>


Tour de Pologne - POL - ME - 2.UWT
4. - 10. August 2018
2. Etappe: Tarnowskie Góry - Katowice - 156,00 Km
5. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 03:16:39 47,6
2 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS   00: 00   
3 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO   00: 00   
4 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT   00: 00   
5 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES   00: 00   
6 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA   00: 00   
7 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ   00: 00   
8 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB   00: 00   
9 VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE   00: 00   
10 ZIELIŃSKI Kamil POL NATIONALTEAM POLEN   00: 00   
11 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00: 00   
12 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 00   
13 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT   00: 00   
14 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA   00: 00   
15 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL   00: 00   
16 MORKOV Michael DAN QUICK - STEP FLOORS   00: 00   
17 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB   00: 00   
18 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 00   
19 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 00   
20 BYSTROM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES   00: 00   
21 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL   00: 00   
22 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY   00: 00   
23 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM   00: 00   
24 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 00   
25 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE   00: 00   
26 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB   00: 00   
27 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM   00: 00   
28 YATES Simon GBR MITCHELTON - SCOTT   00: 00   
29 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO   00: 00   
30 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES   00: 00   
31 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 00   
32 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM   00: 00   
33 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ   00: 00   
34 KACZMAREK Jakub POL NATIONALTEAM POLEN   00: 00   
35 PATERSKI Maciej POL NATIONALTEAM POLEN   00: 00   
36 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES   00: 00   
37 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA   00: 00   
38 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO   00: 00   
39 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 00   
40 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE   00: 00   
41 HERRADA LOPEZ Jose SPA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 00   
42 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 00   
43 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA   00: 00   
44 GARCIA Cortina Ivan SPA BAHRAIN - MERIDA   00: 00   
45 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA   00: 00   
46 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM   00: 00   
47 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 00   
48 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 00   
49 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ   00: 00   
50 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM   00: 00   
51 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ   00: 00   
52 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA   00: 00   
53 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS   00: 00   
54 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY   00: 00   
55 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY   00: 00   
56 CIESLIK Pawel Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 00   
57 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS   00: 00   
58 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 00   
59 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 00   
60 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO   00: 00   
61 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 00   
62 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS   00: 00   
63 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS   00: 00   
64 SCHLEGEL Michal TCH CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 00   
65 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM   00: 00   
66 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM   00: 00   
67 ROELANDTS Jürgen BEL BMC RACING TEAM   00: 00   
68 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM   00: 00   
69 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE   00: 00   
70 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 00   
71 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ   00: 00   
72 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE   00: 00   
73 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY   00: 00   
74 MORENO Fernandez Daniel SPA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00: 00   
75 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT   00: 00   
76 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA   00: 00   
77 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 00   
78 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 00   
79 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES   00: 00   
80 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE   00: 00   
81 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL   00: 00   
82 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM   00: 00   
83 KREUZIGER Roman TCH MITCHELTON - SCOTT   00: 00   
84 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB   00: 00   
85 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 00   
86 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 00   
87 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL   00: 00   
88 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ   00: 00   
89 RUTKIEWICZ Marek POL NATIONALTEAM POLEN   00: 00   
90 BAK Ytting Lars DAN LOTTO SOUDAL   00: 00   
91 PODLASKI Michal POL NATIONALTEAM POLEN   00: 00   
92 STANNARD Ian GBR TEAM SKY   00: 00   
93 PEDRERO Antonio SPA MOVISTAR TEAM   00: 00   
94 GOLAS Michal POL TEAM SKY   00: 00   
95 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 00   
96 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 00   
97 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM   00: 00   
98 BEPPU Fumiyuki JAP TREK - SEGAFREDO   00: 00   
99 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 00   
100 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM   00: 00   
101 ARCAS Jorge SPA MOVISTAR TEAM   00: 00   
102 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM   00: 00   
103 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE   00: 00   
104 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL   00: 00   
105 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ   00: 00   
106 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE   00: 00   
107 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA   00: 00   
108 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE   00: 00   
109 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE   00: 00   
110 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES   00: 00   
111 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES   00: 00   
112 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM   00: 00   
113 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM   00: 00   
114 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM   00: 00   
115 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 00   
116 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA   00: 00   
117 MATE MARDONES Luis Angel SPA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 00   
118 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA   00: 00   
119 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE   00: 00   
120 VERONA Quintanilla Carlos SPA MITCHELTON - SCOTT   00: 00   
121 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 00   
122 ROSSETTO Stephane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 00   
123 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE   00: 00   
124 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY   00: 00   
125 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL   00: 00   
126 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS   00: 00   
127 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA   00: 00   
128 DOMAGALSKI Karol POL NATIONALTEAM POLEN   00: 00   
129 CARRETERO Hector SPA MOVISTAR TEAM   00: 00   
130 PANTANO Gomez Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO   00: 00   
131 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00: 00   
132 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 00   
133 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB   00: 00   
134 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 00   
135 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00: 27   
136 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 54   
137 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA   00: 54   
138 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO   00: 54   
139 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 54   
140 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 54   
141 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM   00: 54   
142 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 54   
143 CARDONA Tabares Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   01: 12   
144 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   01: 12   
145 STACHOWIAK Adam POL NATIONALTEAM POLEN   01: 21   
146 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   01: 58   
147 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO   02: 05   
148 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA   04: 35   
149 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT   04: 35 
150 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE   04: 35   
151 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE   04: 35   
152 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB   07: 09   
153 BAUHAUS Phil GER TEAM SUNWEB   07: 09   
154 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM   07: 09   
