>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
28. April - 3. Mai 2018
3. Etappe: Stary Smokovec - Hrebienok - ITT - 2,5 Km
30. April 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ORLANDI Massimo ITA   00:07:42 19,48
2 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
3 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:06  
4 BAIS Mattia ITA   00:06  
5 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:08  
6 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
7 GIURIATO Alberto ITA   00:11  
8 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 00:12  
9 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:13  
10 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:14  
11 PRIMOŽIČ Jaka SLO   00:15  
12 BAIS Davide ITA   00:16  
13 PEKALA Piotr POL   00:17  
14 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:17  
15 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:19  
16 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:22  
17 PELI Flavio ITA   00:28  
18 ČEMAŽAR Nik SLO   00:30  
19 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:30  
20 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 00:31  
21 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:32  
22 MUSIIENKO Bohdan UKR   00:34  
23 JAKALA Jakub POL   00:35  
24 BURGER Sven NED   00:35  
25 BURCZAK Dawid POL   00:36  
26 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:37  
27 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:37  
28 KISS Hunor Máté HUN   00:38  
29 SINSCHEK Nils NED   00:39  
30 SOLINSKI Patryk POL   00:41  
31 SZENTPÉTERI András HUN   00:42  
32 DI FELICE Francesco ITA   00:42  
33 BYSTRZYCKI Wojciech POL   00:44  
34 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:47  
35 RADICE Raffaele ITA   00:49  
36 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 00:50  
37 JAGIELA Adam POL   00:51  
38 ROZHONIUK Andrii UKR   00:53  
39 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 00:53  
40 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 00:53  
41 WISZNIEWSKI Kacper POL   00:54  
42 ŠTOČEK Matúš SVK   00:55  
43 GORECKI Patryk POL   00:56  
44 KRIJNSEN Jobbe NED   00:57  
45 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:57  
46 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:57  
47 ZANDRI Francesco ITA   00:58  
48 KVASINA Filip CRO   00:59  
49 PODOLAK Patrik SVK   01:02  
50 STANISZEWSKI Daniel POL   01:02  
51 LAVRIČ Martin SLO   01:02  
52 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 01:03  
53 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 01:03  
54 SZOSTKA Pawel POL   01:03  
55 DONEGÀ Matteo ITA   01:04  
56 MIGAS Dawid POL   01:05  
57 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 01:06  
58 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:06  
59 MURIAS Jakub POL   01:07  
60 KOSTANSKI Mateusz POL   01:09  
61 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:09  
62 BABIC Adrian SVK   01:10  
63 KUCIO Krzysztof POL   01:11  
64 VAN IERSEL Youri NED   01:12  
65 MOURIS Teun NED   01:13  
66 KAŠKO Dávid SVK   01:14  
67 WOJTANEK Bartlomiej POL   01:15  
68 STEINBUSCH Joep NED   01:18  
69 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:19  
70 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 01:19  
71 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 01:19  
72 SASVÁRI Dániel HUN   01:23  
73 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   01:23  
74 LAMASZEWSKI Jan POL   01:29  
75 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:29  
76 VANČO Filip SVK   01:30  
77 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 01:31  
78 VAITAITIS Kestutis LTU   01:37  
79 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:38  
80 SHCHERBAN Vladyslav UKR   01:38  
81 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:43  
82 ZUBRICKAS Romas LTU   01:44  
83 KROEZE Thimo NED   01:49  
84 KRUKOWSKI Jan POL   01:53  
85 BENIUŠIS Justas LTU   02:06  
86 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   02:09  
87 ADOMAITIS Rojus LTU   02:13  
88 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 02:18
89 ČOTAR Luka SLO   02:23  
90 HLOŽA Michal SVK   02:34  
