>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
28. April - 3. Mai 2018
1. Etappe: Veszprem - Papa - 150,00 Km
28. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STEINBUSCH Joep NED   03:09:04 47,6
2 SINSCHEK Nils NED   00:00  
3 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
4 DI FELICE Francesco ITA   00:24  
5 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   00:24  
6 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:24  
7 DONEGÀ Matteo ITA   00:24  
8 BURCZAK Dawid POL   00:24  
9 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:24  
10 BURGER Sven NED   00:24  
11 VAN IERSEL Youri NED   00:24  
12 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:24  
13 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:24  
14 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 00:24  
15 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:24  
16 PEKALA Piotr POL   00:24  
17 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:24  
18 STANISZEWSKI Daniel POL   00:24  
19 OLDE MEIERINK Lars NED   00:24  
20 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:24  
21 KROEZE Thimo NED   00:24  
22 ŠTOČEK Matúš SVK   00:24  
23 KLOC Dawid POL TEAM HUROM 00:24  
24 BENIUŠIS Justas LTU   00:24  
25 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:24  
26 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:24  
27 SOLINSKI Patryk POL   00:24  
28 JAGIELA Adam POL   00:24  
29 MIGAS Dawid POL   00:24  
30 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:24  
31 SLAWEK Damian POL   00:24  
32 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:24  
33 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:24  
34 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:24  
35 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:24  
36 LAMASZEWSKI Jan POL   00:24  
37 WOJTANEK Bartlomiej POL   00:24  
38 BABIC Adrian SVK   00:24  
39 BAIS Mattia ITA   00:24  
40 GIURIATO Alberto ITA   00:24  
41 KUCIO Krzysztof POL   00:24  
42 ZANDRI Francesco ITA   00:24  
43 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:24  
44 MOURIS Teun NED   00:24  
45 LAVRIČ Martin SLO   00:24  
46 GORECKI Patryk POL   00:24  
47 SZOSTKA Pawel POL   00:24  
48 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:24  
49 JAKALA Jakub POL   00:24  
50 ADOMAITIS Rojus LTU   00:24  
51 BAIS Davide ITA   00:24  
52 KISS Hunor Máté HUN   00:24  
53 WISZNIEWSKI Kacper POL   00:24  
54 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   00:24  
55 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:24  
56 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:24  
57 HLOŽA Michal SVK   00:24  
58 RADICE Raffaele ITA   00:24  
59 KRIJNSEN Jobbe NED   00:24  
60 SASVÁRI Dániel HUN   00:24  
61 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:24  
62 VAN ELZAKKER Wout NED   00:24  
63 VAITAITIS Kestutis LTU   00:24  
64 PODOLAK Patrik SVK   00:24  
65 MIKALAJUNAS Ignas-Edmundas LTU   00:24  
66 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:24  
67 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:24  
68 MICHALICKA Juraj SVK   00:24  
69 ROZHONIUK Andrii UKR   00:24  
70 KOSTANSKI Mateusz POL   00:24  
71 BYSTRZYCKI Wojciech POL   00:24  
72 CENIUCH Wojciech POL   00:24  
73 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   00:24  
74 ČEMAŽAR Nik SLO   00:24  
75 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:24  
76 ORLANDI Massimo ITA   00:24  
77 KAŠKO Dávid SVK   00:24  
78 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:24  
79 PELI Flavio ITA   00:24  
80 PUNKRYS Kasparas LTU   00:24  
81 VALIUKAS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 00:24  
82 MUSIIENKO Bohdan UKR   00:24  
83 KVASINA Filip CRO   00:24  
84 KRUKOWSKI Jan POL   00:24  
85 FEGYVERES Máté HUN   00:24  
86 SZENTPÉTERI András HUN   00:24  
87 SOJKA Mikolaj POL   00:24  
88 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:24  
89 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:24  
90 KONIECZNY Mikolaj POL TEAM HUROM 00:24  
91 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:24  
92 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:24  
93 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:24  
94 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:24  
95 VANČO Filip SVK   00:24  
96 SHCHERBAN Vladyslav UKR   00:24  
97 ZUBRICKAS Romas LTU   00:24  
98 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:24  
99 BOUWMANS Bryan NED   00:24  
100 MURIAS Jakub POL   00:24  
101 ØVERLAND Erik Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 00:24  
102 KRYVYCH Oleksander UKR   03:56  
103 ČOTAR Luka SLO   00:24  
104 SZARKA Gergely HUN   00:24  
105 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:24  
106 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:24  
107 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:24  
108 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:24  
109 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:24  
