>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
28. April - 3. Mai 2018
2a Etappe: Trstena - Jablonka - 72,40 Km
29. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   01:29:30 48,53
2 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:00  
3 DI FELICE Francesco ITA   00:00  
4 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
5 BURGER Sven NED   00:00  
6 SZOSTKA Pawel POL   00:00  
7 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
8 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
9 BAIS Mattia ITA   00:00  
10 BURCZAK Dawid POL   00:00  
11 BOUWMANS Bryan NED   00:00  
12 VANČO Filip SVK   00:00  
13 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
14 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:00  
15 ZANDRI Francesco ITA   00:00  
16 ČOTAR Luka SLO   00:00  
17 SLAWEK Damian POL   00:00  
18 BABIC Adrian SVK   00:00  
19 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   00:00  
20 JAGIELA Adam POL   00:00  
21 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 00:00  
22 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:00  
23 PELI Flavio ITA   00:00  
24 ROZHONIUK Andrii UKR   00:00  
25 ORLANDI Massimo ITA   00:00  
26 STANISZEWSKI Daniel POL   00:00  
27 MURIAS Jakub POL   00:00  
28 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
29 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
30 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
31 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
32 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
33 RADICE Raffaele ITA   00:00  
34 PEKALA Piotr POL   00:00  
35 BENIUŠIS Justas LTU   00:00  
36 OLDE MEIERINK Lars NED   00:00  
37 MIGAS Dawid POL   00:00  
38 ŠTOČEK Matúš SVK   00:00  
39 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
40 BAIS Davide ITA   00:00  
41 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:00  
42 MOURIS Teun NED   00:00  
43 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
44 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:00  
45 ZUBRICKAS Romas LTU   00:00  
46 SOLINSKI Patryk POL   00:00  
47 VAN IERSEL Youri NED   00:00  
48 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
49 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
50 GIURIATO Alberto ITA   00:00  
51 JAKALA Jakub POL   00:00  
52 SASVÁRI Dániel HUN   00:00  
53 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:00  
54 KOSTANSKI Mateusz POL   00:00  
55 DONEGÀ Matteo ITA   00:00  
56 KUCIO Krzysztof POL   00:00  
57 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
58 WOJTANEK Bartlomiej POL   00:00  
59 KROEZE Thimo NED   00:00  
60 LAVRIČ Martin SLO   00:00  
61 SINSCHEK Nils NED   00:00  
62 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
63 STEINBUSCH Joep NED   00:00  
64 KISS Hunor Máté HUN   00:00  
65 GORECKI Patryk POL   00:00  
66 SHCHERBAN Vladyslav UKR   00:00  
67 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
68 CENIUCH Wojciech POL   00:00  
69 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
70 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:00  
71 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
72 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   00:00  
73 KVASINA Filip CRO   00:00  
74 LAMASZEWSKI Jan POL   00:00  
75 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
76 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
77 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
78 MIKALAJUNAS Ignas-Edmundas LTU   00:00  
79 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
80 HLOŽA Michal SVK   00:00  
81 BYSTRZYCKI Wojciech POL   00:00  
82 VAITAITIS Kestutis LTU   00:00  
83 KRIJNSEN Jobbe NED   00:00  
84 ØVERLAND Erik Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 00:00  
85 WISZNIEWSKI Kacper POL   00:00  
86 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00  
87 SZENTPÉTERI András HUN   00:00  
88 PODOLAK Patrik SVK   00:00  
89 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
90 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
91 MUSIIENKO Bohdan UKR   00:00  
92 VAN ELZAKKER Wout NED   00:00  
93 KAŠKO Dávid SVK   00:00  
94 ČEMAŽAR Nik SLO   00:00  
95 SOJKA Mikolaj POL   00:00  
96 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
97 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00  
98 MICHALICKA Juraj SVK   04:29  
99 KONIECZNY Mikolaj POL TEAM HUROM 04:29  
100 SZARKA Gergely HUN   04:29  
101 ADOMAITIS Rojus LTU   05:58  
102 VALIUKAS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 05:58  
103 KLOC Dawid POL TEAM HUROM 05:58  
104 FEGYVERES Máté HUN   05:58  
105 KRUKOWSKI Jan POL   05:58
106 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 05:58  
107 PUNKRYS Kasparas LTU   07:47  
DNF KRYVYCH Oleksander UKR      
DNF WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG    
           
