>

Gylne Gutuer - NOR - ME - 1.2 166,5 Km
2. September 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PHILIPSEN Jasper BEL HAGENS BERMAN AXEON 03:51:17 42,93
2 VON FOLSACH Casper DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
3 HOELGAARD Markus NOR JOKER ICOPAL 00:00  
4 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
5 VINJEBO Emil Nygaard DEN TEAM COLOQUICK 00:07  
6 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:07  
7 HULGAARD Morten DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 00:07  
8 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:09  
9 RAHBEK Mads Baadgaard DEN   01:23  
10 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 01:27  
11 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:27  
12 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 01:27  
13 ERIKSSON Lucas SWE   01:27  
14 MOSTOV Zeke USA HAGENS BERMAN AXEON 01:56  
15 BJERG Mikkel DEN HAGENS BERMAN AXEON 01:56  
16 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 03:18  
17 ZIJLAARD Maikel NED HAGENS BERMAN AXEON 03:18  
18 OTTEMA Rick NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:18  
19 NIELSEN Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03:33  
20 VAN DER KOOIJ Bas NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:33  
21 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 03:33  
22 VABØ Tore Andre Aase NOR   03:33  
23 WESTGAARD Kristoffer Ylven NOR   03:33  
24 MERTENS Julian BEL   03:33  
25 SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 03:33  
26 RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY 03:33  
27 LUNDGREN Isac SWE   03:33  
28 VAN POUCKE Aaron BEL   03:33  
29 LISSON Christoffer DEN BHS - ALMEBORG BORNHOLM 03:33  
30 DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:33  
31 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR   03:33  
32 CASSAERT Loran BEL   03:33  
33 SKAARSETH Iver NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:33  
34 SANDERSSON Erik SWE   03:33  
35 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:33  
36 HALVORSEN Eirik Oskari NOR   03:33  
37 STRØMSETH Per NOR   03:33  
38 CELI Abe NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:33  
39 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER ICOPAL 03:33  
40 DVERSNES Fredrik NOR   03:33  
41 HAGEN Carl Fredrik NOR JOKER ICOPAL 03:33  
42 SKJELBRED Aleksander Andersen NOR   03:33  
43 OOSTRA Folkert NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:33  
44 SAUGSTAD Lars NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:33  
45 VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03:33  
46 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:33  
47 LUNDER Eirik NOR   03:33  
48 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN   03:33  
49 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 03:33  
50 FLØTTEN Øyvind Brekke NOR   03:33  
51 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 03:33  
52 RØNNING VINTHER Troels DEN RIWAL CERAMICSPEED CYCLING TEAM 04:10  
53 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 06:09  
54 FATNES Martin Alexander NOR   06:11  
55 VIK Mikal Dyngeland NOR   07:03  
56 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 07:03  
57 LARSEN Richard SWE   07:03  
58 HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 07:14  
59 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 07:14  
60 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 07:14  
61 VANGSTAD Andreas NOR JOKER ICOPAL 10:06  
62 WENDELBORG Eirik NOR   10:06  
63 SKJERPING Kristoffer NOR JOKER ICOPAL 11:51  
64 KULSET Sindre NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 11:51  

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info