>


Boels Ladies Tour - NED - WE - 2.WWT
28. August - 2. September 2018


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  MITCHELTON - SCOTT      BOELS DOLMANS CYCLING TEAM  
1 VAN VLEUTEN Annemiek NED 11 BLAAK Chantal NED
2 D'HOORE Jolien BEL 12 VAN DER BREGGEN Anna NED
3 SPRATT Amanda AUS 13 DIDERIKSEN Amalie DEN
4 ELVIN Gracie AUS 14 GUARNIER Megan USA
5 ROY Sarah AUS 15 MAJERUS Christine LUX
6 WILLIAMS Georgia NZL 16 PIETERS Amy NED
           
  TEAM SUNWEB        
21 BRAND Lucinda NED   CANYON-SRAM RACING  
22 KIRCHMANN Leah CAN 31 AMIALIUSIK Alena BLR
23 MACKAIJ Floortje NED 32 BARNES Hannah GBR
24 MATHIESEN Pernille DEN 33 BARNES Alice GBR
25 SOEK Julia NED 34 CECCHINI Elena ITA
26 VAN DIJK Ellen NED 35 KLEIN Lisa GER
      36 WORRACK Trixi GER
           
  WIGGLE HIGH5     WAOWDEALS PRO CYCLING  
41 WILD Kirsten NED 51 KOREVAAR Jeanne NED
42 LONGO BORGHINI Elisa ITA 52 KOSTER Anouska Helena NED
43 BRENNAUER Lisa GER 53 MARKUS Riejanne NED
44 CORDON-RAGOT Audrey FRA 54 STULTIENS Sabrina NED
45 EDMONDSON Annette AUS 55 ROWE Danielle GBR
46 YONAMINE Eri JPN 56 ROOIJAKKERS Pauliena NED
           
  ALE CIPOLLINI     CYLANCE PRO CYCLING TEAM  
61 HOSKING Chloe AUS 71 BRONZINI Giorgia ITA
62 ENSING Janneke NED 72 TAGLIAFERRO Marta ITA
64 KNETEMANN Roxane NED 73 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
65 PALADIN Soraya ITA 74 RATTO Rossella ITA
66 SWINKELS Karlijn NED 75 ERIC Jelena SRB
      76 STEPHENS Lauren USA
           
  FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE     BTC CITY LJUBLJANA  
81 FOURNIER Roxane FRA 91 PINTAR Ursa SLO
82 BRAVARD Charlotte FRA 92 BATAGELJ Polona SLO
83 DUVAL Eugénie FRA 93 NILSSON Hanna SWE
84 KITCHEN Lauren AUS 94 BUJAK Eugenia POL
85 SLIK Rozanne NED 95 PAVLUKHINA Olena UKR
86 TENNIGLO Moniek NED 96 IAKOVENKO Anastasia RUS
           
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     ASTANA WOMEN'S TEAM  
101 THORSEN Thea NOR 111 ALZINI Martina ITA
102 BECKER Charlotte GER 112 PATERNOSTER Letizia ITA
103 KESSLER Nina NED 113 PIRRONE Elena ITA
104 ANDERSEN Susanne NOR 114 PRADERA BERNAL Jeidy CUB
105 SOLVANG Julie Meyer NOR 115 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB
106 FRAPPORTI Simona ITA 116 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ
           
  TEAM VIRTU CYCLING      VALCAR PBM  
121 GUARISCHI Barbara ITA 131 BALSAMO Elisa ITA
122 MALLING SIGGAARD Christina DEN 132 CONFALONIERI Maria Giulia ITA
123 PAWLOWSKA Katarzyna POL 133 CAVALLI Marta ITA
124 KRÖGER Mieke GER 134 SANGUINETI Ilaria ITA
125 NORMAN HANSEN Louise DEN 135 PERSICO Silvia ITA
126 SCHMIDT Trine DEN 136 PALADIN Asja ITA
           
  LOTTO SOUDAL LADIES     PARKHOTEL VALKENBURG  
141 VAN 'T GELOOF Marjolein NED 151 WIEBES Lorena NED
142 KOPECKY Lotte BEL 152 VAN GOGH Natalie NED
143 DE JONG Demi NED 153 DE GAST Belle NED
144 HOFFMANN Chantal LUX 154 BUYSMAN Nina NED
145 BECKERS Isabelle BEL 155 VAN VEEN Esther NED
146 DREVILLE Annabelle FRA 156 SOLOVEY Ganna UKR
           
  NETHERLANDS     UNITED STATES  
161 KUIJPERS Evy NED 171 HALL Katie USA
162 MEIJER Rixt NED 172 SCHNEIDER Samantha USA
163 WATERREUS Kylie NED 173 THOMAS Leah USA
164 ADEGEEST Loes NED 174 WILES Tayler USA
165 VAN DER GRAAF Anne Marijn NED 175 WHITE Emma USA
166 OOSTERWOUD Wendy NED 176 WILLIAMS Lily USA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info