>


CCC Tour - Grody Piastowskie - POL - ME - 2.2
11. - 13. Mai 2018
1b Etappe: Polkowice - Glogow - 97,00 Km
11. Mai 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 02:15:06 43,06
1 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
3 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:00  
4 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
5 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
6 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
7 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00  
8 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
9 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
10 PAWLAK Tobiasz POL   00:00  
11 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
12 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
13 MUFF Frederik DEN   00:00  
14 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
15 SZOSTKA Pawel POL   00:00  
16 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
17 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
18 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:00  
19 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
20 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
21 DETKO Artur POL   00:00  
22 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
23 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:00  
24 MURIAS Jakub POL   00:00  
25 DÜRAGER Alexander AUT   00:00  
26 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
27 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
28 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 00:00  
29 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
30 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
31 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
32 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 00:00  
33 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:00  
34 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00  
35 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
36 MATUSIAK Sebastian POL   00:00  
37 GLADYSH Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
38 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
39 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
40 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
41 STANISZEWSKI Daniel POL   00:00  
42 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
43 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
44 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
45 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
46 WESTMATTELMANN Daniel GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
47 EDEMANN JENSEN Thomas DEN   00:00  
48 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 00:00  
49 SOLINSKI Patryk POL   00:00  
50 SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
51 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:00  
52 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
53 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
54 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
55 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00  
56 MARKOV Dmitrii RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
57 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
58 VOROBYEV Anton RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
59 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
60 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
61 BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
62 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:00  
63 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
64 JAGIELA Adam POL   00:00  
65 KOLLER Jan AUT   00:00  
66 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
67 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:00  
68 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00  
69 OLSEN Mikkel Beck DEN   00:00  
70 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:00  
71 JATCZAK Artur POL   00:00  
72 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:00  
73 REBIEWSKI Jaroslaw POL   00:00  
74 WOJTANEK Bartlomiej POL   00:00  
75 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
76 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
77 KOSTECKI Patryk POL   00:00  
78 RODRIGUEZ RECUNA Lois ESP   00:00  
79 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
80 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
81 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
82 MUCHA Mateusz POL   00:00  
83 PEKALA Piotr POL   00:00  
84 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS 00:00  
85 THANNER Stefan AUT   00:00  
86 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00  
87 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 00:00  
88 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:00  
89 FINKLER Fernando Augusto BRA   00:00  
90 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:00  
91 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
92 AKHRAMENKA Yauheni BLR BELARUS 00:00  
93 ZIOLKOWSKI Wojciech POL   00:00  
94 STOIBER Lukas AUT   00:00  
95 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:00  
96 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
97 WURM Philipp AUT   00:00  
98 KRUPA Adrian POL   00:00  
99 KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:00  
100 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
101 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00  
102 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 00:00  
103 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:00  
104 AHIYEVICH Aleh BLR BELARUS 00:00  
105 SPRENGER Michael AUT   00:00  
106 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 00:00  
107 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 00:00  
108 VAVREK DušAn CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:00  
109 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN FEDERATION 00:00  
110 PROC Bartlomiej POL   00:00  
111 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:00  
112 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:00  
113 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
114 GORECKI Patryk POL   00:00  
115 WOJCIK Adam POL   00:00  
116 SHEVCHUK Taras UKR   00:00  
117 JAKALA Jakub POL   00:00  
118 SHCHERBAN Vladyslav UKR   00:00  
119 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:00  
120 REITER Daniel AUT   00:00  
121 FREDYUK Volodymyr UKR   00:00  
122 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00  
123 WEWIOR Dominik POL   00:00  
124 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
125 STRUPEK Matyáš CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:00  
126 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
127 ČEREMISINOV Artur LTU STAKI - TECHNORAMA 00:00  
128 HRYNIV Vitaliy UKR   00:00  
129 MADSEN Jacob Gye DEN   00:00  
130 KUCIO Krzysztof POL   00:00  
131 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 00:37  
132 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:43  
133 BEAR Ido ISR   00:43  
134 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS 00:56  
135 MØLLER Nikolaj Vejby DEN   01:04  
136 POULSEN August Mors DEN   01:04  
137 VINKEL Jesper Bundgård DEN   01:27  
138 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 02:20  
139 BIALONCZYK Kamil POL   02:20  
140 MANK Jozef POL   02:20  
141 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIAN FEDERATION 02:20  
142 VALIUKAS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 02:20  
143 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 02:20  
144 RODRIGUEZ GIL Samuel ESP   02:20  
145 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 02:20  
146 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 02:20  
147 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 04:38  
DNF KUPSTAITIS Povilas LTU STAKI - TECHNORAMA  
