>


Ronde van Drenthe - NED - WE - 1.WWT - 157,7 Km
11. März 2018


Drucken

Startseite


< Zurück

 

Startliste

   BOELS DOLMANS CYCLING TEAM      ALE CIPOLLINI  
1 BLAAK  Chantal NED 11 BASTIANELLI  Marta ITA
2 DIDERIKSEN  Amalie DEN 12 ENSING  Janneke NED
3 MAJERUS  Christine LUX 13 HOSKING  Chloe AUS
4 PIETERS  Amy NED 14 KASPER  Romy GER
5 SCHNEIDER  Skylar USA 15 KNETEMANN  Roxane NED
6 VAN DER BREGGEN  Anna NED 16 TREVISI  Anna ITA
           
   ASTANA WOMEN'S TEAM      BTC CITY LJUBLJANA  
21 ALZINI  Martina ITA 31 BATAGELJ  Polona SLO
22 BERTIZZOLO  Sofia ITA 32 BUJAK  Eugenia SLO
23 ISKAKOVA  Amiliya KAZ 33 NILSSON  Hanna SWE
24 PRADERA BERNAL  Jeidy CUB 34 PAVLUKHINA  Olena AZE
25 SAIFUTDINOVA  Natalya KAZ 35 PINTAR  Ursa SLO
26 SIERRA  Arlenis CUB 36 RADOTIC  Mia CRO
           
   CANYON SRAM RACING      CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM  
41 BARNES  Alice GBR 51 DUYCK  Ann-Sophie BEL
42 CROMWELL  Tiffany AUS 52 KOPPENBURG  Clara GER
43 KLEIN  Lisa GER 53 LEPISTO  Lotta Pauliina FIN
44 RIFFEL  Christa GER 54 LUDWIG  Cecilie Uttrup DEN
45 RYAN  Alexis USA 55 MOOLMAN-PASIO  Ashleigh RSA
46 WORRACK  Trixi GER 56 ROSE  Claire GBR
           
   CYLANCE PRO CYCLING      FDJ - NOUVELLE-AQUITAINE  
61 BRECK  Holly USA 71 DEMAY  Coralie FRA
62 BRONZINI  Giorgia ITA 72 DUVAL  Eugénie FRA
63 ERIC  Jelena SRB 73 FOURNIER  Roxane FRA
64 GUTIERREZ RUIZ  Sheyla SPA 74 KITCHEN  Lauren AUS
65 TAGLIAFERRO  Marta ITA 75 RICHIOUD  Greta FRA
66 TOLDI  Marcella Mahfuz BRA 76 TENNIGLO  Moniek NED
           
   HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT      MITCHELTON - SCOTT  
81 ANDERSEN  Susanne NOR 91 ALLEN  Jessica AUS
82 FRAPPORTI  Simona ITA 92 CROOKS  Jenelle AUS
83 GUDERZO  Tatiana ITA 93 D'HOORE  Jolien BEL
84 KESSLER  Nina NED 94 ELVIN  Gracie AUS
85 MØLLEBRO PEDERSEN  Camilla DEN 95 ROY  Sarah AUS
86 THORSEN  Thea NOR 96 WILLIAMS  Georgia NZL
           
   TEAM SUNWEB      TEAM VIRTU CYCLING  
101 BRAND  Lucinda NED 111 GUARISCHI  Barbara ITA
102 MACKAIJ  Floortje NED 112 KROGER  Mieke GER
103 MATHIESEN  Pernille DEN 113 MOBERG  Emilie NOR
104 RIVERA  Coryn USA 114 PAWLOWSKA  Katarzyna POL
105 SOEK  Julia NED 115 SCHMIDT  Trine DEN
106 VAN DIJK  Ellen NED 116 MALLING SIGGAARD  Christina DEN
           
   VALCAR PBM      WAOWDEALS PRO CYCLING  
121 BALSAMO  Elisa ITA 131 KOREVAAR  Jeanne NED
122 CAVALLI  Marta ITA 132 KOSTER  Anouska NED
123 CONFALONIERI  Maria Giulia ITA 133 ROWE  Danielle GBR
124 CONSONNI  Chiara ITA 134 STULTIENS  Sabrina NED
125 PERSICO  Silvia ITA 135 VAN DE REE  Monique NED
126 SANGUINETI  Ilaria ITA 136 VOS  Marianne NED
           
   EXPERZA - FOOTLOGIX      LOTTO - SOUDAL LADIES  
141 DE JONG  Thalita NED 151 DE JONG  Demi NED
142 DRUYTS  Jessy BEL 152 DEMEY  Valerie BEL
143 HOLMSGAARD  Trine DEN 153 DOM  Annelies BEL
144 MUSTONEN LICHAN  Sara SWE 154 HOFFMANN  Chantal LUX
145 SKALNIAK  Agnieszka POL 155 KOPECKY  Lotte BEL
146 ZORZI  Susanna ITA 156 VAN 'T GELOOF  Marjolein NED
           
   MOVISTAR WOMEN'S TEAM      PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CT  
161 BIANNIC  Aude FRA 171 BUYSMAN  Nina NED
162 GONZALEZ BLANCO  Alicia SPA 172 HOEKSMA  Ilona NED
163 JASINSKA  Malgorzata POL 173 SOLOVEY  Hanna UKR
164 OYARBIDE JIMENEZ  Lourdes SPA 174 STOUGJE  Chanella NED
165 RODRIGUEZ SANCHEZ  Gloria SPA 175 VAN GOGH  Natalie NED
166 TERUEL RIBES  Alba SPA 176 VAN VEEN  Esther NED
           
   TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK      WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  
181 ALBRECHT  Lex CAN 191 JONES  Hayley GBR
182 DREXEL CLOUTHIER  Ingrid MEX 192 LOWTHER  Melissa GBR
183 GRANT  Emma GBR 193 MAES  Elise LUX
184 JACKSON  Alison CAN 194 ROE  Eileen GBR
185 MALSEED  Shannon AUS 195 SOET  Aafke NED
186 RYAN  Kendall USA 196 TEUTENBERG  Lea Lin GER
           
  NATIONAAL TEAM NEDERLAND      BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS  
201 ADEGEEST  Loes NED 211 ALONSO DOMINGUEZ  Sandra SPA
202 BRAAM  Danique NED 212 ARZUFFI  Alice Maria ITA
203 KLEMENT  Melanie NED 213 CHRISTMAS  Danielle GBR
204 KUIJPERS  Evy NED 214 COLBORNE  Henrietta GBR
205 MEIJERING  Mareille NED 215 LEKUONA ETXEBESTE  Lierni SPA
206 STEIGENGA  Nicole NED 216 STRICKER  Anna Zita Maria ITA
           
   WIGGLE - HIGH5        
221 BARBIERI  Rachele ITA      
222 BRENNAUER  Lisa GER      
223 FAHLIN  Emilia SWE      
224 GARNER  Lucy GBR      
225 LETH  Julie DEN      
226 WILD  Kirsten NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info