>

Puchar Uzdrowisk Karpackich - POL - ME - 1.2 - 180,10 Km
12. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 04:32:35 39,62
2 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 00:16
3 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 02:27
4 BOUBAL Martin CZE 02:27
5 DI FELICE Francesco ITA 02:32
6 TAGLIANI Filippo ITA 02:32
7 WOJTANEK Bartlomiej POL 02:32
8 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:37
9 PEKALA Piotr POL 02:37
10 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 02:43
11 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 02:56
12 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 02:59
13 WOJCIK Adam POL 03:01
14 MURIAS Jakub POL 03:52
15 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 06:48
16 SOBIERAJ Przemyslaw POL VOSTER ATS TEAM 06:48
17 GRUBER Pavel CZE 06:48
18 DETKO Artur POL 06:48
19 BAUCE Davide ITA 06:48
20 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 06:48
21 NOWACZEK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 06:48
22 ABU-FARES Saned ISR 06:48
23 SCOTT Andrew USA 06:48
24 HEBÍK Martin CZE 06:48
25 HERSHLER Saar ISR 06:48
26 JAKALA Jakub POL 06:48
27 MODLITBA Vojtech CZE 06:48
28 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 06:48
29 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 06:48
30 BEN MOSHE Yuval ISR 06:48
31 JATCZAK Artur POL 06:48
32 SZOSTKA Pawel POL 06:48
33 AHLOBLIN Ilya BLR BELARUS 06:48
34 KOSTECKI Patryk POL 06:48
35 KUKLEWICZ Karol POL 06:48
36 GALDOUNE Ahmed Amine MAR KOBANYA CYCLING TEAM 06:48
37 CECCHINI Marco ITA 06:48
38 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 06:48
39 PUSTULA Michal POL 06:57
40 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 06:57
41 KUBA Karel CZE 06:57
42 GANKO Antoni POL 06:57
43 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 06:57
44 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 06:57
45 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 06:57
DNF RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA
DNF JAKOUBEK Tomáš CZE
DNF KUS Adam POL
DNF RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R
DNF BANASZEK Norbert POL WIBATECH MERX 7R
DNF SITARZ Jakub POL WIBATECH MERX 7R
DNF GABAY Nir ISR
DNF BEAR Ido ISR
DNF PAWLAK Tobiasz POL
DNF REBIEWSKI Jaroslaw POL
DNF SAROKA Aliaksandr BLR BELARUS
DNF BARAVIK Nikita BLR BELARUS
DNF PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS
DNF BIALIAUSKI Vasili BLR BELARUS
DNF MUZYCHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF MATUSIAK Sebastian POL
DNF WEWIOR Dominik POL
DNF NOCEN Adam POL
DNF MANK Jozef POL
DNF PROC Bartlomiej POL
DNF SOLINSKI Patryk POL
DNF KWIATKOWSKI Maciej POL
DNS BELKO Dmitryi BLR BELARUS
DNS WROBEL Franciszek POL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info