
2. Etappe: Rumelange - 151,1 Km
10. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FORTIN Filippo ITA FELBERMEYER SIMPLON WELS 03:34:48 42,21
2 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
3 WALLS Matthew  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
4 NIELSEN Andreas  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
5 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
6 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
7 STEIMLEJannik GER TEAM VORARLBERG 00:00  
8 MAITRE Florian  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
9 FINKSTTilen SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
10 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 00:00  
11 RAPPS Dario GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
12 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
13 KERKHOF Tim NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
14 ISERBYT Eli  BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
15 REYNDERS Jens  BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
16 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
17 PISKUNOV Maksim  RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
18 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
19 VERMEER Tom NED TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
20 JOSEPH Thomas  BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
21 HEIDERSCHEID Colin  LUX TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:00  
22 JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG 00:00  
23 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
24 HOLBACH Fabian GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
25 LEYDERPit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
26 VAN DER HORST Dennis  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
27 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
28 MANDRYSCH John  GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:00  
29 ZOBRIST Manuel  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
30 BALLABIO Giacomo  ITA IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
31 WIRTGEN Luc LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
32 PLUTO Martin  LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
33 THIERY Cyrille SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
34 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
35 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG 00:00  
36 SCHÄPPI Martin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
37 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
38 WIRTGEN Tom  LUX AGO - AQUA SERVICE 00:00  
39 COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON 00:00  
40 PETELIN Jan  LUX TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
41 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
42 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
43 GUEX Queniin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
44 RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
45 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
46 OTTEMA Rick NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
47 HOOGHIEMSTER Rene NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
48 MOLENAAR Alex NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
49 VANTHOURENHOUT D. BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
50 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
51 BERNARD Enzo  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
52 LÜSCHER Damian  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
53 CHURSIN Pavel RUS DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
54 KRIZEK Matthias AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
55 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
56 DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
57 MONIQUETSylvain BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
58 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
59 DOETS Marco NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
60 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
61 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
62 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:00  
63 SPENGLER Mario  SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
64 VAN WIJK Oscar NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
65 DEKKER David  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
66 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
67 TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
68 KRÖN Andreas Lorentz  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
69 BEARD Cameron  USA DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
70 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
71 POGACAR Tadej  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
72 KRÄHEMANN Raphael  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
73 GREGAARD WILSLY J.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
74 ERSHOVArtur RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
75 DUIUNOVVIadislav RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
76 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
77 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:00  
78 VAN DER TUUK Danny  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
79 TOUDAL Emil  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
80 RABITSCH Stephan AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
81 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
82 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:00  
83 WEYRICH Maxime  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
84 KLARIS Magnus Bak DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
85 BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG 00:00  
86 GREGER S. GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
87 TASSET Man/in  BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
88 ZOIDL Riccardo AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
89 EIBEGGER Markus AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
90 NALLY Joseph GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
