>


Ronde van Midden Nederland - NED - ME - 191,6 Km
26. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 04:07:08 46,52
2 VAN TRIJP Maarten NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:04  
3 WALLIN Rasmus Bøgh DEN TEAM COLOQUICK 00:04  
4 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 00:04  
5 STROETINGA Wim NED VLASMAN CT 00:04  
6 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:04  
7 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:04  
8 TIMMERMANS Justin NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:04  
9 MAAS Jan NED SEG RACING ACADEMY 00:04  
10 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:04  
11 BAKKER Stephan NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:04  
12 FLØTTEN Audun Brekke NOR TEAM WAOO 00:04  
13 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:04  
14 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 00:04  
15 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:04  
16 COLMAN Alex BEL   00:08  
17 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:08  
18 VAN LUIJK Sven NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:08  
19 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:12  
20 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:12  
21 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:34  
22 KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT 00:34  
23 STALLAERT Joeri BEL TEAM VORARLBERG SANTIC 00:34  
24 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS 00:34  
25 Franck Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:34  
26 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:34  
27 EVENSEN Henrik NOR JOKER ICOPAL 00:34  
28 CASTRIQUE Jonas BEL   00:34  
29 MARIT Arne BEL   00:34  
30 KERKHOF Tim NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:34  
31 HÖÖG Gustav SWE TEAM COOP 00:34  
32 KELDERMAN Martin NED   00:34  
33 MEIJER Gijs NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:34  
34 TANFIELD Harry GBR CANYON EISBERG 00:34  
35 VAN WIJK Oscar NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:34  
36 CHURSIN Pavel RUS DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:34  
37 RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY 00:34  
38 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:34  
39 VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT 00:34  
40 BAKKER Björn NED   00:34  
41 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:34  
42 STEVENS Timothy BEL CIBEL - CEBON 00:34  
43 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:34  
44 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 00:34  
45 CASSAERT Loran BEL   00:34  
46 OVERSTE Matthew NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:34  
47 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:34  
48 BEKKEN Jon-Anders NOR TEAM COOP 00:34  
49 SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 00:34  
50 BRUSSELMAN Twan NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:34  
51 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:34  
52 VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY 00:34  
53 HYLDGAARD JEPPESEN Andreas DEN TEAM WAOO 00:34  
54 Hjemsaeter Olav NOR TEAM COOP 00:34  
55 HOFMAN Arjan NED   00:34  
56 EGHOLM Jakob DEN TEAM WAOO 00:34  
57 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:34  
58 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM WAOO 00:34  
59 YATES Jesse GBR TEAM WIGGINS 00:34  
60 TEUGELS Lennert BEL CIBEL - CEBON 00:34  
61 LUDVIGSSON Fredrik SWE TEAM COOP 00:34  
62 TANFIELD Charlie GBR CANYON EISBERG 00:34  
63 PLENDER Jasper NED   00:34  
64 VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT 00:34  
65 DE PAEPE Johannes BEL CIBEL - CEBON 00:34  
66 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 00:34  
67 LOOIJ Andre NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:34  
68 DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:34  
69 TE STROET Rens NED   00:34  
70 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:34  
71 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 00:34  
72 LINDEMAN Adrie NED   00:41  
73 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:41  
74 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS 00:54  
75 JØRGENSEN Christian Moberg DEN TEAM COLOQUICK 00:57  
76 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:57  
77 DE BOCK Stijn BEL CIBEL - CEBON 00:57  
78 REYNAERTS Wim BEL CIBEL - CEBON 01:03  
79 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:18  
80 SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK 01:18  
81 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 01:18  
82 JANSSENS Jimmy BEL CIBEL - CEBON 02:48  
83 VERKUIJL Jasper NED   03:22  
84 GMELICH MEIJLING Jarno NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03:39  
85 COOLS Alexander BEL CIBEL - CEBON 03:39  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info