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 06:15:30  
2 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS   00: 08   
3 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 11   
4 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO   00: 16   
5 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT   00: 16   
6 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE   00: 16   
7 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM   00: 17   
8 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 18   
9 ROSSETTO Stephane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 19   
10 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES   00: 20   
11 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB   00: 20   
12 VENTURINI Clément FRA AG2R LA MONDIALE   00: 20   
13 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 20   
14 BONIFAZIO Niccolo ITA BAHRAIN - MERIDA   00: 20   
15 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA   00: 20   
16 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 20   
17 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB   00: 20   
18 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 20   
19 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM   00: 20   
20 PATERSKI Maciej POL NATIONALTEAM POLEN   00: 20   
21 YATES Simon GBR MITCHELTON - SCOTT   00: 20   
22 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM   00: 20   
23 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ   00: 20   
24 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO   00: 20   
25 ZIELIŃSKI Kamil POL NATIONALTEAM POLEN   00: 20   
26 BYSTROM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES   00: 20   
27 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE   00: 20   
28 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB   00: 20   
29 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM   00: 20   
30 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA   00: 20   
31 GARCIA Cortina Ivan SPA BAHRAIN - MERIDA   00: 20   
32 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 20   
33 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ   00: 20   
34 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM   00: 20   
35 ROELANDTS Jürgen BEL BMC RACING TEAM   00: 20   
36 CIESLIK Pawel Piotr POL CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 20   
37 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ   00: 20   
38 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE   00: 20   
39 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM   00: 20   
40 SCHLEGEL Michal TCH CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 20   
41 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES   00: 20   
42 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA   00: 20   
43 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY   00: 20   
44 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 20   
45 MORKOV Michael DAN QUICK - STEP FLOORS   00: 20   
46 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES   00: 20   
47 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 20   
48 HERRADA LOPEZ Jose SPA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 20   
49 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY   00: 20   
50 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00: 20   
51 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE   00: 20   
52 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY   00: 20   
53 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM   00: 20   
54 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA   00: 20   
55 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO   00: 20   
56 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS   00: 20   
57 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM   00: 20   
58 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL   00: 20   
59 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA   00: 20   
60 SPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 20   
61 KACZMAREK Jakub POL NATIONALTEAM POLEN   00: 20   
62 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY   00: 20   
63 BEPPU Fumiyuki JAP TREK - SEGAFREDO   00: 20   
64 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ   00: 20   
65 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 20   
66 ARCAS Jorge SPA MOVISTAR TEAM   00: 20   
67 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS   00: 20   
68 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS   00: 20   
69 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE   00: 20   
70 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT   00: 20   
71 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 20   
72 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ   00: 20   
73 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM   00: 20   
74 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY   00: 20   
75 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 20   
76 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS   00: 20   
77 PEDRERO Antonio SPA MOVISTAR TEAM   00: 20   
78 KREUZIGER Roman TCH MITCHELTON - SCOTT   00: 20   
79 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS   00: 20   
80 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM   00: 20   
81 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 20   
82 RUTKIEWICZ Marek POL NATIONALTEAM POLEN   00: 20   
83 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL   00: 20   
84 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE   00: 20   
85 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 20   
86 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE   00: 20   
87 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN   00: 20   
88 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB   00: 20   
89 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 20   
90 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 20   
91 MATE MARDONES Luis Angel SPA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 20   
92 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA   00: 20   
93 GOLAS Michal POL TEAM SKY   00: 20   
94 MORENO Fernandez Daniel SPA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   00: 20   
95 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM   00: 20   
96 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA   00: 20   
97 STANNARD Ian GBR TEAM SKY   00: 20   
98 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ   00: 20   
99 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES   00: 20   
100 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 20   
101 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA   00: 20   
102 PODLASKI Michal POL NATIONALTEAM POLEN   00: 20   
103 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES   00: 20   
104 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE   00: 20   
105 BAK Ytting Lars DAN LOTTO SOUDAL   00: 20   
106 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM   00: 20   
107 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO   00: 20   
108 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE   00: 20   
109 PANTANO Gomez Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO   00: 20   
110 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM   00: 20   
111 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL   00: 20   
112 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA   00: 20   
113 CARRETERO Hector SPA MOVISTAR TEAM   00: 20   
114 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES   00: 20   
115 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM   00: 20   
116 VERONA Quintanilla Carlos SPA MITCHELTON - SCOTT   00: 20   
117 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE   00: 20   
118 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE   00: 20   
119 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL   00: 20   
120 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 20   
121 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM   00: 20   
122 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL   00: 20   
123 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ   00: 20   
124 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 20   
125 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA   00: 20   
126 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO   00: 20   
127 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB   00: 20   
128 DOMAGALSKI Karol POL NATIONALTEAM POLEN   00: 20   
129 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   00: 20   
130 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL   00: 46   
131 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO   00: 46   
132 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT   01: 06   
133 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE   01: 14   
134 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM   01: 14   
135 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA   01: 14   
136 STACHOWIAK Adam POL NATIONALTEAM POLEN   01: 41   
137 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO   01: 55   
138 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN   02: 00   
139 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE   02: 20   
140 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO   02: 25   
141 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO   02: 43   
142 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   03: 21   
143 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO   04: 44   
144 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE   04: 50   
145 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT   04: 55   
146 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE   04: 55   
147 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   05: 23   
148 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   06: 56   
149 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM   07: 29   
150 CARDONA Tabares Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE   07: 41   
151 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA   07: 41   
152 HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB   10: 09   
153 BAUHAUS Phil GER TEAM SUNWEB   13: 23   
154 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 16:08:00  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info