>


Veenendaal-Veenendaal Classic - NED - WE - 1.1 - 136,8 Km
22. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN VLEUTEN Annemiek NED NETHERLANDS 03:25:31 39,94
2 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
3 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:19  
4 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:19  
5 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BEPINK 01:19  
6 MUSTONEN Sara SWE EXPERZA - FOOTLOGIX 01:19  
7 KESSLER Nina NED NETHERLANDS 01:19  
8 MACKAIJ Floortje NED NETHERLANDS 01:19  
9 RAGAZINSKIENE Daiva LTU ALE CIPOLLINI 01:19  
10 INGHELBRECHT Sarah BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:19  
11 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:19  
12 KOSTER Claudia NED NETHERLANDS 01:19  
13 VOLLERING Demi NED   01:19  
14 VAN 'T GELOOF Marjolein NED LOTTO SOUDAL LADIES 01:19  
15 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:19  
16 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA VAIANO 01:19  
17 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:19  
18 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA VAIANO 01:19  
19 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:19  
20 KOSTER Paulien NED   01:19  
21 GEERIS Femke NED   01:19  
22 VAN DE REE Monique NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:19  
23 ERAUD Severine FRA EXPERZA - FOOTLOGIX 01:19  
24 BRAAM Danique NED   01:19  
25 ENSING Janneke NED ALE CIPOLLINI 01:19  
26 SLIK Rozanne NED NETHERLANDS 01:19  
27 VAN HOUTUM Céline NED   01:19  
28 BATAGELJ Polona SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:19  
29 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 01:19  
30 VAN DER MEER Janine NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:19  
31 KUIJPERS Evy NED   01:19  
32 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:19  
33 HOEKSMA Ilona NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:19  
34 VERSCHELDEN Nathalie BEL   01:19  
35 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:19  
36 BAKKER Berdine NED   01:19  
37 VAN WITZENBURG Marieke NED HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:19  
38 MARKUS Riejanne NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:19  
39 SKALNIAK Agnieszka POL EXPERZA - FOOTLOGIX 01:19  
40 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:19  
41 KERN Špela SLO HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:19  
42 SPOOR Winanda NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:19  
43 WASMUS Nienke NED   01:19  
44 RAGUSA Katia ITA BEPINK 01:19  
45 MAES Elise LUX WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:19  
46 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP ALE CIPOLLINI 01:19  
47 LECHNER Corinna GER BTC CITY LJUBLJANA 01:19  
48 CLERX Nicole NED   01:19  
49 DEMEY Valerie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:19  
50 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:19  
51 BAKS Marissa NED   01:19  
52 VEKEMANS Anisha BEL ALE CIPOLLINI 01:19  
53 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:19  
54 BOUWMEESTER Sanne NED   01:19  
55 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 01:19  
56 BEX Nathalie BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 01:19  
57 NESTI Nicole ITA AROMITALIA VAIANO 01:19  
58 VAN GOGH Natalie NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:19  
59 DRUYTS Demmy BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:19  
60 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA VAIANO 01:19  
61 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:19  
62 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:19  
63 KOSTER Anouska NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:19  
64 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:19  
65 SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:19  