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 BAX Sjoerd NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 07:13:05  
2 BAIS Mattia ITA   00:19  
3 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:23  
4 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:25  
5 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:26  
6 GIURIATO Alberto ITA   00:30  
7 VAN DEN DOOL Jens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 00:33  
8 BURGER Sven NED   00:48  
9 VAN LOON Jordi NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 01:03  
10 LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 01:07  
11 RADICE Raffaele ITA   01:08  
12 DONEGÀ Matteo ITA   01:23  
13 MALECKI Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 02:09  
14 ORLANDI Massimo ITA   02:12  
15 SINSCHEK Nils NED   02:19  
16 VALTER Attila HUN PANNON CYCLING TEAM 02:24  
17 PRIMOŽIČ Jaka SLO   02:27  
18 BAIS Davide ITA   02:28  
19 PEKALA Piotr POL   02:29  
20 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:29  
21 TULNER Rens NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 02:31  
22 BEARD Cameron USA DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:34  
23 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 02:42  
24 TRACZ Szymon POL ONE PRO CYCLING 02:43  
25 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:44  
26 MUSIIENKO Bohdan UKR   02:46  
27 JAKALA Jakub POL   02:47  
28 BURCZAK Dawid POL   02:48  
29 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 02:49  
30 DE JONG Timo NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 02:49  
31 DI FELICE Francesco ITA   02:49  
32 KISS Hunor Máté HUN   02:50  
33 STEINBUSCH Joep NED   02:53  
34 BYSTRZYCKI Wojciech POL   02:56  
35 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER UNIWHEELS TEAM 03:01  
36 JAGIELA Adam POL   03:03  
37 ČEMAŽAR Nik SLO   03:04  
38 ROZHONIUK Andrii UKR   03:05  
39 ERIKSSON Jacob SWE DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:05  
40 ŠTOČEK Matúš SVK   03:06  
41 GORECKI Patryk POL   03:08  
42 KRIJNSEN Jobbe NED   03:09  
43 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 03:09  
44 SAHARIL Muhammad Fitri MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:09  
45 ZANDRI Francesco ITA   03:10  
46 KVASINA Filip CRO   03:11  
47 STANISZEWSKI Daniel POL   03:13  
48 PODOLAK Patrik SVK   03:14  
49 LAVRIČ Martin SLO   03:14  
50 HOPPEZAK Vincent NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03:15  
51 VAN DEN BERG Marijn NED DELTA CYCLING ROTTERDAM 03:15  
52 SZOSTKA Pawel POL   03:15  
53 MURIAS Jakub POL   03:18  
54 ISTLSTEKKER Zsolt HUN KOBANYA CYCLING TEAM 03:18  
55 VAN DER HEIJDEN Maik NED DESTIL - PARKHOTEL VALKENBURG 03:18  
56 MISBAH Muhsin Al Redha MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:21  
57 BABIC Adrian SVK   03:22  
58 KUCIO Krzysztof POL   03:23  
59 VAN IERSEL Youri NED   03:24  
60 MOURIS Teun NED   03:25  
61 WOJTANEK Bartlomiej POL   03:27  
62 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:31  
63 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 03:31  
64 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 03:31  
65 SOLINSKI Patryk POL   03:32  
66 LAMASZEWSKI Jan POL   03:41  
67 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 03:41  
68 VANČO Filip SVK   03:42  
69 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 03:43  
70 SHCHERBAN Vladyslav UKR   03:50  
71 KROEZE Thimo NED   04:01  
72 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:12  
73 GALDOUNE Ahmed Amine MAR   04:15  
74 APPELT Leo GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:15  
75 BENIUŠIS Justas LTU   04:18  
76 ČOTAR Luka SLO   04:57  
77 PELI Flavio ITA   07:06  
78 WISZNIEWSKI Kacper POL   07:40  
79 KOSTANSKI Mateusz POL   07:47  
80 MIGAS Dawid POL   07:51  
81 SHEVCHENKO Oleksandr UKR   08:09  
82 VAITAITIS Kestutis LTU   08:15  
83 ZUBRICKAS Romas LTU   08:17  
84 MÓRICZ Dániel HUN KOBANYA CYCLING TEAM 09:04  
85 SZENTPÉTERI András HUN   11:23  
86 KAŠKO Dávid SVK   11:55  
87 SASVÁRI Dániel HUN   12:04  
88 HLOŽA Michal SVK   13:15  
89 KRUKOWSKI Jan POL   18:32  
90 ADOMAITIS Rojus LTU   18:52  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info