>


Tour de Pologne - POL - ME - 2.UWT
4. - 10. August 2018
3. Etappe: Chorzów - Zabrze - 140,00 Km
6. August 2018

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 03:09:59 44,21
2 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
3 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 00:00  
4 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
5 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00  
6 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
7 MØRKØV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 00:00  
8 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
9 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:00  
10 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:00  
11 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
12 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00  
13 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
14 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:00  
15 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
16 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
17 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
18 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
19 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:00  
20 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00  
21 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
22 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 00:00  
23 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
24 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
25 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
26 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:00  
27 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:00  
28 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:00  
29 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
30 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
31 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
32 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:00  
33 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
34 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 00:00  
35 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:00  
36 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
37 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
38 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
39 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
40 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
41 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
42 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 00:00  
43 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
44 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
45 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00  
46 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
47 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
48 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 00:00  
49 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 00:00  
50 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
51 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:00  
52 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
53 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00  
54 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
55 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
56 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
57 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
58 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:00  
59 GOLAS Michal POL TEAM SKY 00:00  
60 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:00  
61 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
62 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00  
63 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
64 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
65 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
66 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:00  
67 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
68 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
69 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00  
70 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
71 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:00  
72 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:00  
73 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 00:00  
74 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:00  
75 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
76 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:00  
77 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 00:00  
78 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
79 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
80 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:00  
81 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
82 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
83 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:00  
84 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00  
85 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:00  
86 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
87 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:00  
88 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
89 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:00  
90 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:00  
91 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00  
92 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
93 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 00:00  
94 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
95 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:00  
96 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:00  
97 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
98 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
99 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:00  
100 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
101 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 00:00  
102 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:00  
103 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 00:00  
104 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00  
104 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00  
105 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
106 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
107 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 00:00  
108 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00  
109 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
110 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00  
111 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00  
112 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
113 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
115 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 00:00  
116 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
117 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:00  
118 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:00  
119 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
120 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 00:00  
121 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
122 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
123 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:00  
124 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00  
125 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:00  
126 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 00:00  
127 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00  
128 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
129 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:00  
130 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00  
131 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:00  
132 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 00:00  
133 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 00:00  
134 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00  
135 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00  
136 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
136 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00  
137 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE 00:00  
139 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 00:00  
140 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 00:00  
141 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00  
142 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00  
143 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:24  
144 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:31  
145 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:34  
146 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:34  
147 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:34  
148 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:46  
149 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:21  
150 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 01:21  
151 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 02:10  
152 BAUHAUS Phil GER TEAM SUNWEB 04:41
DNS HOFSTEDE Lennard NED TEAM SUNWEB    
