>


61. Dookola Mazowsza - POL - ME - 2.2
25. - 28. Juli 2018
1. Etappe: Kozienice - 165,00 Km
26. Juli 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:42:41 44,45
2 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
3 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
4 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:00  
5 NIELSEN Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
6 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
7 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
8 HOLEC Richard CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
9 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
10 VORRE Aske Louring DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
11 TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
12 TEKLINSKI Adrian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
13 BURCZAK Dawid POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
14 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:00  
15 NISU Oskar EST CYCLING TARTU 00:00  
16 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 00:00  
17 MATUSIAK Sebastian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
18 PALIČKA Hynek CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
19 PROC Bartlomiej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
20 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
21 KUKLEWICZ Karol POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
22 POMASKI Mateusz POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
23 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
24 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
25 SZOSTKA Pawel POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
26 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
27 BARTKIEWICZ Andrzej POL TEAM HUROM 00:00  
28 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
29 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
30 JÕEÄÄR Marten EST CYCLING TARTU 00:00  
31 MUZYCHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
32 MIGAS Dawid POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
33 VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU 00:00  
34 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
35 JATCZAK Artur POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
36 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
37 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
38 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
39 KORDUS Kamil POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
40 STANISZEWSKI Daniel POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
41 GANKO Antoni POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
42 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:00  
43 BOLLAND David GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
44 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
45 HOTSON Kieran GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
46 KOSTANSKI Mateusz POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
47 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
48 EDEMANN JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
49 ČERNÝ Josef CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
50 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
51 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
52 NOCEN Adam POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
53 OLSEN Mikkel Beck DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
54 CENIUCH Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
55 WOJTANEK Bartlomiej POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
56 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 00:00  
57 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
58 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
59 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
60 SZTRAUCH Patryk POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:00  
61 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:00  
62 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
63 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
64 KAISER Adrian POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
65 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
66 WISZNIEWSKI Kacper POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
67 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:00  
68 PSZCZOLARSKI Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
69 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
70 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
71 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
72 BETTINI Francesco ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
73 PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
74 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:00  
75 BOROWSKI Sebastian POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:00  
76 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
77 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:00  
78 LAMASZEWSKI Jan POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
79 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
80 DROBNY Szymon POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
81 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
82 ZIOLKOWSKI Wojciech POL DOMIN SPORT 00:00  
83 MADSEN Jacob Gye DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
84 KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT 00:00  
85 PUSTULA Michal POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
86 PUNG Peeter EST CYCLING TARTU 00:00  
87 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
88 MIAZGA Jan POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:00  
89 SANKMANN Joosep EST CYCLING TARTU 00:00  
90 IVASHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
91 BÁRTA Jan CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
92 WOJS Krystian POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:00  
93 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 00:00  
94 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
95 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
96 KRUKOWSKI Jan POL POLISH NATIONAL TEAM 00:00  
97 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:00  
98 KONWA Piotr POL ELKOV-AUTHOR 00:00  
99 KRUPA Adrian POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
100 RAGUS Krystian POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:00  
101 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
102 SOLINSKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
103 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV-AUTHOR 00:00  
104 PRUDNIKAU Dzmitry BLR LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:00  
105 MANK Jozef POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:00  
106 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
107 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
108 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
109 KWIATKOWSKI Maciej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:00  
110 PIEKIELNY Norbert POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:00  
111 MROWKA Adrian POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
112 PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT 00:00  
113 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
114 BARTLETT Tobias GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
115 MUFF Frederik DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00  
116 SIGGAARD Søren Malling DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
117 CARLINI Ettore ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:00  
118 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:00  
119 BYSTRZYCKI Wojciech POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:00  
120 FITZPATRICK Tom GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:00  
121 CZUBAK Dawid POL VOSTER ATS TEAM 00:28  
122 MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:28  
123 RUDYK Bartosz POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:31  
124 ELAND Lasse DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:00
125 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
126 VINKEL Jesper Bundgård DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 01:44  
127 DABLE Paul GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 17:19  
