>


Healthy Ageing Tour - NED - WE - 2.1
4. - 8. April 2018
Prolog: Heerenveen ITT - 8,00 Km
4. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:10:35 45,35
2 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:02  
3 BRENNAUER Lisa GER WIGGLE HIGH5 00:10  
4 KLEIN Lisa GER CANYON // SRAM RACING 00:13  
5 WILD Kirsten NED WIGGLE HIGH5 00:13  
6 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:15  
7 BARNES Alice GBR CANYON // SRAM RACING 00:20  
8 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:25  
9 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 00:26  
10 WORRACK Trixi GER CANYON // SRAM RACING 00:29  
11 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:31  
12 MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:31  
13 KOSTER Anouska NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:33  
14 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:34  
15 KNETEMANN Roxane NED NETHERLANDS 00:35  
16 SOLOVEI Ganna UKR PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
17 MATHIESEN Pernille DEN DENMARK 00:37  
18 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:44  
19 HANSEN Louise Norman DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:44  
20 VAN DER HULST Amber NED   00:46  
21 MACKAIJ Floortje NED NETHERLANDS 00:48  
22 BOOGAARD Maaike NED NETHERLANDS 00:49  
23 KOREVAAR Jeanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:49  
24 SWINKELS Karlijn NED NETHERLANDS 00:49  
25 STEIGENGA Nicole NED   00:50  
26 SCHMIDT Trine DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:51  
27 ADEGEEST Loes NED   00:52  
28 ROOIJAKKERS Paulien NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 00:52  
29 ANDERSEN Trine DEN DENMARK 00:55  
30 LECHNER Corinna GER GERMANY 00:55  
31 RIFFEL Christa GER CANYON // SRAM RACING 00:57  
32 STOUGJE Chanella NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:57  
33 GUDERZO Tatiana ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:58  
34 MOBERG Emilie NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:59  
35 ERATH Tanja GER CANYON // SRAM RACING 00:59  
36 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:00  
37 BRAAM Danique NED   01:00  
38 YONAMINE Eri JPN WIGGLE HIGH5 01:01  
39 VAN TEESELING Bente NED   01:02  
40 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:02  
41 ANDERSEN Susanne NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:03  
42 GARNER Lucy GBR WIGGLE HIGH5 01:03  
43 FRAPPORTI Simona ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:04  
44 MARKUS Femke NED   01:04  
45 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:05  
46 GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:06  
47 GARNER Grace GBR WIGGLE HIGH5 01:07  
48 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:07  
49 THORVILSON Leah USA CANYON // SRAM RACING 01:07  
50 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:08  
51 MEIJERING Mareille NED   01:08  
52 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:09  
53 JENAL Annina AUT   01:10  
54 VAN 'T GELOOF Marjolein NED NETHERLANDS 01:11  
55 SCHUITEMAKER Lily NED   01:11  
56 MOE Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:11  
57 LØNNE Rikke DEN DENMARK 01:11  
58 SOEK Julia NED NETHERLANDS 01:12  
59 MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:13  
60 CLERX Nicole NED   01:13  
61 GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:13  
62 LAUGE QUAADE Michelle DEN DENMARK 01:16  
63 PALLER Tatjana GER GERMANY 01:16  
64 STOCK Gudrun GER   01:16  
65 KNUTSSON Frida SWE   01:16  
66 BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:19  
67 DE ZOETE Mylene NED   01:19  
68 BOUWMEESTER Sanne NED   01:19  
69 BARBIERI Rachele ITA WIGGLE HIGH5 01:20  
70 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 01:21  
71 HANNES Kaat BEL   01:21  
72 WASMUS Nienke NED   01:21  
73 GULLIKSEN Line Marie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:22  
74 VAN HAAFTEN Kirstie NED   01:22  
75 KROL Phaedra NED   01:23  
76 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:24  
77 CALLANDER Rhona GBR   01:24  
78 HOLMSGAARD Trine DEN DENMARK 01:26  
79 ZANNER Beate GER   01:26  
80 BAKS Marissa NED   01:27  
81 UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:27  
82 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 01:29  
83 PRUISSCHER Arianna NED   01:29  
84 SPOOR Winanda NED   01:30  
85 BAKKER Minke NED   01:32  
86 KALSBEEK Janieke NED   01:33  
87 KUIJPERS Evy NED   01:33  
88 SCHIFF Carolin GER   01:34  
89 ZIJLSTRA Bettina NED   01:35  
90 NEEFJES Tessa NED   01:35  
91 KNAUER Anna GER GERMANY 01:36  
92 MASSEY Laura GBR   01:36  
93 DIETRICH Jacqueline GER GERMANY 01:38  
94 VAN DER GRAAF Anne Marijn NED   01:43  
95 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:44  
96 VAN HOUTUM Céline NED   01:44  
97 MILAKI Argiro GRE SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 01:45  
98 KOSTER Paulien NED   01:45  
99 NESSMAR Alexandra SWE   01:46  
100 WEERINK Floor NED   01:47  
101 OOSTERWOUD Wendy NED   01:47  
102 SANMARTIN RODRIGUEZ Paula ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 01:48  
103 KLEMENT Melanie NED   01:51  
104 SHARPE Alice IRL   01:51  
105 EHRBERG Liisa EST   01:55  
106 WOLFRAM Vanessa GER GERMANY 01:57  
107 MEAKIN Emily GBR   01:58  
108 ANDREASEN Mette Fischer DEN DENMARK 02:01  
109 MOTTRAM Stephanie GBR   02:02  
110 LUCA Eva GER   02:09  
111 VAN LEEUWE Esther NED   02:10  
112 ORTIZ HANO Rosalia ESP SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING 02:18  
113 MEISTROK Maaike NED   02:19  
114 PELLIKAAN Nynke NED   02:21  
115 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:54  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info