>


Ronde van Overijssel - NED - ME - 1.2 - 199 Km
Datum

Drucken

Startseite


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 04:30:10 44,19
2 TANFIELD Harry GBR CANYON EISBERG 00:00  
3 KANTER Max GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:11  
4 FREIBERG Michael AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:11  
5 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:11  
6 ARIESEN Tim NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:11  
7 VAN DALEN Jason NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:11  
8 BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT 00:11  
9 TE STROET Rens NED   00:11  
10 KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT 00:11  
11 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:11  
12 DAVIDS Brendon RSA BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:15  
13 TOOVEY Ayden AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:15  
14 BUDDING Martijn NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:15  
15 EISING Tijmen NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:15  
16 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:15  
17 LINDEMAN Adrie NED   00:15  
18 FRANCK Eamon Lucas USA DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:20  
19 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:20  
20 MEIJERS Jeroen NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 00:34  
21 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 01:25  
22 LAMB Ross GBR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 01:47  
23 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 01:48  
24 JANSSEN Adriaan NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 01:55  
25 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 01:55  
26 LENDERINK Peter NED SEG RACING ACADEMY 02:03  
27 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 02:03  
28 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 02:03  
29 EEKHOFF Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:03  
30 MARIT Arne BEL   02:03  
31 GROOT Mitch NED   02:03  
32 PAGE Charles GBR CANYON EISBERG 02:03  
33 BOSMAN Gert-Jan NED   02:03  
34 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 02:03  
35 BRUSSELMAN Twan NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:03  
36 LOWIK Robin NED   02:03  
37 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:03  
38 OVERSTE Matthew NED ALECTO CYCLINGTEAM 02:03  
39 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 02:03  
40 AKKERMANS Lars NED   02:03  
41 VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT 02:03  
42 QUINTERO Leonel VEN START TEAM GUSTO 02:03  
43 ANDERSON Edward USA UNITED STATES OF AMERICA 02:03  
44 HECHT Gage USA UNITED STATES OF AMERICA 02:03  
45 PETROV Spencer USA CCB FOUNDATION - SICLERI 02:03  
46 NABERMAN Tim NED   02:03  
47 JOHANNINK Jelle NED   02:03  
48 FERRER BUENO Jorge ESP MASSI - KUWAIT TEAM 02:03  
49 PAGNAER Arthur BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON 02:03  
50 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 02:03  
51 PATERSON Aden James AUS   02:03  
52 SCHUNK Conor USA CCB FOUNDATION - SICLERI 02:03  
53 OREEL Lars NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:03  
54 DE LENG Mathijs NED   02:03  
55 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START TEAM GUSTO 02:03  
56 KLOESE Justin NED   02:03  
57 GERTS Floris NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:03  
58 SMIT Chiel NED   02:03  
59 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 02:03  
60 SUNDERLAND Dylan AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 02:03  
61 GMELICH MEIJLING Jarno NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 02:03  
62 HOEHN Alex USA UNITED STATES OF AMERICA 02:03  
63 DE GREEF Robbert NED ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ 02:03  
64 VON HOFF Steele AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 02:03  
65 VOS Jurriaan NED   02:03  
66 KAMP Wietse NED   02:03  
67 ROSE-DAVIES Louis GBR   02:03  
68 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 02:03  
69 LAKE Sean AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 02:03  
70 MOSTOV Zeke USA UNITED STATES OF AMERICA 02:03  
71 VAN TRIJP Maarten NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:14  
72 SCHOUTEN Jasper NED ALECTO CYCLINGTEAM 02:14  
73 VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT 02:14  
74 STROETINGA Wim NED VLASMAN CT 02:16  
75 HARBERS Lorenzo NED   02:16  
76 BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT 02:16  
77 COLMAN Alex BEL   02:16  
78 DAEMEN Stijn NED   02:16  
79 ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 02:16  
80 BUGTER Luuc NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:16  
81 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 02:16  
82 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 02:16  
83 CELI Abe NED ALECTO CYCLINGTEAM 02:31  
84 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI - KUWAIT TEAM 02:58  
85 MERX Peter NED   03:34  
86 PLENDER Jasper NED   03:53  
87 STAVRAKAKIS Giorgios GRE SEG RACING ACADEMY 07:08  
DNF VAN DER DUIN Patrick NED ALECTO CYCLINGTEAM    
DNF DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB    
DNF TIETEMA Bas NED BEAT CYCLING CLUB    
DNF VAN DYCK Wesley BEL BEAT CYCLING CLUB    
DNF ROE Timothy AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM    
DNF OPIE Chris GBR CANYON EISBERG    
DNF TOWNSEND Rory GBR CANYON EISBERG    
DNF HARRIS John USA CCB FOUNDATION - SICLERI    
DNF HUMPHREYS Thomas DEN CCB FOUNDATION - SICLERI    
DNF MENDEZ Gabriel USA CCB FOUNDATION - SICLERI    
DNF MITCHELL Tim USA CCB FOUNDATION - SICLERI    
DNF ARENDSHORST Jelmer NED      
DNF COSTER Kevin NED      
DNF COSTER Patrick NED      
DNF HARINK Jordy NED      
DNF OLDENKAMP Gerben NED      
DNF VIERHOUT Maarten NED      
DNF MEIJER Gijs NED DELTA CYCLING ROTTERDAM    
DNF BLUMMEL Robin NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF TU Sergio TPE DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF VANOVERBERGHE Jens BEL DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF TANIS Quentin FRA MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF CASENY CATALA Ruben ESP MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF REDONDO CORBERA Hilari ESP MASSI - KUWAIT TEAM    
DNF LINDENBURG Jim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL    
DNF AFFINI Edoardo ITA SEG RACING ACADEMY    
DNF VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY    
DNF AFEWERKI Elyas ERI START TEAM GUSTO    
DNF MUSIE MEHARI Saymon ERI START TEAM GUSTO    
DNF VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG START TEAM GUSTO    
DNF HAILU HADEGE Yonatan ERI START TEAM GUSTO    
DNF ANDERSSON Andreas SWE T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF HAAG Guillaume BEL T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON    
DNF VANHOOF Ward BEL      
DNF THIJSSEN Gerben BEL      
DNF VAUGHAN Jacob GBR      
DNF HORRING Lars NED      
DNF IWEMA Sander NED      
DNF BEKHUIS Lars NED      
DNF ROESTHUIS Roy NED      
DNF MOORMAN Rens NED      
DNF REINDERS Patrick NED      
DNF STEFFENS Daan NED      
DNF LUBBERS Maarten NED      
DNF SCHOLTEN Tim NED      
DNF SCHREURS Mark NED      
DNF BOEVE Mats NED      
DNF PAALMAN Koen NED      
DNF SCHULTEN Chiel NED      
DNF WILDEMAN Henk NED      
DNF DE KORT Bram NED      
DNF EEFTING Roy NED MEMIL CCN PRO CYCLING    
DNF HENDRIKX Max NED      
DNF HUIJBREGTS Jesse NED      
DNS VODICKA Camden USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG    
DNS DAVIS Cole USA UNITED STATES OF AMERICA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info