66 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:19  
67 FERON Senna NED   01:19  
68 WORNER Lisa NED   01:19  
69 GRINCZER Natalie GBR WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:19  
70 HAGIWARA Mayuko JPN ALE CIPOLLINI 01:19  
71 RIJKES Sarah AUT EXPERZA - FOOTLOGIX 01:19  
72 SMORENBURG Cornelie NED   01:34  
73 PIT Annet NED   01:35  
74 GAFINOVITZ Rotem ISR WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 01:35  
75 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 01:35  
76 PATTARO Francesca ITA BEPINK 01:35  
77 MEIJER Rixt NED   01:40  
78 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM 01:40  
79 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA - FOOTLOGIX 01:43  
80 LAIZANE Lija LAT AROMITALIA VAIANO 01:46  
81 OOSTERWOUD Wendy NED   01:46  
82 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 02:10  
83 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 02:10  
84 HANNES Kaat BEL   02:12  
85 MATTEOLI Emilia ITA AROMITALIA VAIANO 02:20  
86 KASTELIJN Yara NED WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM 02:44  
87 MILAKI Argiro GRE   04:47  
88 KALSBEEK Janieke NED   05:32  
89 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 06:32  
90 PEETOOM Kirsten NED   07:12  
91 PELLIKAAN Nynke NED   07:12  
DNF  SMIT Nienke NED NWVG-UPLUS    
DNF  SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF  IAKOVENKO Anastasia RUS BTC CITY LJUBLJANA    
DNF  SOEK Julia NED NETHERLANDS    
DNF  PRUISSCHER Arianna NED WV ZEEUWS-VLAANDEREN    
DNF  VAN MAANEN Judith NED ULYSSES-WESTFRISIA-HOORN-DOK-KENNEMERLAND-DTS    
DNF  DIJKMAN Aagtje NED ULYSSES-WESTFRISIA-HOORN-DOK-KENNEMERLAND-DTS    
DNF  BESTEMAN Floor NED ULYSSES-WESTFRISIA-HOORN-DOK-KENNEMERLAND-DTS    
DNF  ALBERTS Nikky NED ULYSSES-WESTFRISIA-HOORN-DOK-KENNEMERLAND-DTS    
DNF  ROCKLAND Marielle NED TWC DE KEMPEN    
DNF  GINS Tara BEL HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM    
DNF  VAN DEN WIJNGAARD Ingrid NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  SCHULTING Ingrid NED NWVG-UPLUS    
DNF  MURPHY Lauren GBR MAASLANDSTER INTERNATIONAL    
DNF  MACGREGOR Bronwyn NZL MAASLANDSTER INTERNATIONAL    
DNF  LEE Jer Ling SIN MAASLANDSTER INTERNATIONAL    
DNF  BLAKEMORE Jeannie NZL MAASLANDSTER INTERNATIONAL    
DNF  WILDEMAN Jet NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  VISSER Lise NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  VAN DER VELDEN Tessa NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  DORRESTEIN Vera NED LOVING POTATOES-DJR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  OUDMAN Hilde NED TWC DE KEMPEN    
DNF  GRIMBERG Denise NED TWC DE KEMPEN    
DNF  WATERREUS Kylie NED GRC JAN VAN ARCKEL    
DNF  VAN TEESELING Bente NED GRC JAN VAN ARCKEL    
DNF  STAPPENBELT Nadia NED ADELAAR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  PAARDEKOOPER Tessa NED ADELAAR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  MEINDERS Willemiek NED ADELAAR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  BLOEM Judith NED ADELAAR LADIES CYCLING TEAM    
DNF  BADEGRUBER Anna AUT WNT-ROTOR PRO CYCLING    
DNF  HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF  BECKERS Isabelle BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF  BAKKER Minke NED RESTORE CYCLING    
DNF  DE GRAAF Marieke NED RESTORE CYCLING    
DNF  ESSELAAR Gemma NED TWC DE KEMPEN    
DNF  DOMMANCHET Sharon NED TWC DE KEMPEN    
DNF  DIJKSTRA Anneke NED TEAM DRENTHE    
DNF  VAN DE DRAAIJ Lieke NED SWABOLADIES.NL    
DNF  DE GRAAFF Femke NED SWABOLADIES.NL    
DNF  KLEMENT Melanie NED SWABOLADIES.NL    
DNF  GEERTSEMA Dorien NED RESTORE CYCLING    
DNF  MILTENBURG Ilse NED RESTORE CYCLING    
DNF  MEISTROK Maaike NED RESTORE CYCLING    
DNF  VALSECCHI Silvia ITA BEPINK    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info