91 BURGAUDEAU Mathieu  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
92 PAUWELS Kevin BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
93 DIEDERICH Tim LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
94 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
95 BREGNH0J Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
96 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:00  
97 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:00  
98 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
99 NEUHAUSER Marcel  AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
100 VANTHOURENHOUT M. BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
101 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
102 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00  
103 J0RGENSEN M.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
104 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLING TEAM 00:41  
105 IMAMURA Shunsuke  JPN JAPAN NATIONAL 00:48  
106 THIEBAUD Valere  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:48  
107 CHIKATANI Ryo JPN JAPAN NATIONAL 00:48  
108 SCHÜTZ Carl  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:50  
109 NEKRASOV Denis  RUS RUSSIAN NATIONAL 00:50  
110 MEILER Martin  GER TEAM VORARLBERG 00:50  
111 DEKKER Sjors NED ALECTO CYCLING TEAM 00:50  
112 SCHREIBER Felix  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:50  
113 DIENER Mike LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 01:50  
114 LÖER Lukas GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 01:50  
115 RUCIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:50  
116 GARCIA SAUBI Guillem  ESP DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 01:50  
117 LECHNER Patrick GER BIKE AID 01:50  
118 HANADA Kiyomasa  JPN JAPAN NATIONAL 01:52  
119 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
120 HASHIMOTO Elya JPN JAPAN NATIONAL 04:00  
121 CLAUSEN Patrick DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 04:21  
122 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 04:44  
123 ARIMONT Charlie  BEL AGO - AQUA SERVICE 04:52  
124 BOSTOCK Matthew GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 04:52  
125 DE CLERCQ Angelo BEL MARLUX - BINGOAL 04:54  
126 HOLT Joe GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 05:16  
127 ZETZSCHE Luka  GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 05:42  
128 POTOCKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 07:05  
129 JERMAN Ziga  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 07:05  
130 HIRSCHBICHLERJ. AUT TEAM VORARLBERG 07:59  
131 DEUBLE Matthias GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 07:59  
132 SCHMIT Philippe LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 07:59  
133 SCHWEITZER Raphael LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 07:59  
134 KUESTERS Alexander GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 07:59  
135 LEPPERT Andreas GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 08:02  
136 ICHIMARU Shogo JPN JAPAN NATIONAL 08:04  
137 SAWADA Keitaro  JPN JAPAN NATIONAL 10:11
DNF GINDHART Florian  GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 FORTIN Filippo ITA FELBERMEYER SIMPLON WELS 05:18:07  
2 WALLS Matthew GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
3 DE LAAT Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
4 PISKUNOV Maksim  RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
5 STEIMLEJannik GER TEAM VORARLBERG 00:00  
6 COENEN Dennis BEL CIBEL - CEBON 00:00  
7 FINKST Tilen  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
8 VAN DER HORST Dennis  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
9 RAPPS Dario GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
10 MAITRE Florian  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
11 KERKHOF Tim NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
12 ZOBRIST Manuel  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
13 JOSEPH Thomas  BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
14 MANDRYSCH John  GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 00:00  
15 NIELSEN Andreas DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
16 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00  
17 SCHÄPPI Martin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
18 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
19 WIRTGEN Luc  LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
20 ISERBYT Eil  BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
21 HOOGHIEMSTER Rene NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
22 PESTIAUXYann BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
23 GUEX Quentin  SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
24 OTTEMA Rick NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
25 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
26 DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
27 PARDINI Olivier BEL TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
28 BERNARD Enzo  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
29 HOLBACH Fabian GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
30 PLUTO Martin  LAT MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
31 LEYDER Pit  LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
32 VERMEER Tom NED TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
33 DOETS Marco NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
34 JÄGER Patrick AUT TEAM VORARLBERG 00:00  
35 MOLENAAR Alex NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
36 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
37 DEKKER David  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
38 HAYTER Ethan  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
39 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
40 FRIESECKE Gian SUI TEAM VORARLBERG 00:00  
41 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
42 DEBUY Anthony BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
43 THIERY Cyrille SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
44 MANAKOV Viktor RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