      Gesamtergebnis nach Etappe 2a    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 STEINBUSCH Joep NED   04:38:21  
2 SINSCHEK Nils NED   00:05  
3 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:08  
4 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   00:31  
5 DI FELICE Francesco ITA   00:32  
6 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:33  
7 BAIS Mattia ITA   00:33  
8 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:34  
9 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:34  
10 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:35  
11 STANISZEWSKI Daniel POL   00:36  
12 ŠTOČEK Matúš SVK   00:36  
13 MURIAS Jakub POL   00:36  
14 BURGER Sven NED   00:37  
15 BURCZAK Dawid POL   00:37  
16 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:37  
17 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:37  
18 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:37  
19 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 00:37  
20 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:37  
21 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:37  
22 SLAWEK Damian POL   00:37  
23 JAGIELA Adam POL   00:37  
24 PEKALA Piotr POL   00:37  
25 SZOSTKA Pawel POL   00:37  
26 OLDE MEIERINK Lars NED   00:37  
27 BABIC Adrian SVK   00:37  
28 ZANDRI Francesco ITA   00:37  
29 VAN IERSEL Youri NED   00:37  
30 BENIUŠIS Justas LTU   00:37  
31 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:37  
32 DONEGÀ Matteo ITA   00:37  
33 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:37  
34 MIGAS Dawid POL   00:37  
35 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU   00:37  
36 SOLINSKI Patryk POL   00:37  
37 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:37  
38 KROEZE Thimo NED   00:37  
39 MOURIS Teun NED   00:37  
40 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:37  
41 GIURIATO Alberto ITA   00:37  
42 RADICE Raffaele ITA   00:37  
43 BAIS Davide ITA   00:37  
44 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
45 ROZHONIUK Andrii UKR   00:37  
46 WOJTANEK Bartlomiej POL   00:37  
47 KUCIO Krzysztof POL   00:37  
48 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:37  
49 JAKALA Jakub POL   00:37  
50 ORLANDI Massimo ITA   00:37  
51 PELI Flavio ITA   00:37  
52 LAVRIČ Martin SLO   00:37  
53 VANČO Filip SVK   00:37  
54 BOUWMANS Bryan NED   00:37  
55 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:37  
56 LAMASZEWSKI Jan POL   00:37  
57 GORECKI Patryk POL   00:37  
58 SASVÁRI Dániel HUN   00:37  
59 KISS Hunor Máté HUN   00:37  
60 ČOTAR Luka SLO   00:37  
61 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:37  
62 KOSTANSKI Mateusz POL   00:37  
63 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37  
64 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:37  
65 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:37  
66 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:37  
67 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:37  
68 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
69 HLOŽA Michal SVK   00:37  
70 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
71 WISZNIEWSKI Kacper POL   00:37  
72 CENIUCH Wojciech POL   00:37  
73 ZUBRICKAS Romas LTU   00:37  
74 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37  
75 KRIJNSEN Jobbe NED   00:37  
76 MIKALAJUNAS Ignas-Edmundas LTU   00:37  
77 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:37  
78 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   00:37  
79 VAITAITIS Kestutis LTU   00:37  
80 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 00:37  
81 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:37  
82 BYSTRZYCKI Wojciech POL   00:37  
83 PODOLAK Patrik SVK   00:37  
84 VAN ELZAKKER Wout NED   00:37  
85 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
86 KVASINA Filip CRO   00:37  
87 SHCHERBAN Vladyslav UKR   00:37  
88 ČEMAŽAR Nik SLO   00:37  
89 KAŠKO Dávid SVK   00:37  
90 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37  
91 SZENTPÉTERI András HUN   00:37  
92 MUSIIENKO Bohdan UKR   00:37  
93 SOJKA Mikolaj POL   00:37  
94 ØVERLAND Erik Vevatne NOR KOBANYA CYCLING TEAM 00:37  
95 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:37  
96 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:37  
97 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:57  
98 MICHALICKA Juraj SVK   05:06  
99 KONIECZNY Mikolaj POL TEAM HUROM 05:06  
100 SZARKA Gergely HUN   05:26  
101 KLOC Dawid POL TEAM HUROM 06:35  
102 ADOMAITIS Rojus LTU   06:35  
103 GEMBECKAS Tomas LTU STAKI - TECHNORAMA 06:35  
104 VALIUKAS Paulius LTU STAKI - TECHNORAMA 06:35  
105 FEGYVERES Máté HUN   06:35  
106 KRUKOWSKI Jan POL   06:35  
107 PUNKRYS Kasparas LTU   08:24  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info