>


Ladies Tour of Norway - TTT - NOR - WE - 1.WWT - 18,5 Km
16. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ TEAM7NAME/VORNAME ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TEAM SUNWEB 00:29:53 48,79
WINDER Ruth
RIVERA Coryn
MACKAIJ Floortje
LIPPERT Liane
KIRCHMANN Leah
BRAND Lucinda
2 MITCHELTON-SCOTT 00:38
ALLEN Jessica
VAN VLEUTEN Annemiek
MANLY Alexandra
ROY Sarah
ELVIN Gracie
SPRATT Amanda
3 CERVELO-BIGLA PRO CYCLING 01:09
CECILIE NORSGAARD Emma
DUYCK Ann-sophie
KOPPENBURG Clara
LUDWIG Cecilie Uttrup
LEPISTÖ Lotta
MOOLMAN Ashleigh
4 CANYON SRAM RACING 01:11
WORRACK Trixi
RYAN Alexis
RIFFEL Christa
KLEIN Lisa
NIEWIADOMA Katarzyna
BARNES Alice
5 WAOWDEALS PRO CYCLING 01:21
ROWE Danielle
VOS Marianne
ROOIJAKKERS Pauliena
MARKUS Riejanne
KOSTER Anouska
KOREVAAR Jeanne
6 BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM 01:37
DIDERIKSEN Amalie
CANUEL Karol-Ann
GUARNIER Megan
MAJERUS Christine
PLICHTA Anna
SCHNEIDER Skylar
7 WIGGLE HIGH5 01:44
EDMONDSON Annette
GARNER Grace
LETH Julie
FAHLIN Emilia
WILD Kirsten
LONGO BORGHINI Elisa
8 MOVISTAR TEAM 02:22
JASINSKA Matgorzata
OYARBIDE Lourdes
NEYLAN Rachel
GONZALEZ Alicia
GARCIA Margarita Victoria
BIANNIC Aude
9 TEAM VIRTU CYCLING WOMEN 02:33
AALERUD Katrine
MOBERG Emilie
PENTON Sara
KROGER Mieke
NORMAN HANSEN Louise
SIGGAARD Christina
10 LOTTO SOUDAL LADIES 02:52
VAN T GELOOF Marjolein
DREVILLE Anabelle
VAN DEN STEEN Kelly
VAN DE VELDE Julie
KOPECKY Lotte
11 BTC CITY LJUBLJANA 02:56
NILSSON Hanna
BOOGAARD Maaike
IAKOVENKO Anastasia
PINTAR Ursa
BATAGEU Polona
BUJAK Eugenia
12 TEAM TIBCO - SVB 03:00
SCANDOLARA Valentina
MALSEED Shannon
DREXEL Ingrid
CHAPMAN Brodie
BRUDERER Nicolle
JACKSON Alison
13 ALE CIPOLLINI 03:12
SWINKELS Karlijn
PALADIN Soraya
KNETEMANN Roxane
SANTESTEBAN Ane
TREVISI Anna
HOSKING Chloe
14 BEPINK 03:26
SPEROTTO Maria Vittoria
STEIGENGA Nicole
RAGUSA Katia
PATTARO Francesca
VALSECCHI Silvia
GUDERZO Tatjana
15 VALCAR PBM 03:30
SANGUINETI Ilaria
PALADIN Asja
MUCCIOLI Dalia
CONSONNI Chiara
PERSICO Silvia
CONFALONIERI Maria Giulia
16 HITEC PRODUCTS 03:30
GULLIKSEN Line Marie
THORSEN Thea
LORVIK Ingrid
HEINE Vita
SOLVANG Julie Meyer
ANDERSEN Susanne
17 FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 03:45
TENNIGLO Moniek
SLIK Rozanne
RICHIOUD Greta
KITCHEN Lauren
GILLOW Shara
GROSSETETE Maelle
18 NORWAY 04:12
JOHANSEN Hedda Wallstr0m
MOE Ingrid
BIRKENES Karina
RAVNDAL Birgitte
THORVIK Caroline
BORGLI Stine Anderson
19 COGEAS - METTLER PRO CYCLING TEAM 04:24
ESPINOLAAgua Marina
CAMPBELL Teniel
PITEL Edwige
OSHURKOVA Yelyzaveta
KASENOVA Karina
NOVOLODSKAIA Mariia
20 SWEDEN 05:19
FRANTZICH Matilda
NESSMAR Alexandra
LUNDMARK Clara
MUSTONEN Sara
OLSSON Sara
KNUTSSON Frida

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info