45 CHURSIN Pavel RUS DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
46 VANTHOURENHOUT D. BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
47 ORCEAU Clement FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
48 WIRTGEN Tom  LUX AGO - AQUA SERVICE 00:00  
49 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
50 KRIZEK Matthias AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
51 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
52 LÜSCHER Damian  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
53 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLING TEAM 00:00  
54 RABITSCH Stephan AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
55 KRÖN Andreas Lorentz  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
56 POGACARTadej SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 00:00  
57 ERSHOVArtur RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
58 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:00  
59 RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
60 SPENGLER Mario  SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
61 REUTIMANN Matthias SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
62 KRÄHEMANN Raphael  SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
63 EIBEGGER Markus AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
64 BALLABIO Giacomo  ITA IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:00  
65 COBBAERT Robby BEL CIBEL - CEBON 00:00  
66 MONIQUET Sylvain  BEL AGO - AQUA SERVICE 00:00  
67 PETELIN Jan  LUX TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 00:00  
68 BEARD Cameron  USA DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
69 TOUDAL Emil  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
70 VANTHOURENHOUT M. BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
71 DUIUNOVVIadislav RUS RUSSIAN NATIONAL 00:00  
72 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL - CEBON 00:00  
73 VAN WIJKOscar NED DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
74 BOSCH Manuel AUT TEAM VORARLBERG 00:00  
75 GREGAARD WILSLY J.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
76 MARCHAND Gianni BEL CIBEL - CEBON 00:00  
77 KLARIS Magnus Bak  DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
78 PIJOURLET Louis FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
79 PAUWELS Kevin BEL MARLUX - BINGOAL 00:00  
80 BURGAUDEAU Mathieu  FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
81 VAN DER TUUK Danny  NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00  
82 ZOIDL Riccardo AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
83 RIVIERE David FRA VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 00:00  
84 J0RGENSEN M.  DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 00:00  
85 WEYRICH Maxime  LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
86 DIEDERICH Tim LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 00:00  
87 BUSKERMOLEN Jordy NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:00  
88 NALLY Joseph GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 00:00  
89 GREGER S. GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 00:00  
90 BREGNH0J Mathias DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:00  
91 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:00  
92 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 00:00  
93 NEUHAUSER Marcel  AUT FELBERMEYER SIMPLON WELS 00:00  
94 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 0:00:21  
95 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLING TEAM 0:00:41  
96 CHIKATANI Ryo JPN JAPAN NATIONAL 00:48  
97 THIEBAUDValere SUI IAM EXCELSIOR CYCLING TEAM 00:48  
98 IMAMURA Shunsuke  JPN JAPAN NATIONAL 00:48  
gg NEKRASOV Denis  RUS RUSSIAN NATIONAL 00:50  
100 MEILER Martin  GER TEAM VORARLBERG 00:50  
101 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:37  
102 RUCIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 01:50  
103 DIENER Mike LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 01:50  
104 LECHNER Patrick GER BIKE AID 01:50  
105 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 01:53  
106 DEKKER Sjors NED ALECTO CYCLING TEAM 02:05  
107 REYNDERS Jens  BEL LEOPARD PRO CYCLING 02:14  
108 SCHÜTZ Carl  SUI SWISS RACING ACADEMY 02:27  
10g TEASDALE Joshua GBR TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 02:58  
110 RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE - LOSCH 03:13  
111 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 03:13  
112 DOMBROWSKI Frederik GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 03:13  
113 TASSET Man/in  BEL AGO - AQUA SERVICE 03:13  
114 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 03:13  
115 SCHREIBER Felix LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 04:03  
116 CLAUSEN Patrick DEN RIW CERAMIC SPEED CYCLING TEAM 04:21  
117 HANADA Klyomasa  JPN JAPAN NATIONAL 04:50  
118 BOSTOCK Matthew GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 04:52  
119 DECLERCQAngelo BEL MARLUX - BINGOAL 04:54  
120 LÖER Lukas GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 05:03  
121 GARCIA SAUBI Guillem  ESP DESTIL-PARKHOTEL VALKENBURG 05:03  
122 HOLT Joe  GBR GREAT BRITAIN NATIONAL 05:16  
123 HEIDERSCHEID Colin  LUX TEAM DAUNER D&DQ AKKON 06:06  
124 SCHÄFER Timo GER BIKE AID 06:58  
125 HASHIMOTO Eiya JPN JAPAN NATIONAL 06:58  
126 ZETZSCHE Luka  GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 08:40  
127 KUESTERS Alexander GER TEAM DAUNER D&DQ AKKON 10:13  
128 POTOCKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 10:18  
12g HIRSCHBICHLERJ. AUT TEAM VORARLBERG 11:12  
130 DEUBLE Matthias GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 11:12  
131 LEPPERT Andreas GER TEAM-GESUNDSHOP24 DE 11:15  
132 SAWADA Keitaro  JPN JAPAN NATIONAL 11:48  
133 ARIMONT Charlie  BEL AGO - AQUA SERVICE 11:53  
134 SCHWEITZER Raphael LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 12:01  
135 JERMAN Ziga  SLO LJUBLJANA GUSTO XAURUM 14:18  
136 ICHIMARU Shogo JPN JAPAN NATIONAL 15:05  
137 SCHMIT Philippe LUX W TOOLTIME PREIZERDAUL 15:51  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info