|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | TRATNIK Jan | SLO | CCC SPRANDI POLKOWICE | 04:42:34 | 41,94 |
2 | TIZZA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 00:01 | |
3 | JANSSENS Jimmy | BEL | CIBEL - CEBON | 00:01 | |
4 | DEGAND Thomas | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:03 | |
5 | DUNBAR Edward | IRL | AQUA BLUE SPORT | 00:05 | |
6 | BAUGNIES Jérôme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:41 | |
7 | WARNIER Antoine | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:41 | |
8 | MEIJERS Jeroen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:53 | |
9 | NÕMMELA Aksel | EST | BEAT CYCLING CLUB | 00:53 | |
10 | PACHER Quentin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:53 | |
11 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:53 | |
12 | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:53 | |
13 | TURGIS Tanguy | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:53 | |
14 | KOCH Jonas | GER | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:53 | |
15 | DE JONGE Maarten | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:53 | |
16 | COENEN Dennis | BEL | CIBEL - CEBON | 00:53 | |
17 | BATTAGLIN Enrico | ITA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:53 | |
18 | DERUETTE Thomas | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 00:53 | |
19 | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | 00:53 | |
20 | VAN GESTEL Dries | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:53 | |
21 | HONORÉ Mikkel Frølich | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:53 | |
22 | DE GREEF Robbert | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:53 | |
23 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 00:53 | |
24 | PALUTA Michal | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:53 | |
25 | OCKELOEN Jasper | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:53 | |
26 | MINNAARD Marco | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:53 | |
27 | VAN DALEN Jason | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 00:53 | |
28 | GREGAARD WILSLY Jonas | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 00:53 | |
29 | DE LAAT Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 00:53 | |
30 | ASGREEN Kasper | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:53 | |
31 | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:53 | |
32 | WARBASSE Lawrence | USA | AQUA BLUE SPORT | 00:53 | |
33 | CHURSIN Pavel | RUS | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | 00:53 | |
34 | RUIJGH Rob | NED | TARTELETTO - ISOREX | 00:53 | |
35 | VAN DER KOOIJ Bas | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 00:53 | |
36 | VAN DEN DOOL Kelvin | NED | VLASMAN CT | 00:53 | |
37 | CLEMENT Stef | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:53 | |
38 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | ESP | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 00:53 | |
39 | MEURISSE Xandro | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:53 | |
40 | AALRUST Håkon Lunder | NOR | TEAM COOP | 00:53 | |
41 | TEUGELS Lennert | BEL | CIBEL - CEBON | 00:53 | |
42 | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL - CEBON | 00:53 | |
43 | BUGTER Luuc | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 00:53 | |
44 | VAN WINDEN Dennis | NED | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:53 | |
45 | GATE Aaron | NZL | AQUA BLUE SPORT | 00:53 | |
46 | SCHULTZ Jesper | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:53 | |
47 | BUDDING Martijn | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:53 | |
48 | LUDVIGSSON Fredrik | SWE | TEAM COOP | 00:53 | |
49 | PONZI Simone | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | 00:53 | |
50 | SANTORO Antonio | ITA | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:53 | |
51 | KOOIJMAN Jaap | NED | VLASMAN CT | 00:53 | |
52 | SCHULTING Peter | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:53 | |
53 | WEENING Pieter | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:53 | |
54 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:53 | |
55 | SØRENSEN Chris Anker | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 01:06 | |
56 | JENSEN August | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:10 | |
57 | OTTEMA Rick | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 01:12 | |
58 | SCHORMAIR Fabian | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 02:52 | |
59 | KNAUP Tobias | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 02:56 | |
60 | REYNAERTS Wim | BEL | CIBEL - CEBON | 02:57 | |
61 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 03:34 | |
62 | DOETS Marco | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 03:34 | |
63 | JANSSEN Adriaan | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | 03:34 | |
64 | KLEIMAN Wim | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 03:34 | |
65 | OOSTRA Folkert | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | 03:34 | |
66 | STOCKMAN Abram | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 03:34 | |
67 | VAN LUIJK Sven | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 03:34 | |
68 | ERIKSSON Jacob | SWE | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | 03:34 | |
69 | COURTEILLE Arnaud | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 03:34 | |
70 | EGHOLM Jakob | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 03:34 | |
71 | WATSON Calvin | AUS | AQUA BLUE SPORT | 03:38 | |
72 | AAEN Jonas | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 03:42 | |
73 | DUVIGNEAU Beau | NED | VLASMAN CT | 03:42 | |
74 | GMELICH MEIJLING Jarno | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 03:45 | |
75 | NOWAK Florian | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 03:45 | |
76 | VAN ROOY Kenneth | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:45 | |
77 | WILLIAMS Tyler | USA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:45 | |