DNF LÁSZLÓ Attila HUN KOBANYA CYCLING TEAM  
DNF CZÉH Balázs HUN KOBANYA CYCLING TEAM    
DSQ MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 STEINBUSCH Joep NED   03:08:51  
2 SINSCHEK Nils NED   00:05  
3 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:08  
4 BAIS Mattia ITA   00:33  
5 DI FELICE Francesco ITA   00:34  
6 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:34  
7 STANISZEWSKI Daniel POL   00:36  
8 MURIAS Jakub POL   00:36  
9 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   00:37  
10 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:37  
11 DONEGÀ Matteo ITA   00:37  
12 BURCZAK Dawid POL   00:37  
13 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
14 BURGER Sven NED   00:37  
15 VAN IERSEL Youri NED   00:37  
16 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:37  
17 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 00:37  
18 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:37  
19 PEKALA Piotr POL   00:37  
20 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:37  
21 OLDE MEIERINK Lars NED   00:37  
22 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:37  
23 KROEZE Thimo NED   00:37  
24 ŠTOČEK Matúš SVK   00:37  
25 KLOC Dawid POL TEAM HUROM 00:37  
26 BENIUŠIS Justas LTU   00:37  
27 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:37  
28 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:37  
29 SOLINSKI Patryk POL   00:37  
30 JAGIELA Adam POL   00:37  
31 MIGAS Dawid POL   00:37  
32 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:37  
33 SLAWEK Damian POL   00:37  
34 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:37  
35 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:37  
36 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
37 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:37  
38 LAMASZEWSKI Jan POL   00:37  
39 WOJTANEK Bartlomiej POL   00:37  
40 BABIC Adrian SVK   00:37  
41 GIURIATO Alberto ITA   00:37  
42 KUCIO Krzysztof POL   00:37  
43 ZANDRI Francesco ITA   00:37  
44 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:37  
45 MOURIS Teun NED   00:37  
46 LAVRIČ Martin SLO   00:37  
47 GORECKI Patryk POL   00:37  
48 SZOSTKA Pawel POL   00:37  
49 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:37  
50 JAKALA Jakub POL   00:37  
51 ADOMAITIS Rojus LTU   00:37  
52 BAIS Davide ITA   00:37  
53 KISS Hunor Máté HUN   00:37  
54 WISZNIEWSKI Kacper POL   00:37  
55 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   00:37  
56 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37  
57 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:37  
58 HLOŽA Michal SVK   00:37  
59 RADICE Raffaele ITA   00:37  
60 KRIJNSEN Jobbe NED   00:37  
61 SASVÁRI Dániel HUN   00:37  
62 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
63 VAN ELZAKKER Wout NED   00:37  
64 VAITAITIS Kestutis LTU   00:37  
65 PODOLAK Patrik SVK   00:37  
66 MIKALAJUNAS Ignas-Edmundas LTU   00:37  
67 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:37  
68 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37  
69 MICHALICKA Juraj SVK   00:37  
70 ROZHONIUK Andrii UKR   00:37  
71 KOSTANSKI Mateusz POL   00:37  
72 BYSTRZYCKI Wojciech POL   00:37  
73 CENIUCH Wojciech POL   00:37  
74 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   00:37  
75 ČEMAŽAR Nik SLO   00:37  
76 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:37  
77 ORLANDI Massimo ITA   00:37  
78 KAŠKO Dávid SVK   00:37  
79 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
80 PELI Flavio ITA   00:37  
81 PUNKRYS Kasparas LTU   00:37  
82 VALIUKAS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 00:37  
83 MUSIIENKO Bohdan UKR   00:37  
84 KVASINA Filip CRO   00:37  
85 KRUKOWSKI Jan POL   00:37  
86 FEGYVERES Máté HUN   00:37  
87 SZENTPÉTERI András HUN   00:37  
88 SOJKA Mikolaj POL   00:37  
89 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:37  
90 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
91 KONIECZNY Mikolaj POL TEAM HUROM 00:37  
92 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:37  
93 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:37  
94 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37  
95 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:37  
96 VANČO Filip SVK   00:37  
97 SHCHERBAN Vladyslav UKR   00:37  
98 ZUBRICKAS Romas LTU   00:37  
99 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:37  
100 BOUWMANS Bryan NED   00:37  
101 ØVERLAND Erik Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 00:37  
102 ČOTAR Luka SLO   00:37  
103 SZARKA Gergely HUN   00:37  
104 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:37  
105 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:37  
106 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:37  
107 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:37  
108 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:37  
109 KRYVYCH Oleksander UKR   04:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info