>


Tour de Pologne - POL - ME - 2.UWT
4. - 10. August 2018
1. Etappe: Krakow - 134,00 Km
4. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 02:59:11 44,91
2 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
3 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00  
4 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
5 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
6 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:00  
7 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
8 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
9 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
10 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
11 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
12 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
13 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
14 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
15 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:00  
16 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
17 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
18 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
19 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
20 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 00:00  
21 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:00  
22 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
23 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
24 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
25 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
26 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
27 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
28 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
29 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
30 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
31 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
32 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
33 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:00  
34 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
35 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:00  
36 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
37 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 00:00  
38 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
39 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
40 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
41 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:00  
42 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
43 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
44 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
45 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:00  
46 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
47 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 00:00  
48 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
49 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:00  
50 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
51 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
52 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
53 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
54 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:00  
55 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:00  
56 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00  
57 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
58 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 00:00  
59 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:00  
60 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
61 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
62 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
63 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
64 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
65 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
66 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
67 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
68 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
69 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
70 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
71 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:00  
72 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
73 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
74 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
75 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
76 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
77 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:00  
78 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
79 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
80 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00  
81 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
82 MØRKØV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 00:00  
83 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
84 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
85 GOLAS Michal POL TEAM SKY 00:00  
86 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
87 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
88 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:00  
89 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
90 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
91 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:00  
92 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
93 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
94 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:00  
95 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
96 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
97 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:00  
98 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
99 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
100 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
101 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
102 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
103 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
104 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
105 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:00  
106 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
107 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00  
108 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:00  
109 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
110 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
111 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 00:00  
112 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
113 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
114 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
115 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
116 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:00  
117 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
118 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
119 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
120 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
121 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
122 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE 00:00  
123 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
124 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
125 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
126 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
127 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:00  
128 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
129 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
130 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 00:00  
131 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:00  
132 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
133 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
134 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 00:00  
135 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
136 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 00:00  
137 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
138 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:00  
139 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:26  
140 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 00:26  
141 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:41  
142 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 00:46  
143 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:46  
144 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:29  
145 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:49  
146 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 02:00  
147 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 02:40  
148 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 02:46  
149 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:05  
150 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 03:30  
151 BAUHAUS Phil GER TEAM SUNWEB 05:54
152 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 06:09  
153 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 06:09  
154 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:48  
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 02:59:01  
2 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 00:04  
3 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:06  
4 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:07  
5 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:08  
6 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:09  
7 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
8 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
9 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:10  
10 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
11 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
12 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:10  
13 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
14 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:10  
15 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
16 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
17 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 00:10  
18 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:10  
19 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
20 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
21 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:10  
22 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:10  
23 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 00:10  
24 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:10  
25 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:10  
26 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:10  
27 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
28 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 00:10  
29 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:10  
30 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
31 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
32 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
33 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:10  
34 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
35 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
36 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:10  
37 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
38 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:10  
39 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 00:10  
40 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 00:10  
41 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
42 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 00:10  
43 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:10  
44 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:10  
45 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
46 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
47 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
48 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:10  
49 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
50 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 00:10  
51 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:10  
52 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:10  
53 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10  
54 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
55 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
56 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
57 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:10  
58 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:10  
59 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:10  
60 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 00:10  
61 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 00:10  
62 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:10  
63 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
64 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
65 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
66 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
67 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:10  
68 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
69 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
70 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:10  
71 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
72 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 00:10  
73 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
74 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:10  
75 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:10  
76 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 00:10  
77 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:10  
78 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:10  
79 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
80 PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO 00:10  
81 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
82 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
83 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:10  
84 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
85 MØRKØV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 00:10  
86 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
87 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS 00:10  
88 GOLAS Michal POL TEAM SKY 00:10  
89 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
90 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:10  
91 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:10  
92 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:10  
93 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:10  
94 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:10  
95 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
96 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS 00:10  
97 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:10  
98 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
99 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:10  
100 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
101 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10  
102 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:10  
103 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:10  
104 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 00:10  
105 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:10  
106 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10  
107 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:10  
108 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:10  
109 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 00:10  
110 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:10  
111 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
112 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10  
113 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 00:10  
114 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10  
115 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
116 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:10  
117 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:10  
118 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:10  
119 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
120 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 00:10  
121 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
122 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:10  
123 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE 00:10  
124 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 00:10  
125 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:10  
126 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
127 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
128 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:10  
129 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
130 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10  
131 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 00:10  
132 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:10  
133 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:10  
134 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 00:10  
135 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 00:10  
136 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 00:10  
137 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:10  
138 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:10  
139 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:36  
140 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 00:36  
141 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:51  
142 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 00:56  
143 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:56  
144 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 01:39  
145 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 01:59  
146 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 02:10  
147 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB 02:50  
148 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 02:56  
149 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:15  
150 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 03:40  
151 BAUHAUS Phil GER TEAM SUNWEB 06:04  
152 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 06:19  
153 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 06:19  
154 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 15:58  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info