DNS PANTANO GOMEZ Jarlinson COL TREK - SEGAFREDO    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL QUICK - STEP FLOORS 09:25:27  
2 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:02  
3 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:05  
4 GREIPEL André GER LOTTO SOUDAL 00:15  
5 PALUTA Michal POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:16  
6 NIZZOLO Giacomo ITA TREK - SEGAFREDO 00:18  
7 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:18  
8 BAKELANTS Jan BEL AG2R LA MONDIALE 00:18  
9 DE MARCHI Alessandro ITA BMC RACING TEAM 00:19  
10 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:20  
11 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM SKY 00:21  
12 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:21  
13 TEUNISSEN Mike NED TEAM SUNWEB 00:22  
14 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:22  
15 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:22  
16 VAN POPPEL Danny NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:22  
17 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA 00:22  
18 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:22  
19 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:22  
20 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:22  
21 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 00:22  
22 CHERNETSKI Sergei RUS ASTANA PRO TEAM 00:22  
23 BONIFAZIO Niccolò ITA BAHRAIN - MERIDA 00:22  
24 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 00:22  
25 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:22  
26 ROELANDTS Jurgen BEL BMC RACING TEAM 00:22  
27 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:22  
28 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 00:22  
29 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 00:22  
30 GASPAROTTO Enrico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:22  
31 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:22  
32 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:22  
33 MØRKØV Michael DEN QUICK - STEP FLOORS 00:22  
34 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 00:22  
35 CIESLIK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:22  
36 MODOLO Sacha ITA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:22  
37 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 00:22  
38 OWSIAN Lukasz POL CCC SPRANDI POLKOWICE 00:22  
39 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:22  
40 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA PRO TEAM 00:22  
41 PUCCIO Salvatore ITA TEAM SKY 00:22  
42 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:22  
43 SCHLEGEL Michal CZE CCC SPRANDI POLKOWICE 00:22  
44 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR UAE TEAM EMIRATES 00:22  
45 MATOS Nuno POR MOVISTAR TEAM 00:22  
46 BUCHMANN Emanuel GER BORA - HANSGROHE 00:22  
47 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:22  
48 FELLINE Fabio ITA TREK - SEGAFREDO 00:22  
49 ARU Fabio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:22  
50 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM SKY 00:22  
51 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:22  
52 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:22  
53 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:22  
54 CAPECCHI Eros ITA QUICK - STEP FLOORS 00:22  
55 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:22  
56 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:22  
57 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:22  
58 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 00:22  
59 PREIDLER Georg AUT GROUPAMA - FDJ 00:22  
60 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL TEAM SKY 00:22  
61 TRATNIK Jan SLO CCC SPRANDI POLKOWICE 00:22  
62 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:22  
63 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA - FDJ 00:22  
64 PADUN Mark UKR BAHRAIN - MERIDA 00:22  
65 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:22  
66 TEUNS Dylan BEL BMC RACING TEAM 00:22  
67 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:22  
68 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:22  
69 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:22  
70 SIVAKOV Pavel RUS TEAM SKY 00:22  
71 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:22  
72 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:22  
73 DE PLUS Laurens BEL QUICK - STEP FLOORS 00:22  
74 KREUZIGER Roman CZE MITCHELTON - SCOTT 00:22  
75 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:22  
76 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 00:22  
77 DEVENYNS Dries BEL QUICK - STEP FLOORS 00:22  
78 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:22  
79 STANNARD Ian GBR TEAM SKY 00:22  
80 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:22  
81 GOLAS Michal POL TEAM SKY 00:22  
82 BENNETT George NZL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:22  
83 LEEZER Thomas NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:22  
84 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 00:22  
85 BONNET William FRA GROUPAMA - FDJ 00:22  
86 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:22  
87 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:22  
88 CHEVRIER Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:22  
89 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:22  
90 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:22  
91 QUINTANA Dayer COL MOVISTAR TEAM 00:22  
92 TEKLEHAIMANOT Daniel ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:22  
93 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:22  
94 MARTINELLI Davide ITA QUICK - STEP FLOORS 00:22  
95 BAK YTTING Lars DEN LOTTO SOUDAL 00:22  
96 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:22  
97 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:22  
98 SABATINI Fabio ITA QUICK - STEP FLOORS 00:22  
99 WYSS Danilo SUI BMC RACING TEAM 00:22  
100 KONRAD Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:22  
101 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:22  
102 PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 00:22  
103 BERHANE Natnael ERI TEAM DIMENSION DATA 00:22  
104 DE TIER Floris BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:22  
105 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 00:22  
106 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00:22  
107 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:22  
108 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 00:22  
109 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:22  
110 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:22  
111 NIEMIEC Przemyslaw POL UAE TEAM EMIRATES 00:22  
112 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:22  
113 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:22  
114 VAN HOECKE Gijs BEL TEAM LOTTO NL - JUMBO 00:22  
115 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 00:22  
116 VERONA Carlos ESP MITCHELTON - SCOTT 00:22  
117 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:22  
118 SHAW James GBR LOTTO SOUDAL 00:22  
119 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:22  
120 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 00:22  
121 FIRSANOV Sergey RUS GAZPROM - RUSVELO 00:22  
122 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:22  
123 BETTIOL Alberto ITA BMC RACING TEAM 00:22  
124 DENNIS Rohan AUS BMC RACING TEAM 00:22  
125 KENNAUGH Peter GBR BORA - HANSGROHE 00:22  
126 DOMAGALSKI Karol POL ONE PRO CYCLING 00:22  
127 MORTON Lachlan AUS TEAM DIMENSION DATA 00:22  
128 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:22  
129 HOFLAND Moreno NED LOTTO SOUDAL 00:48  
130 VAN POPPEL Boy NED TREK - SEGAFREDO 00:48  
131 FRANCZAK Pawel POL CCC SPRANDI POLKOWICE 01:16  
132 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 01:16  
133 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM 01:16  
134 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 01:43  
135 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 02:22  
136 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 02:27  
137 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 02:29  
138 FOLIFOROV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 02:31  
139 BOOM Lars NED TEAM LOTTO NL - JUMBO 02:45  
140 BELKOV Maxim RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:48  
141 DOCKER Mitchell AUS TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 03:57  
142 FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO 04:46  
143 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 05:21  
144 OWEN Logan USA TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 05:59  
145 GRADEK Kamil POL CCC SPRANDI POLKOWICE 06:13  
146 MCLAY Daniel GBR TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 06:52  
147 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 07:07  
148 ROCHE Nicolas IRL BMC RACING TEAM 07:31  
149 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 07:43  
150 CARDONA TABARES Julian COL TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 08:14  
151 MAGNUSSON Kim SWE TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 16:10  
152 BAUHAUS Phil GER TEAM SUNWEB 18:06  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info