DNF PUSTULA Michal POL      
DNF NOCEN Adam POL      
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 1b    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 02:35:19  
2 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:05  
3 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
4 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:19  
5 ČERNÝ Josef CZE ELKOV - AUTHOR 00:22  
6 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:33  
7 PIETRULA Nicolas CZE TEAM DUKLA PRAHA 00:43  
8 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 00:45  
9 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:46  
10 BERNAS Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:51  
11 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:58  
12 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:59  
13 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 7R 01:00  
14 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 01:01  
15 VOROBYEV Anton RUS RUSSIAN FEDERATION 01:06  
16 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV - AUTHOR 01:06  
17 WESTMATTELMANN Daniel GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:08  
18 GAZVODA Gregor SLO ADRIA MOBIL 01:10  
19 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 01:14  
20 ZIOLKOWSKI Wojciech POL   01:14  
21 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 01:14  
22 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 01:15  
23 ANTUNES Amaro POR CCC SPRANDI POLKOWICE 01:18  
24 KONWA Piotr POL ELKOV - AUTHOR 01:23  
25 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 01:31  
26 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:31  
27 KULIKOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 01:31  
28 GORECKI Patryk POL   01:34  
29 RÜEGG Lukas SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:35  
30 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:36  
31 PAWLAK Tobiasz POL   01:39  
32 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 01:43  
33 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 01:45  
34 STACHOWIAK Adam POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 01:46  
35 KOHOUT Michal CZE TEAM DUKLA PRAHA 01:50  
36 SCHORMAIR Fabian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 01:51  
37 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 01:53  
38 JAKALA Jakub POL   01:53  
39 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 01:54  
40 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 01:54  
41 NIKITIN Matvey KAZ ASTANA CITY 01:58  
42 KRAUS Jan CZE TEAM DUKLA PRAHA 02:01  
43 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 02:01  
44 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 02:02  
45 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 02:03  
46 GLADYSH Roman UKR LVIV CYCLING TEAM 02:05  
47 TSOY Vladimir KAZ ASTANA CITY 02:06  
48 HRYNIV Vitaliy UKR   02:07  
49 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 02:07  
50 LATON Eryk POL TEAM HUROM 02:08  
51 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 02:09  
52 GRABIS Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:10  
53 MUFF Frederik DEN   02:11  
54 PODLASKI Michal POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:11  
55 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 02:12  
56 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 02:13  
57 AHIYEVICH Aleh BLR BELARUS 02:15  
58 PEKALA Piotr POL   02:17  
59 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 02:19  
60 AKHRAMENKA Yauheni BLR BELARUS 02:20  
61 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 02:23  
62 MARKOV Dmitrii RUS RUSSIAN FEDERATION 02:24  
63 VASYLIEV Maksym UKR LVIV CYCLING TEAM 02:27  
64 OLSEN Mikkel Beck DEN   02:28  
65 KOSTECKI Patryk POL   02:29  
66 SIMON Péter HUN PANNON CYCLING TEAM 02:30  
67 KOMAR Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:30  
68 ZAITSEV Ivan KAZ ASTANA CITY 02:30  
69 BANASZEK Adrian POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 02:32  
70 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:32  
71 FREDYUK Volodymyr UKR   02:34  
72 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 02:37  
73 STOIBER Lukas AUT   02:38  
74 BADILATTI Matteo SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:41  
75 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 02:42  
76 SOLINSKI Patryk POL   02:42  
77 SZOSTKA Pawel POL   02:43  
78 DETKO Artur POL   02:45  
79 JAGIELA Adam POL   02:45  
80 SHEVCHUK Taras UKR   02:49  
81 VAVREK DušAn CZE TEAM DUKLA PRAHA 02:49  
82 TIKHONIN Evgenii RUS RUSSIAN FEDERATION 02:50  
83 ŠTIBINGR Matej CZE TEAM DUKLA PRAHA 02:50  
84 SHCHERBAN Vladyslav UKR   02:51  
85 SZÖLLŐSI Ferenc HUN PANNON CYCLING TEAM 02:52  
86 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 02:54  
87 WOJTANEK Bartlomiej POL   02:55  
88 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS 02:55  
89 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:56  
90 STRUPEK Matyáš CZE TEAM DUKLA PRAHA 02:56  
91 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 02:59  
92 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 03:00  
93 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 03:00  
94 MATUSIAK Sebastian POL   03:08  
95 THANNER Stefan AUT   03:08  
96 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 03:11  
97 REBIEWSKI Jaroslaw POL   03:12  
98 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 03:12  
99 VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 03:12  
100 REITER Daniel AUT   03:16  
101 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 03:16  
102 WOJCIK Adam POL   03:16  
103 MADSEN Jacob Gye DEN   03:18  
104 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 03:19  
105 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:20  
106 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 03:21  
107 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:21  
108 JATCZAK Artur POL   03:23  
109 VINKEL Jesper Bundgård DEN   03:26  
110 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 03:26  
111 MURIAS Jakub POL   03:27  
112 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS 03:31  
113 STANISZEWSKI Daniel POL   03:36  
114 KOLLER Jan AUT   03:36  
115 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 03:38  
116 EDEMANN JENSEN Thomas DEN   03:39  
117 KUCIO Krzysztof POL   03:41  
118 HOLLÓ Botond HUN PANNON CYCLING TEAM 03:42  
119 FINKLER Fernando Augusto BRA   03:42  
120 HONKISZ Adrian POL WIBATECH MERX 7R 03:48  
121 MUCHA Mateusz POL   03:56  
122 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 04:01  
123 ČEREMISINOV Artur LTU STAKI - TECHNORAMA 04:09  
124 POULSEN August Mors DEN   04:11  
125 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 04:14  
126 MØLLER Nikolaj Vejby DEN   04:17  
127 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV - AUTHOR 04:19  
128 WEWIOR Dominik POL   04:29  
129 DÜRAGER Alexander AUT   04:31  
130 SPRENGER Michael AUT   04:35  
131 RODRIGUEZ RECUNA Lois ESP   04:54  
132 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 04:55  
133 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 05:10  
134 WURM Philipp AUT   05:24  
135 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 05:36  
136 ORRICO Davide ITA TEAM VORARLBERG SANTIC 05:48  
137 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 05:48  
138 KRUPA Adrian POL   05:49  
139 BOCHKOV Kirill RUS RUSSIAN FEDERATION 05:53  
140 RODRIGUEZ GIL Samuel ESP   06:39  
141 BEAR Ido ISR   06:49  
142 MANK Jozef POL   07:01  
143 BIALONCZYK Kamil POL   07:03  
144 VALIUKAS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 07:18  
145 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 08:17  
146 PROC Bartlomiej POL   08:25  
147 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 08:29  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info