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 SAJNOK Szymon POL CCC SPRANDI POLKOWICE 03:45:15  
2 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 00:08  
3 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:10  
4 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:11  
5 KUREK Adrian POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:12  
6 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV-AUTHOR 00:13  
7 ČERNÝ Josef CZE ELKOV-AUTHOR 00:13  
8 BANASZEK Alan POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:13  
9 BÁRTA Jan CZE ELKOV-AUTHOR 00:13  
10 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 00:14  
11 NIELSEN Andreas DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:15  
12 NISU Oskar EST CYCLING TARTU 00:16  
13 ZIOLKOWSKI Wojciech POL DOMIN SPORT 00:16  
14 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:16  
15 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:16  
16 ONESTI Emanuele ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:16  
17 TACIAK Mateusz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:17  
18 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 00:17  
19 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:17  
20 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:17  
21 TEKLINSKI Adrian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:18  
22 KAISER Adrian POL POLISH NATIONAL TEAM 00:18  
23 BETTINI Francesco ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:19  
24 KONWA Piotr POL ELKOV-AUTHOR 00:19  
25 BARTKIEWICZ Andrzej POL TEAM HUROM 00:19  
26 PSZCZOLARSKI Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:20  
27 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:20  
28 HAČECKÝ Vojtech CZE ELKOV-AUTHOR 00:20  
29 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:21  
30 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:21  
31 POLNICKÝ Jirí CZE ELKOV-AUTHOR 00:21  
32 MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 00:21  
33 BUCHÁČEK Tomáš CZE ELKOV-AUTHOR 00:21  
34 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:21  
35 PUNG Peeter EST CYCLING TARTU 00:21  
36 BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 00:22  
37 JÕEÄÄR Marten EST CYCLING TARTU 00:22  
38 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:22  
39 CLAUSEN Patrick DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:22  
40 STANISZEWSKI Daniel POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:22  
41 VENDELIN Karl-Arnold EST CYCLING TARTU 00:23  
42 LEHKÝ Roman CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:23  
43 LAMASZEWSKI Jan POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:23  
44 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:23  
45 BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R 00:23  
46 MIGAS Dawid POL POLISH NATIONAL TEAM 00:23  
47 KORDUS Kamil POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:23  
48 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:24  
49 HOLEC Richard CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:24  
50 JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 00:24  
51 BYSTRZYCKI Wojciech POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:24  
52 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:24  
53 KOSTANSKI Mateusz POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:24  
54 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 00:24  
55 LATON Eryk POL TEAM HUROM 00:25  
56 PALIČKA Hynek CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:25  
57 MATUSIAK Sebastian POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:25  
58 MUFF Frederik DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:25  
59 SIGGAARD Søren Malling DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:25  
60 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:26  
61 KUKLEWICZ Karol POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:26  
62 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:26  
63 BOLLAND David GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:26  
64 SZTRAUCH Patryk POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:26  
65 NOCEN Adam POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:26  
66 VASYLYUK Andriy UKR TEAM HUROM 00:26  
67 PROC Bartlomiej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:26  
68 DETKO Artur POL DOMIN SPORT 00:26  
69 JATCZAK Artur POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:27  
70 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:27  
71 ČAPEK Tomáš CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:27  
72 ELAND Lasse DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:27  
73 WOJTANEK Bartlomiej POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:28  
74 MUZYCHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:28  
75 SZOSTKA Pawel POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:28  
76 GAVENDA Jan CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:28  
77 NEUMAN Dominik CZE TOPFOREX- LAPIERRE 00:28  
78 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:28  
79 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:29  
80 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:29  
81 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:29  
82 KOSTECKI Patryk POL DOMIN SPORT 00:30  
83 BURCZAK Dawid POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:30  
84 WOJS Krystian POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:30  
85 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER ATS TEAM 00:31  
86 KWIATKOWSKI Maciej POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:31  
87 IVASHKIN Anton BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:31  
88 WISZNIEWSKI Kacper POL POLISH NATIONAL TEAM 00:32  
89 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:32  
90 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:32  
91 LANDER Sebastian DEN RIWAL CERAMICSPEED 00:32  
92 TSIMOSHYK Uladzislau BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:32  
93 EDEMANN JENSEN Thomas DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:33  
94 BOROWSKI Sebastian POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:33  
95 POMASKI Mateusz POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:33  
96 SANKMANN Joosep EST CYCLING TARTU 00:33  
97 MROWKA Adrian POL KLUB KOLARSKI TARNOVIA 00:33  
98 CARLINI Ettore ITA D'AMICO - UTENSILNORD 00:34  
99 VORRE Aske Louring DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:34  
100 MADSEN Jacob Gye DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:34  
101 PUSTULA Michal POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:34  
102 HOTSON Kieran GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:34  
103 PIEKIELNY Norbert POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:35  
104 OLSEN Mikkel Beck DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 00:35  
105 REBIEWSKI Jaroslaw POL DOMIN SPORT 00:35  
106 FITZPATRICK Tom GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:35  
107 GANKO Antoni POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:36  
108 MANOWSKI Mateusz POL TEAM HUROM 00:36  
109 RAGUS Krystian POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:36  
110 KRUKOWSKI Jan POL POLISH NATIONAL TEAM 00:36  
111 MIAZGA Jan POL LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:37  
112 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:37  
113 DROBNY Szymon POL TC CHROBRY SCOTT GTÖGÖW 00:37  
114 SOLINSKI Patryk POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:38  
115 MANK Jozef POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:39  
116 CENIUCH Wojciech POL POLISH NATIONAL TEAM 00:39  
117 BARTLETT Tobias GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 00:39  
118 PRUDNIKAU Dzmitry BLR LUDOWE ZESPOTY SPORTOWE 00:40  
119 KRUPA Adrian POL KS POGON MOSTOSTAL PUTAWY 00:40  
120 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 00:46  
121 RUDYK Bartosz POL REGIONAL WARMIA MAZURY 00:49  
122 CZUBAK Dawid POL VOSTER ATS TEAM 00:49  
123 MØRKØV Jesper DEN RIWAL CERAMICSPEED 01:00  
124 VINKEL Jesper Bundgård DEN TEAM AURA ENERGI-CK AARHUS 02:07  
125 PAWLAK Tobiasz POL DOMIN SPORT 03:09  
126 PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS NATIONAL TEAM 03:10  
127 DABLE Paul GBR MOSTOWY INTERNATIONAL 18:01  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info