78 | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:45 | |
79 | TRONDSEN Trond Håkon | NOR | TEAM COOP | 03:45 | |
80 | STOSZ Patryk | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 03:45 | |
81 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 03:45 | |
82 | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:45 | |
83 | BEARD Cameron | USA | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | 03:45 | |
84 | JØRGENSEN Mathias Norsgaard | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | 03:45 | |
DNF | KOBAYASHI Marino | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | CIMA Imerio | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | NISHIMURA Hiroki | JPN | NIPPO - VINI FANTINI - EUROPA OVINI | ||
DNF | BOOM Lars | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | KUSS Sepp | USA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | LEEZER Thomas | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | OLIVIER Daan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | CHRISTIAN Mark | GBR | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | KREDER Michel | NED | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | PEDERSEN Casper | DEN | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | BERNAS Pawel | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | KUREK Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | KUMP Marko | SLO | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | ARIESEN Tim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VAN GOMPEL Mathias | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | BAGOT Yoann | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | LAMMERTINK Steven | NED | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | BOECKMANS Kris | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | DELFOSSE Sébastien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | ROBEET Ludovic | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DE WINTER Ludwig | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | STASSEN Julien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | MASSON Christophe | FRA | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DEKKER Sjors | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | ||
DNF | SCHOUTEN Jasper | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | ||
DNF | CELI Abe | NED | ALECTO CYCLINGTEAM | ||
DNF | ABRAHAM GEBRU Daniel | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | DESALE Nahom | ERI | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | HOEYBERGHS Daan | BEL | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | MENGOULAS Alex | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | TIETEMA Bas | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | VAN DYCK Wesley | BEL | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | GARDIAS Dexter | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | LOWSLEY-WILLIAMS James | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | OPIE Chris | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | PATON Alex | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | TENNANT Andrew | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | STEDMAN Maximilian | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | ROSE DAVIS Louis | GBR | CANYON EISBERG | ||
DNF | RAYMACKERS Cedric | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | REYNAERTS Jan | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | TIMMERMANS Justin | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | HOPPEZAK Vincent | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | VAN DEN BERG Marijn | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | VAN DEN DOOL Jens | NED | DELTA CYCLING ROTTERDAM | ||
DNF | GRIGROYAN Stephan | RUS | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | KERKHOF Tim | NED | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | VAN LOON Jordi | NED | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | VAN WIJK Oscar | NED | DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | BOUWMANS Dylan | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | DE LANGE Thijs | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | HAMELINK Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | VAN DER HORST Dennis | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | VAN DER TUUK Danny | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | LOOIJ Andre | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | SIGGAARD Søren Malling | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | ||
DNF | KRON Andreas Lorentz | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | ||
DNF | MØRKØV Jesper | DEN | RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM | ||
DNF | LEIGH Andrew | GBR | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | SCHEIRE Ruben | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | SEFA Ylber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | TORRES JORRO Sergio | ESP | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | BENDIXEN Louis | DEN | TEAM COOP | ||
DNF | HÖÖG Gustav | SWE | TEAM COOP | ||
DNF | HAGEN Krister | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | HENN Luca | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | LÜBBERS Dorian | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | RETSCHKE Robert | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | HUGGER Jan | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | HYLDGAARD JEPPESEN Andreas | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | VEYHE Torkil | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNF | BEUKEBOOM Dion | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | BOVENHUIS Jasper | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | OTTEVANGER Bas | NED | VLASMAN CT | ||
DNF | VAN DER BURG Joost | NED | VLASMAN CT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info